Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Хохлушечки, Я Вас Ищу!- 2 - Продолжение

Рекомендуемые сообщения

NEW LIFE, спасиюище огоромное!!!!

Ogorody uzhe posadili ili esche sadite?

о нет, не благодарное это дело :) практикуем грядочку зелени, цветочки и траву, что бы босиком побегать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ехал с маленьким ребенком в Белоруссию?
Меня интересует какие документы надо на ребенка? Сыну 9 месяцев, едем на машине к бабушке. Где-то читала что надо делать проездной талон, типа паспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не изменились правила,я ездила в прошлом году.Если с ребенком едут оба родителя,то вполне хватит свидетельства о рождении.Езжу давно,но никаких дополнительных бумаг не требуют,повторю-если едут оба родителя.Если один,там уже по другому.
Из нововведений-обязательная регистрация в Белорусси,если будете оставаться больше 3 дней.Но об этом предупреждают белорусские погранцы,у них можно уточнить все подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы на нем остановили свой выбор пока по рекомендациям и отзывам.

 

 

 

 

 

Вот это да :wacko: и здесь очереди в садики :confus:

 


Я год назад с сыном переехала в Киев. в саду он только на украинском общается, но школу вот мы русскую выбираем все же.

 

мы ходим тоже в днепровском районе - ходим в простой садик 446 на ул. пражской - у нас отличная воспитатель - просто великолепная и это я считаю самое важное)))

 

попали спокойно - сумма в конверте и мы любимцы заведующей. тут другие цены, вы сами удивитесь, насколько велика разница между москвой и киевом.
хотя в принципе очередь и запись в сады есть.

 

 

 

Butterfly*

 

А где вы территориально? давайте дружить? ))) мы на воссоединения живем, возле ленинградки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы территориально? давайте дружить? ))) мы на воссоединения живем, возле ленинградки

Давайте дружить. Мы на Черниговской рядом с рынком Юность. Почти рядом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не изменились правила

изменились :yess:
Если с ребенком едут оба родителя,то вполне хватит свидетельства о рождении

Свидетельства о рождении не хватает. Нужно делать проездной талон на ребенка, типа загранпаспорта. А если бы у нас были загранпаспорта, то ребенок просто туда вписался. Для того чтобы его сделать нужно у нотариуса оформить документ о том что оба родителя не против того чтобы делался талон, заверить копию свидетельства о рождении ну и конечно же фото на паспорт. Не важно сколько ребенку. Мы ещё не ездили, на следующей недели планируем, но документы делаются.
motli**,
А вообще спасибо, что не прошла мимо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEW LIFE, hi darling! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прошла наша Алёша в финал. Посмотрим какое место возьмет :morgalik:
Это я про Евровидиние, кто не понял :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEW LIFE, hi darling! :)

Hi!How do you spend this weekend?What is your weather?Our weather is raining.All time.We are so tired from such weather already!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good morning, girls! :)
S dnem zaschity detei vseh nas! :mascha: Pust detishki rastut zdorovymi I. schastlivymi na radost I nikogda ne ogorchayut.!Ura nashim detyam!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может поможете советом... собираемся с мужем на три дня в Киев - просто полюбоваться вашей столицей. Билеты на июль уже купила. Теперь надо какую-то гостиницу забронировать... не подскажете, в каком районе лучше смотреть или у какого-метро или какую-то конкретно гостиницу может быть посоветуете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×