Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Хохлушечки, Я Вас Ищу!- 2 - Продолжение

Рекомендуемые сообщения

девочки всем привет! я из Алчевска. пока живу в Москве. У меня вопрос к вам может кто посоветует какой-нить украинский сайт для беременных? а то я рожать хочу домой поехать, а когда на учет дома встать надо?

 

Привет, землячка! Я из Луганска. Попробуй посмотри этот форум http://forum.mamka.com.ua/
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткина мама, привет! Спасибо большое за ссылку :mascha: . Я кстати в Луганске машинституте училась потом еще год работала, так что Луганск мне тоже родной город. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявлены полуфиналисты национального отбора на "Евровидение-2009"

 


Национальная телекомпания Украины (НТКУ) выбрала 31 исполнителя, которые попали в полуфинал национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2009". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе "Первого национального".

 


В частности, на участие в конкурсе претендуют: Назар Савко, группа "Zоряна", МАЙЯ, Tori Joy, Андриана, Андрей Князь, Романюта Эдуард, GALA (Еременко Галина), Светлана Лобода, "ANA", группа "ВВ", "BAGIRA", "GODO", Наталья Волкова, "4 Kings", "Kishe", Анастасия Приходько, "Заклепки", Александр Панайотов, "Solomia", Lenara (Ленара Османова), Брянцева Татьяна, Инна Олийнык, группа "Горячий шоколад", группа "Nazad шляху немає", Веста Каменева, группа "NikitA", группа "Інший день", Денис Барканов, NIKOLE, Маня.

 


Отбор полуфиналистов проводился внутренним жюри НТКУ из числа 58 претендентов, подавших заявки на участие в национальном отборе. В состав жюри вошли семь человек: президент НТКУ Василий Илащук (глава жюри), первый вице-президент НТКУ Р.Недзельский, вице-президент НТКУ Андрей Чернюк, вице-президент НТКУ Евгений Каленский, главный редактор ТО Музыкальных и развлекательных программ Сергей Лапченко, режиссер ТО Музыкальных и развлекательных программ Олег Пилипчук.

 


8 февраля 2009 года в студии НТКУ эти исполнители будут бороться за право попасть в финал национального отбора на "Евровидение-2009". Выбирать финалистов будет высококвалифицированное жюри, в состав которого войдут представители украинского шоу-бизнеса.

 


Напомним, конкурс эстрадной песни "Евровидение-2009" состоится в Москве с 1 по 16 мая 2009 года. Торжественная церемония открытия конкурса запланирована на 9 мая 2009 г. на Университетской площади на Воробьевых горах. Церемония закрытия - 16 мая в ОАО "Гостиный двор". Полуфиналы "Евровидения" пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский".

 


Согласно проведенной жеребьевке, представитель от Украины выступит на конкурсе во втором полуфинале, 14 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В частности, на участие в конкурсе претендуют: Назар Савко, группа "Zоряна", МАЙЯ, Tori Joy, Андриана, Андрей Князь, Романюта Эдуард, GALA (Еременко Галина), Светлана Лобода, "ANA", группа "ВВ", "BAGIRA", "GODO", Наталья Волкова, "4 Kings", "Kishe", Анастасия Приходько, "Заклепки", Александр Панайотов, "Solomia", Lenara (Ленара Османова), Брянцева Татьяна, Инна Олийнык, группа "Горячий шоколад", группа "Nazad шляху немає", Веста Каменева, группа "NikitA", группа "Інший день", Денис Барканов, NIKOLE, Маня.

 

Я в шоке!!! кто все эти люди??????? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фигня все эти претенденты. Нада Черновецкого отправлять на Евровидение :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, фигня все эти претенденты. Нада Черновецкого отправлять на Евровидение headbang.gif

 

Причём отправлять навсегда!!!

 

:smexx:

 

он там произведёт такой фурор!!!

 

а если найти ему ещё достойную подтанцовку!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В частности, на участие в конкурсе претендуют: Назар Савко, группа "Zоряна", МАЙЯ, Tori Joy, Андриана, Андрей Князь, Романюта Эдуард, GALA (Еременко Галина), Светлана Лобода, "ANA", группа "ВВ", "BAGIRA", "GODO", Наталья Волкова, "4 Kings", "Kishe", Анастасия Приходько, "Заклепки", Александр Панайотов, "Solomia", Lenara (Ленара Османова), Брянцева Татьяна, Инна Олийнык, группа "Горячий шоколад", группа "Nazad шляху немає", Веста Каменева, группа "NikitA", группа "Інший день", Денис Барканов, NIKOLE, Маня.

 

Я в шоке!!! кто все эти люди???????

Присоединяюсь к вопросу :eek: !!!

 

ПС

Романюта Эдуард

А его я знаю :super: . Я с ним в школе училась!!! Был звездой школьных концертов, а теперь на Евровидение отправляют!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю ВВ и Лободу. Приходько, это та которая победила в российской фабрике звезд? Если да, то наверное единственный интересный вариант. Про остальных даже не слышала. Хотя нет, 4 короля, это ведь Грин-грей бывшие. Но они не впечатляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю ВВ и Лободу

Ой, а я их и не заметила :smexx: .
Конечно, если выбирать придется из представленного, то я за ВВ!
А вообще, стыдобище! Артистов ярких нет что-ли??? Посылают невесть кого (как с Грынджолами), а потом удивляются, почему места ХЗ какие :ranting: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Черновецким отпад!!!
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я с Донецкой обл,г.Краматорск? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ с Евровидения отпадает. Вот статью нашла

 

Буквально накануне украинского отборочного тура на "Евровидение", который прошел в воскресенье, группа "Вопли Видоплясова" (ВВ) отказалась в нем участвовать, хотя заявку подавала еще больше месяца назад.

 

Как сообщает газета "Сегодня", лидер ВВ Олег Скрипка озвучил причины такого решения: "Мы отказываемся от "Евровидения", потому что не имеем возможности". Под возможностями артист подразумевал деньги, необходимые для раскрутки группы перед столь масштабным международным песенным шоу.

 

Под большим вопросом и участие в конкурсе еще одной звездной претендентки - Светланы Лободы. Один из ее продюсеров, Александр Ширков, отметил, что на промотур и само "Евровидение" надо около $1,5 млн. И сейчас он не готов сказать, вложит ли его продюсерская компании названную сумму в раскрутку экс-"ВИА Гры".

 

Напомним, конкурс эстрадной песни "Евровидение-2009" состоится в Москве с 1 по 16 мая 2009 года. Торжественная церемония открытия конкурса запланирована на 9 мая 2009 г. на Университетской площади на Воробьевых горах, церемония закрытия - 16 мая в ОАО "Гостиный двор". Полуфиналы "Евровидения" пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский".

 

Согласно проведенной жеребьевке, представитель от Украины выступит на конкурсе во втором полуфинале, 14 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×