Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько вы платите няне.  

220 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ????.

    • 1. ?? 10 000 ?.
      17
    • 2. ?? 10000 ?? 15000 ?.
      18
    • 3. ?? 15000 ?? 18000 ?.
      21
    • 4. ?? 18000 ?? 20000 ?.
      14
    • 5. ?? 20000 ?? 25000 ?.
      12
    • 6. ?? 25000 ?? 30000 ?.
      5
    • 7. ????? 30000 ?.
      1


Рекомендуемые сообщения

DИMKA

у нас няня будет до средних классов школы детя точно,

ха, некая тетя для присмотра у нас будет лет до 14ти минимум :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lilu Dallas*
минимум с 8 и до 19, я бы сказала
угу, только не такой, как у барышни

 

DИMKA
а у вас сад далеко? просто тогда вам можно оговорить оклад сняней, в который бы входило - забирание ребенка, сидение с ним до вашего возвращение+некоторое время в выходные+во время болезни. этот вариант прокатит, если все-таки вы сами сможете отводить в сад/школу.

2687910[/snapback]

 

не прокатит, т.к. она уже спросила, как мы видим будущие несколько лет ее работы в нашей семье и обозначила, что ее интересует работа на полный рабочий день, с соответствующим окладом.
Я не сомневаюсь, что она может легко найти себе работу, она действительно человек, который лет 20 проработал с детьми и вкладывает душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA
ха, некая тетя для присмотра у нас будет лет до 14ти минимум :bant:

2687925[/snapback]

 

а после 14-ти понадобится еще и дядя - поклонников отгонять большой палкой :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не прокатит, т.к. она уже спросила, как мы видим будущие несколько лет ее работы в нашей семье и обозначила, что ее интересует работа на полный рабочий день, с соответствующим окладом.
Я не сомневаюсь, что она может легко найти себе работу, она действительно человек, который лет 20 проработал с детьми и вкладывает душу.

2687933[/snapback]


так и предложите ей оклад, но нагрузку перераспределите. ну и ИМХО, на полный день няню еще 5-6 лет - это круто!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после 14-ти понадобится еще и дядя - поклонников отгонять большой палкой :D  :D  :D

2687937[/snapback]


Обижаете :bkeh: поклонники у нас уже ДАВНО есть и в большом кол-ве.
Так что после 14ти - сразу на свидания с проверенными кандидатами :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и предложите ей оклад, но нагрузку перераспределите. ну и ИМХО, на полный день няню еще 5-6 лет - это круто!!!!

2687944[/snapback]

 

ну я уже настроилась лет на 10 :aiaiai:

 

оклад видимо придется оставить как сейчас 7-30 - 19-30 - 12 рабочих часов в день (ну или 10, как договоримся), а вообще мы с мужем планируем ей подкинуть еще кого-ть года через 2 (когда ребенок сможет спокойно в детсад ходить), да и она сама об этом периодически заговаривает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

тут вопрос в занятости, т.е. в продолжительности рабочего дня. повторюсь, на 12тичасовой рабочий день я вряд ли бы нашла себе няню за 20 т.р. с учетом того, что я работаю. вы же дома будете периодически, если я все правильно понимаю.

Так и есть, а в дальнейшем большую часть времени, и рабочий день няни будет все-таки8-9 часов, а не 12, 12 - это, правда очень тяжело, если только брать няню с проживанием, но тут тоже свои минусы.
Lilu Dallas*,
если мой рабочий день с 9-18, соотвественно няне надо быть минимум с 8.30 и до 18.30

Правильно девочки сказали, с 8 до 19 минимум, если только у тебя офис не в соседнем доме ;) Частенько деть с утра не дает даже умыться, а неумытой и ненакрашенной ты вряд ли на работу побежишь :mascha: Даже если к приходу няни ты уже будешь при параде, все равно минут 15 уйдет на то, чтобы дать ценные указания по поводу какашек-кормежек, еще раз в зеркало посмотреться и пулей из дома вылететь. Мы ужо ето проходили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя забирает дите из школы и "делает" уроки... Так делает, что я потом приходя с работы все перепроверяю... :( Плачу 100 руб в час. Поскольку забирает она его когда как - то в 14, то в 15, то в 16 и сидит до 19, в среднем выходит где-то 6-8 тыс в месяц... Правда я никогда и НЕ считала сколько, потому что я ей сразу день в день и отдаю. Ну, а вот весной - перед летом, у нее ваще лафа была, они приходили со школы, "делали" уроки минут так 30 и мой ребенок бежал гулять - один, а она сидела и телек смотрела!)) :D:no: Я тож так хочу...!)))) :D:parrdon: А, которые были перед этим - я уж и не помню сколько им платила. - давно это было.. :morgalik: с теми все как-то в долларях было, но тож почасовая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я к вам за советом...Вот подобралась мне няня...пока еще не встречались, но женщина хорошая (мне ее доверенное лицо порекомендовало).О ЗП сказала договоримся,но намекнула на 120 рэ. в час. Для меня это дорого очень.У меня и требований особых нету.Вот что хочу,помимо занятий с ребенком
1.рабочий день с 8-19
2.ужин для ребенка на 1-3 дня
3. убрать за ним (помыть посуду)
4. ну кашку с утра сваритьЮ.и то я это сама могу сделать.
5. белье из машинки стиральной развесить

