Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько вы платите няне.  

220 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ????.

    • 1. ?? 10 000 ?.
      17
    • 2. ?? 10000 ?? 15000 ?.
      18
    • 3. ?? 15000 ?? 18000 ?.
      21
    • 4. ?? 18000 ?? 20000 ?.
      14
    • 5. ?? 20000 ?? 25000 ?.
      12
    • 6. ?? 25000 ?? 30000 ?.
      5
    • 7. ????? 30000 ?.
      1


Рекомендуемые сообщения

Skazka,
Да уж, у нас цены жуткие. А на зп в 1000 у.е. можно с трудом сводить концы с концами... А вы из какого города? У меня родственники в Киеве, так по их рассказам, цены там не меньше, чем в Москве :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*, Я из небольшого городка на востоке Украины. Киевские цены и киевские зарплаты очень отличаются от наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наладить поставку филлипинок в качестве нянь и домработниц в Москву. Идеальные работницы, от работы не отлынивают, а наоборот, ищут ее и выполняют качественно. Единственный недостаток для кого-то может быть - незнание русского языка. Но зато деть иностранный спокойно учит) Они все владеют нглийским.
Наша нянька с полным проживанием (ребенок и вся работа по дому) обходилась нам в 400 долл. в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо наладить поставку филлипинок

2614161[/snapback]


на Успенке в Москве уже висят подобыне предложения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Успенке в Москве уже висят подобыне предложения

2614331[/snapback]


да, я тоже слышала про домоработниц - филлипинок, но у нас они здесь значительно дороже 400 долл. обходятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если я займусь поставкой их, тогда они не будут значительно дороже, мне много денег не надо))))))))
И кстати, если дейтсивтельно они есть в Москве и у вас есть возможность взять филлипинку - советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beremka*,

И кстати, если дейтсивтельно они есть в Москве и у вас есть возможность взять филлипинку - советую.

В Москве цены в любом случае выше будут, чем в Китае, прожиточный минимум несколько другой. У нас в Пекине была аишка, получала 1600 юаней(200у.е) (стирка, готовка, уборка 3-хэтажного дома, один входной) так это там считается очень много, ребенка я , правда, ей бы не доверила, но со всем остальным справлялась отлично :P Здесь за такую работу получают около 1000 у.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по часам считать то какая ЗП у няни получается минимум хотя бы? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если по часам считать то какая ЗП у няни получается минимум хотя бы? :shuffle:

2616568[/snapback]


к одному ребенку - от 100р/час, к двум - от 120 р/час. это при условии минимум 8часового рабочего дня. Если же на 3-4 часа, то не менее, чем 150 р/час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если по часам считать то какая ЗП у няни получается минимум хотя бы? 

Сейчас няне плачу 100 р/час, но она у нас в основном по выходным, 1-2 раза в неделю, иногда чаще получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня няня получает 120р в час
работает с 10 до 17
итого 840р в день
работает с пон по пятницу, т.е. в среднем 18000 руб

 

но иногда, мы ее просим посидеть подольше с ребенком, а сами в кино и тп,
тогда выходит все 20000р

 

вобщем пипец...
зачем только люди учатся и получают образование,
када можно просто тупо стать няней и неплохо получать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем пипец...
зачем только люди учатся и получают образование,
када можно просто тупо стать няней и неплохо получать...

2681784[/snapback]


Думаю, вы лукавите насчет того, что 20 т.р. - неплохая зарплата :devaha: А вообще, ИМХО, быть няней весьма нелегко. Я бы не смогла ни за какие деньги :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
Это ответственным и неравнодушным людям быть няней нелегко. А ленивым теткам, имитирующим работу только в присутствии родителей, нянями быть очень даже шоколадно :baksssiii:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,
Это ответственным и неравнодушным людям быть няней нелегко. А ленивым теткам, имитирующим работу только в присутствии родителей, нянями быть очень даже шоколадно  :baksssiii:

2682054[/snapback]


ну как сказать? ИМХО, имитировать довольно сложно.
сноска - я говорю именно о няне, а не о гувернантке :devaha:
например, мне не надо быть дома, чтобы быть уверенной в том, что:
гардероб ребенка в порядке - т.к. я запускаю машинку и все, потом лицезрею выглаженные одежки разложенные/развешанные
ребенок накормлен - т.к. завтрак готовится еще до моего и ребенкина пробуждения, обед готовится на 2 дня, то, что готовится на полдник - готовится в увеличенном объеме - еще и для моего перекуса
кол-во и места прогулок - практически каждый день няня фотографирует дочь по моей просьбе+мы созваниваемся и слышно, где они - на площадке/в парке или дома перед телевизором
достижения ребенка - сразу скажу, я противница раннего развития детей, но все равно дочка то новый стишок исценирует, то новое действие покажет и т.п.
порядок в детской - я знаю, что моему ребенку нужно ровно 3 минуты на то, чтобы разбросать все игрушки.
купание ребенка - вечером ребенок меня встречает уже искупанный
и т.п.
ИМХО, даже если не задаваться целью контролировать няню, по косвенным :bant: признакам всегда можно сделать вывод, что она делает в мое отсутствие.
Я сознательно не говорю о том, что я вижу отношение ребенка к няне.
Да, и еще - я тут была 2 недели дома, няня работала в обычном режиме - никакой инсценировки я не заметила - все, как обычно.
потом, Нют* ну ладно, у меня малышка, но у вас-то ребенок постарше, наверное, она уже может рассказать, что они с няней делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

Думаю, вы лукавите насчет того, что 20 т.р. - неплохая зарплата  А вообще, ИМХО, быть няней весьма нелегко. Я бы не смогла ни за какие деньги

честно НЕ лукавлю...
я закончила МГУ, ф-т ин.языков, и долгое время, точнее несколько лет,на хорошей фирме получала именно 20тыр
при этом работала с 9-18, а то и задерживалась и обеды включены не были...
и знаю достаточное кол-во людей, которые НЕ няни, а получают не смотря на все свои во и полное отсутсвие вп :)
зарплату меньше... увы...

 

но я тож не стала б няней работать ни за какие деньги
1) я не достаточно терпелива и терпима к людям)))... ребенка-занозу и язву мне точно захотелось бы стукнуть по макушке)))
2) не отличаюсь огромной любовью к детям в целом...Каких-то люблюдетей, какх-то не очень, а какие-то дети меня просто бесят))))

 

А ленивым теткам, имитирующим работу только в присутствии родителей, нянями быть очень даже шоколадно 

ппкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×