Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько вы платите няне.  

220 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ????.

    • 1. ?? 10 000 ?.
      17
    • 2. ?? 10000 ?? 15000 ?.
      18
    • 3. ?? 15000 ?? 18000 ?.
      21
    • 4. ?? 18000 ?? 20000 ?.
      14
    • 5. ?? 20000 ?? 25000 ?.
      12
    • 6. ?? 25000 ?? 30000 ?.
      5
    • 7. ????? 30000 ?.
      1


Рекомендуемые сообщения

с зарплатой -300  потому что больничный оплачивается меньше, а она уже аванс получила 400 руб...короче, еще и должна оказалась...караул, в общем
мама дорогая :eek: жуть какая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже няня из Белоруссии живет
16 тыс. руб плачу  (плюс питание и мобила) за:
- днем с ребенком: обязательно занятия, которые я им на день даю плюс прогулки и т.п.
- все делает: стирает, гладит, готовит не только Уле, но и мне и себе
- в субботу убирает квартиру полностью
- воскресенье выходной
- в будни ходит на занятия с Улей

 

я могу в любое время приходить с работы - хоть ночью
я считаю мне ОЧЕНЬ повезло.
она у меня тттт золото.
иногда я ее балую: косметику дарю или билеты в кино-театр

2510857[/snapback]

 

как ваш муж смотрит на проживание няни совместно. ждем второго ребенка. хотим взять няню с проживанием. очень хочется узнать как у человека с подобным опытом:
где у вас няня спит? для нас это очень интересный вопрос. у нас 110 кв метров. есть вариант второй этаж на кровати сына или диванчик в гостиной-столовой. как вы выходите из этого. и где ваша няня хранит вещи свои? и вопрос занимается она с ребенком круглосуточно или есть строго оговоренные часы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**,

 

А ты работаешь или дома вместе с няней находишься? Да у тебя и старшая большая уже, а у меня Дрону только 1,5 года будет и малявка еще родится...Короче полный пипец, ни одна няня ни за какие деньги, по ходу дела на такое не согласится :fieee:

2512444[/snapback]

 

у моей коллеги няня из киргизии иногда ночует но чаще нет так как квартира маленькая и народу итак 5 чел живет. в месяц платит 10500 руб. девочка в первом классе и грудничок. и по дому все сама делает если время есть без вопросов и если на даче живут то и полет и тд. короче танюха говорит что няня у нее золото.
мне кажется 15 тыс за пол месяца это круто . многие даже в банках по 9 тыс получают. а наша няня в саду 5 тыс в месяц и 28 детишек трехлеток.

 

а няня с претензией может поискать себе др место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таточка*, я из Ярославской области. У нас, конечно, жизнь не такая дорогая, как у вас, но квартплата за двушку 1500 без коммунальных...а если ты мать-одиночка, тогда ваще караул. У меня няня на группе побывала с ребенком набольничном...ей принесли расчетный лист...с зарплатой -300  :tz:  потому что больничный оплачивается меньше, а она уже аванс получила 400 руб...короче, еще и должна оказалась...караул, в общем

2513622[/snapback]


А почему бы Вам не попробовать себя в качестве частной няни в Москве? Вас тут с руками и ногами оторвут, если цену разумную предложите. С вашим опытом работы в дет.саду, наверняка с правильной русской речью... Эх, если б мне было где приютить няню, я б с радостью Вас пригласила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пока моя Лиса-Алиса в спорт.лагере,ей 9 лет, сейчас летом, предлагаю услуги няни.Желательно 2-3д/н, можно неск.час.(по вызову),педаг.обр.,абожаю с ребятишками творить,пишите-договоримся.

Изменено пользователем Дарья 96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы няни платили 4000р в неделю ... значит в месяц получалось 16000 плюс я оплачивала ей проездной.Сидела она с 9 до 19-30. Няня была замечательная.
Кстати она через месяц будет искать работу, кому интересно могу дать координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати она через месяц будет искать работу, кому интересно могу дать координаты.

2584051[/snapback]


мне для подруги интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы няни платили 4000р в неделю ... значит в месяц получалось 16000 плюс я оплачивала ей проездной.Сидела она с 9 до 19-30. Няня была замечательная.
Кстати она через месяц будет искать работу, кому интересно могу дать координаты.

2584051[/snapback]


и мне на личку напишите, плз, для подруги :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_дочек,
И мне тоже, пожалуйста, очень нужно с сентября или с конца лета!!! А где вы территориально? Няне район принципиален?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_дочек,
и мне в личку координаты, пожалуйста! :) С сентября-октября по-зарез будет нужна няня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне в личку координаты, пожалуйста!  С сентября-октября по-зарез будет нужна няня

Няня уже занята :) Договорились на 20тыс в месяц.
Мама_дочек,
Еще раз спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Няня уже занята  :) Договорились на 20тыс в месяц.
Мама_дочек,
Еще раз спасибо :mascha:

2603656[/snapback]


Поздравляю. Не пожалеете :yess: .... няня очень хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_дочек,

Поздравляю. Не пожалеете  .... няня очень хорошая

Спасиб :) Мы еще, правда, не виделись, но предварительно по телефону договорились, когда она с дачи вернется будем встречаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья 96,

абожаю

где таких, не побоюсь этого слова, педагогов учат? там вам родную речь не преподавали что ли? :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я в шоке! Украина, конечно же не Москва, но ничего себе разница в зарплатах!! Я работаю в школе. Моя зарплата, если перевести в баксы - что-то около 120. В месяц. У воспитателей в детских садах такая же примерно. Может чуть меньше даже. Муж мой зарабатывает около 1000 у.е. в месяц, и это очень много по нашим городским меркам. А вы столько няням платите!!! Завал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×