Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верность**

Можно Ли Поднимать

Рекомендуемые сообщения

Я особо не поднимаю, только по необходимости, на стульчик посадить, в кроватку, в ванну. А если на ручки просится начинает, сажусь с ним рядом на пол. Он как-то это просек и уже лично ко мне на руки не просится, а вот папа....... Он нам нем живет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность*,

на узи схожу 9-го,потом точно знать буду что к чему

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже с коленями, если мелкого посалить, целая эпопея - тут же подходит хитрая Янка и спрашивает - а почему Вовка сидит один на двух коленях?! :) Приходится и ее брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на узи схожу 9-го,потом точно знать буду что к чему

2130483[/snapback]


Ой! :eek::swoon:
Я и не думала, что вы так скоро сообразите.
Кулачки наши вам. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Никитку тоже стараюсь лишний раз не брать на ручки (он у меня уже 12кг весит). В основном в кроватку положить, подмыть, на стульчик посадить, на кровать... Но тоже набирается. А вот с папой он отрывается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первые 2-3 месяца осторожничала еще как-то, и то дома конечно приходилось поднимать время от времени - в кроватку, на стул посадить, и т.п., а потом уже смелее носила, конечно, не подолгу, потому как просто дыхание начинало сбиваться, как после бега, все-таки 13 кг. Ну а что делать - на работу опаздываешь, надо дите в садик по-быстрому завести, в коляске она с 1,5 лет отказалась ездить, а пешком идет: всех муравьев по дороге надо пересчитать и каждую травинку рассмотреть. Но, конечно, угрозы преждевременных родов у меня не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таскала своего 16 кг слоника, сейчас уже похудел на 1.5 кг всю беременность до последнего дня, никаких угроз не было... я за день до родов еще в боулинг играла шаром 12))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего старшего таскала, поднимала, носила до родов. Весил он около 16 кг. Младший у меня родился в конце декабря, а до середины декабря я со старшим еще и с горок покаталась на снегокате, а когда сказала об этом своему доктору, он попросил меня больше не кататься :aiaiai: , пока не рожу! :D
Но надо обязательно прислушиваться к себе и чтоб не было никаких противопоказаний. Если все хорошо с самочувствием, нет никаких угроз, то можно смело носить старшеньких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на восьмом месяце. таскаю сразу двоиз - Вован 12 кг и Янка 15 кг. :) Когда по почереди, когда сразу - тапками не кидайте - могла бы среднюю не поднимать, конечно, но вот боюсь ревности с ее стороны к брату. Чувствую себя великолепно, сына на руки подкидываю играючи - накачала себе мышцы. :)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как... я за часа полтора до родов одела ребенка, подняла последний раз и отдала бабушке... всю беременность таскала, под конец неудобно было, но поднимать поднимала... а у меня слоненок который весил 16 кг, сейчас правда похудел на 2 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущая Б закончилась выкидышем в 8 недель. с 6 недель начало кровить. но так как помогать было некому а дочке всего 10 месяцев было пиходилось таскать :cray: Тогда и тонус был постоянно..

 

В эту тонус на узи показал один раз и то не сильный. Даже после того как я от метро Машу на руках до этого медцентра где узи делают донесла, ни малейшего намека на тонус. Да и сейчас нет такого. Я смотрю по своим ощущениям. Если вдруг что то не понравится сразу лягу и буду отдыхать, но такое редко бывает, в основном все ок. ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда ловлю себя в зеркало - дите под мышкой, пуз вперед.. :) и смех и грех...

Марина Яр, вот прямо себя вспомнила, :smexx:
Только я не только под мышкой, а еще и "верхом" на пузе - ноги сыночки по краям свешиваются. Поддерживала под попой, конечно, чтоб на животик ни грамма давления... И ничего, нормально... Он у меня тот еще слоник - в год весил уже 14 кг, а к родам вторым - почти 16. До сих пор иногда таскаю, но я накачала детьми руки покруче любителей ручной гребли...

 

У всех индивидуально, конечно. Про то, что привычная нагрузка безопасна, я согласна, но если есть угроза, хоть малейший риск - ни-ни! :nonoo: Если врач говорит тяжелое не поднимать - слушать надо. Детка в пузе важнее важного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×