Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот как это было.Срок у меня стоял 9-ого июля.

 

3.07.06.Я пришла на приём к гинекологу.И говорит она мне,что кладёт она меня в больницу,на вызывание,т.к. в моче нашли белок и поднялось давление.Выхожу я из кабинета с идиотской улыбочкоскоро я увижу своего мальчика!!! :clap: А потом мне стало так страшно.Вроде ждёшь это событие столько месяцев,но когда понимаес,что уже всё становится очень страшно-а как это у меня будет? :dumka:
Вышла на улицу,звоню мужу и реву... :cray: ,так мне себя жалко стало почему-то...

 

4.07.06.Утро мы поехали в Пельгулиннаский роддом.Ввели мне гель и сказали ждать схватки. Чуть-чуть покрутило живот и всё.Ночью я проснулась от криков.Кто-то рожал...Это было жутко.. :eek: Кровь стыла в жилах. Вообщем я решила ,что не за что на свете не буду кричать!(наивная) :foool:

 

5.07.06.До завтрака меня отправили на КТГ. Лежу,болтаю с девчонкой у которой тоже гель.Прикалываемся,смеёмся.Вдруг чувствую,что что-то треснуло во мне.Ну думаю,бывает.Пришла медсестра,сняла КТГ,я встала и тут из меня полилось.Первая мысль была -описалась :aiaiai: А из меня всё льётся и льётся. Прибезала медсестра с пелёнкой.Только мне эта пелёнка.....из меня лился целый водопад.Было 9.20 утра.Я позвонила мужу,что бы он скорее приезжал,что я рожаю.А он мне говорит,что не успел сделать салатик как я просила.Какой салатик,я РОЖАЮ!"!!""!!!!!! :crank: Пришла врач,посмотрела меня,сказала,что расскрытие 1,5 см,воды чистые.Кстати воды закончили отходить только в 10.20,когда я уже была в родовой палате.Приехал муж.Сидим лыбимся,нечего не происходит.Тут стало побалевать поясница(потом уже все схватки отдавались в пояснице).Стали время засекать.Схватки были с разными промежутками,то 5 мин,то 10. Потом боль стала нарастать,но ещё была терпимой,я ходила по палате. Потом привезли КТГ и пришлось лечь.Муж следил за монитором и говорил когда надо приготовится к схватке.Эх...как жаль,что я вышла на этот сайт только после родов и не читала ваши рассказы.Когда должна была быть схватка я вся напригалась,вместого того,что бы раслабится.Становилось всё больнее,я уже поскуливала.Пришла акушерка проверить раскрытие.Вот тут я уже завыла.Время было 17.30.Раскрытие !!!ВСЕГО!!!2см.Решили ставить капельницу с окситоцином.О,Боже,что тут началось.Казалось,что мои бедные косточки выламывает кто-то очень злой.Схватки были сплошные.Меня стало рвать(3 раза) :beeeeee: Я плакала и тихонечко звала маму.п
массаж,кот. делал муж уже не помогал.Вот я стал покрикевать.Пришла акушерка,стала со мной дышать.Стало действительно полегче.Но потом я сбивалась от боли и снова кричала.Муж мне говорит не кричи,а дыши.Я так на него обиделась.Думаю про себя ,тебе бы одно место прищемить между дверьми,я бы посмотрела как ты задышал бы часто-часто.Пришла анастезиолог делать мне эпидуралку.Вот здесь конечно был прикол.Тебе говорят подбородок наклонить к грудиЮноги к животу и спинку выгнуть как злая кошечка,,а у тебя в этот момент тааакааая схватища!!!!!Кто рожал меня поймёт.После эпидуралки я провалилась куда-то,боль чувствовала,но как в тумане всё было,как буд-то не самной.Где-то в 22.30 пришла врач посмотрела меня и сказала,что раскрытие 5-6 см,надо опять ставить капельницу.Поставили,2-3 схватки и чувствую меня тужит.Я закричала и от страха .....зажала ноги.Муж с акушеркой их ели раздвинули мнеюПрибежало много народу.Мою кровать трансформировали в кресло и стала тужится.Минут 10 и родился наш Зайчик,наш сыночек.Мне его сразу же положили на живот.Слышу сзади кто-то всхлипывает.Оказалось что это наш папа от счастья!.Пуповину новоиспечённый папаша испугался перерезать.Сказал,что в следующий раз,от чего мне поплохело)))).Плацента вышла,что я даже не заметела.Зашили мне надрез,кот. я даже не заметила,когда мне сделали,и ещё маленький разрыв на шейки.Ещё мне не могли сбить давление(190)-верхние...

 

Вот так родился мой сынуля-капризуля Денис. Родились мы 3246 гр,49 см и 7/8 апгар.

 

 

 

мама Олеся.мой ник на форуме Lesja*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Умничка, справилась и без рассказов с форума, зато за второй лялей пойдёшь начитанная! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка!! Поздравляю с сыночком!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×