Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Хохлушечки, Я Вас Ищу!- 2 - Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Конечно можно - НУЖНО :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Мы ж хохлушечки!!! :clap:
Всем веселых выходных :coctail::torrrrt::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то заглохла темка. Все, наверно, усердно греются. :privvv:
Киевлянки, отзовитесь. Это только у меня гарячую воду отключили или еще есть счастливцы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donya,
греются - не то слово <_<
У меня пальцы замерзают, я их на клаве ноута грею... Это при том, что у нас ОЧЕНЬ тёплая квартира, прошлую зиму с открытыми окнами сидели.
На следующей неделе устанавливаем водонагреватель... Лишь бы электроэнергию не отключили :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donya,

Киевлянки, отзовитесь. Это только у меня гарячую воду отключили или еще есть счастливцы? :D

есть горячая вода, да еще такая аж кипяток ... а вот батареи слабенько греют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
donya,

 

есть горячая вода, да еще такая аж кипяток ... а вот батареи слабенько греют.

4484446[/snapback]


Я так чувствую, что скоро левый берег дружно эмигрирует на правый. :D Ждите в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donya,
У нас гарячей воды не было 2 дня. Вот только что отмылась, сейчас Лизуша просненться и ее отмою... Какой же кайф мыть посуду в раковине в гарячей воде, а не кипятить кастрюльки и потом мыть в тазу, как в деревнях. Ух, вода это очень много занчит А батареи еле теплые, но нам не страшно, у нас калорифер есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
donya,
У нас гарячей воды не было 2 дня. Вот только что отмылась, сейчас Лизуша просненться и ее отмою... Какой же кайф мыть посуду в раковине в гарячей воде, а не кипятить кастрюльки и потом мыть в тазу, как в деревнях. Ух, вода это очень много занчит А батареи еле теплые, но нам не страшно, у нас калорифер есть.

4487321[/snapback]


Ура-ура, у нас тоже сегодня в полдень включили. Уже помылась. Интересно, на долго ли? :crank: А у нас калорифера нету, так что только горячая кровь и греет. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так чувствую, что скоро левый берег дружно эмигрирует на правый. :D Ждите в гости.

Да вот мы на днях будем жить на левом берегу. С такими новостями о гор. воде и не решались вообще переезжать... сегодня включили воду (на левом бер.) так уже и там есть... напугали людей. что на НГ не мытыми будут :))) и без газа еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне фот отсутствие горячей воды два дня вылились в насморк и заложенное горло. :( Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на правом - тоже отключали. Вчера включили - живём :D
Но водонагреватель купим, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natsav**,
выздоравливай.
А вообще, девочки, держитесь. Зима только началась, а у нашего мэра еще полно сюрпризов. :voin: Мне "понравилась" одна его фраза:"А я сам уже двадцать лет только холодной водой и моюсь и не вижу в этом ничего страшного..." Так что если хотите быть такими же богатыми и красивыми - мойтесь холодной водой.... и детей своих мойте... (может потом спасибо скажут).... и мужей мойте...., а самое главное, что б сверовь мыться не забывала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит водонагреватель, поэтому никаких проблем с горячей водой нет. В нашем городе имеют привычку выключать, но для нас это совершенно незаметно - только по трубам определяем. А раньше бывало, что и по месяцу зимой воды не было, грели кастрюлями, так что нам не привыкать. Нас государство закаляет, девочки, так что можете насчёт этого "не париться". ;) Вот отсутствие отопления - это уже серьёзная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот отсутствие отопления - это уже серьёзная проблема.

Вот именно, без гор воды куда нишло, подогреть можно. Раньше я жила в городе геде минус 40 и гор воды не было нагревали и с тазиками возились. А вот без отопления это полная Ж..А. Мои любимые человеки ходят с насморками из-за того что утром просыпаются и в холодный туалет нужно шубу надевать.
Сегодня мимо Рады проезжала, так там люди стоят с плакатами,.... что это даст неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-киевлянки, сколько в свете кризиса и нынешнего курса стоит снять одноконатную?

 

Я собиралась снимать в Киеве за то, что получаюот сдачи своей квартиры, теперь не знаю хватит-не хватит. Люди тоже не резиновые, з/п в гривнях получают, много не сдерешь, спрос упал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня горячую воду отключили. Так что теперь правый берег будет мигрировать на левый в гости! :smexx:
А мы с братом маме на Новый год обогреватель купили. И уже подарили. Хоть бы электричество не отключали :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×