 

Ну и все вообщем-то.Хочу предложить ей 15 тыс. рэ. в месяц и то на до сентября месца +120 рэ сверхурочные.Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу тысячу в день. Четыре дня в неделю.Получается тысяч 18 в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то кому как, мне, например, выгоднее сейчас дома сидеть, т.к. моя з/п едва ли няню покрывает. Выгоднее с материальнойточки зрения, и с точки зрения экономии семейного бюджета, но и я и муж прекрасно понимаем, что без работы и общения, я просто озверею и начну на людей бросаться :D

2685162[/snapback]


ну можно думать выгодно или нет, когда муж есть. а вот у меня вопрос не стоял выгодно мне няню или нет - она просто необходима т.к. если я не пойду на работу - деньгов не будет
Если бы я сейчас вкалывала целыми днями и получала, тыс 60-70, мне б не так жалко было 20тыс отдавать няне,

2685162[/snapback]


уверяю, что и при такой зп было бы жалко.
полюбе, чтобы до такой зп или выше дорасти - надо начинать с малой (я помню, как начинала свою карьеру с 1200 руб, потом зп в 500 дол. мне медом казалась, а сейчас моя, приличная даже по мск. меркам мне кажется оч. низкой - скоро буду воевать за повышение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,
меньше 120 руб в час сейчас ни одна, даже низкоквалифицированная няня получать не хочет :confus: Так что над 15 тысячами за 11-часовой раб.день, боюсь, ваша потенциальная няня будет громко смеяться. Я своей няне плачу 21 тыс за 8-часовой рабочий день :???: Правда, при этом считаю, что плачу ей слишком много и она того не стоит :dwaft: Но планирую дополнительно за эти деньги нагрузить ее кое-какой дополнительной работой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха, некая тетя для присмотра у нас будет лет до 14ти минимум :bant:

 


2687925[/snapback]


да, я тоже так думаю. и может и дальше, только это уже будет не няня а так называемая домосмотрительница: ну чтобы знать что у детя происходит пока я на работе и т.п.
а после 14-ти понадобится еще и дядя - поклонников отгонять большой палкой :D :D :D

2687937[/snapback]


ой, мне кажется сильно раньше - уже на площадке какие то дети-маньяки
няня тут у меня со стрессом 2 дня ходила
нарядила Улю в кое веки в платье погулять. Там все мальчики сразу начали в ней не боевую подругу видеть, а девочку: ей даже ничего отбирать не приходилось - все сами несли. и даже один слезки ей вытирал. так вто, один 5 ти летний начала гладить Ульку по ноге и говорить няне, как он любит таких гладких девочке и как их гладить любит и лучше повыше по ножке.
Няня собрала всю силу в кулак, чтобы не дать по башке его маме, подхватила Улю и ломанулась в другое место.
ТАк что не знаю как дядя - а палка уже нужна :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любит таких гладких девочке и как их гладить любит и лучше повыше по ножке

:confus: ОБААЛДЕТЬ..маньяк растет.или Дон Жуан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*

и рабочий день няни будет все-таки8-9 часов, а не 12, 12 - это, правда очень тяжело, если только брать няню с проживанием, но тут тоже свои минусы.

ну почему? сплошь и рядом у моих работающих знакомых няни без проживания на 12тичасовом рабочем дне.
Меньше никак. даже с учетом того, что мне от офиса до дома 15 минут общественным транспортом или полчаса пешком и рабочий день до 18.00 иногда няня еще и задерживается, т.к. работа :devaha:

 

Sekira*

рабочий день с 8-19

Хочу предложить ей 15 тыс. рэ. в месяц

вы смеетесь? это у нее почасовая ставка 65 рублей. думаю, вас няня пошлет в сад (в лучшем случае)

 

svetУля*

да, я тоже так думаю. и может и дальше, только это уже будет не няня а так называемая домосмотрительница: ну чтобы знать что у детя происходит пока я на работе и т.п.

ну я же и говорю - некая тетя
няня тут у меня со стрессом 2 дня ходила
нарядила Улю в кое веки в платье погулять. Там все мальчики сразу начали в ней не боевую подругу видеть, а девочку: ей даже ничего отбирать не приходилось - все сами несли. и даже один слезки ей вытирал. так вто, один 5 ти летний начала гладить Ульку по ноге и говорить няне, как он любит таких гладких девочке и как их гладить любит и лучше повыше по ножке.
Няня собрала всю силу в кулак, чтобы не дать по башке его маме, подхватила Улю и ломанулась в другое место.

ЖЕСТЬ!!!
Правда, к АЕ лез целоваться некий юноша 3х лет давеча, несмотря на то, что она была в брюках :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×