Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько вы платите няне.  

220 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ????.

    • 1. ?? 10 000 ?.
      17
    • 2. ?? 10000 ?? 15000 ?.
      18
    • 3. ?? 15000 ?? 18000 ?.
      21
    • 4. ?? 18000 ?? 20000 ?.
      14
    • 5. ?? 20000 ?? 25000 ?.
      12
    • 6. ?? 25000 ?? 30000 ?.
      5
    • 7. ????? 30000 ?.
      1


Рекомендуемые сообщения

У меня няня из Белоруссии, проживает, кормится у нас. Ночью не встает, из трех раз два она гуляет с дочами, моет пол, готовит одно основное блюдо, пока я душ - она развлекает малышню. За все 300 у.е., у.е. = $. Она довольна. Такую з/п в ее городе найти нельзя.

2461334[/snapback]


у меня тоже няня из Белоруссии живет
16 тыс. руб плачу (плюс питание и мобила) за:
- днем с ребенком: обязательно занятия, которые я им на день даю плюс прогулки и т.п.
- все делает: стирает, гладит, готовит не только Уле, но и мне и себе
- в субботу убирает квартиру полностью
- воскресенье выходной
- в будни ходит на занятия с Улей

 

я могу в любое время приходить с работы - хоть ночью
я считаю мне ОЧЕНЬ повезло.
она у меня тттт золото.
иногда я ее балую: косметику дарю или билеты в кино-театр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Rusha, Аглая Елизавета и другие! Вопрос не в тему. Как Вы такие красивые подписи своих ников в картинках сделали? Я заметила, у многих похожие появились за последнее время...

2510801[/snapback]


А это нам девочка одна сделала - аватарки такие - Нагастя* :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже няня из Белоруссии живет
16 тыс. руб плачу  (плюс питание и мобила) за:
- днем с ребенком: обязательно занятия, которые я им на день даю плюс прогулки и т.п.
- все делает: стирает, гладит, готовит не только Уле, но и мне и себе
- в субботу убирает квартиру полностью
- воскресенье выходной
- в будни ходит на занятия с Улей

 

я могу в любое время приходить с работы - хоть ночью
я считаю мне ОЧЕНЬ повезло.
она у меня тттт золото.
иногда я ее балую: косметику дарю или билеты в кино-театр

2510857[/snapback]


Свет, не все могут себе позволить проживание няни - из-за площади, например, да и просто из-за нежелания постоянно видеть в квартире постороннего человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет агентсв - я скажу так - у меня по объявлению работает ГОРАЗДО более квалифицированная няня, чем зачастую агентства предлагают.

2342248[/snapback]


дык зачастую агентства предлагают тех же нянь по объявлению

 

В результате которого, няня получила втык за итспользование слова "ляля", хотя знает, что я его не выношу и регулярно просила его не употреблять при ребенке.

2346758[/snapback]

 

ой, а я сама всех кукол лялями зову. еще не брезгую словами бух, ай ай, и ничего - вроде не сказывается на разговорных способностях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за площади, например, да и просто из-за нежелания постоянно видеть в квартире постороннего человека.

2510875[/snapback]


Наташ, ты права на все 100%
у меня квартира, хоть и треха, но маленькая
притиралась я к няне ой ой как. даже чуть не уволила.
но т.к. у нее характер быстроуспокаивающийся (как и у меня), то все же мы притерлись и простили друг дургу этот предиод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вет, не все могут себе позволить проживание няни

2510875[/snapback]


а еще добавлю, что я бы может с удовольствием себе позволила приходящую няню, но тода пришлось бы больше платить вот и пришлось себе позволить живущую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*,
да я просто имею представление о том, что такое няня с проживанием. у меня няня раз в неделю ночует - но это меня не напрягает, наоборот :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне через полгода, возможно раньше нужна будет няня-помощница к уже 2-м детям :P , думаю, что на 4-5 дней в неделю, но необязательно с самого утра и до вечера, график по договоренности, т.к. я в основном буду дома, ну иногда уходить на 3-4 часа в день. На какую сумму реально можно рассчитывать? Или лучше отдельно взять помощницу на пару раз в неделю и отдельно няню? сейчас у меня няня только на выходные, плачу 100р/ч, на неделе она со своим внуком сидит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*,

Девочки, мне через полгода, возможно раньше нужна будет няня-помощница к уже 2-м детям  , думаю, что на 4-5 дней в неделю, но необязательно с самого утра и до вечера, график по договоренности, т.к. я в основном буду дома, ну иногда уходить на 3-4 часа в день. На какую сумму реально можно рассчитывать? Или лучше отдельно взять помощницу на пару раз в неделю и отдельно няню? сейчас у меня няня только на выходные, плачу 100р/ч, на неделе она со своим внуком сидит 

вот у нас сейчас аналогичная ситуация..я дома, двое деток..плачу пока 110 р/ч,но не менее 20000р..с июля буду платить 150 р/ч,но не менее 30000 р..только наша няня устает, и мы хотим взять еще одну,чтобы они через день работали..но вторая не соглашается на 150 р/ч,но не менее 15000 в месяц..говорит,маловато будет...буду искать другую через агентство..причем предлагать буду 120 р/ч..уверена,что найду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваша няня не согласная на 30 тыс.? или вам каждый день нужно, включая выходные?

2510841[/snapback]


наша согласная..но ей тяжело 5 дней в нед..хочу вторую взять, а вот той 15000 мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,

у нас сейчас аналогичная ситуация..я дома, двое деток..плачу пока 110 р/ч,но не менее 20000р..с июля буду платить 150 р/ч,но не менее 30000 р..только наша няня устает, и мы хотим взять еще одну,чтобы они через день работали..но вторая не соглашается на 150 р/ч,но не менее 15000 в месяц..говорит,маловато будет...буду искать другую через агентство..причем предлагать буду 120 р/ч..уверена,что найду

А ты работаешь или дома вместе с няней находишься? Да у тебя и старшая большая уже, а у меня Дрону только 1,5 года будет и малявка еще родится...Короче полный пипец, ни одна няня ни за какие деньги, по ходу дела на такое не согласится :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, девушки...а я работаю воспитателем...и у меня выходит 2 р :drratsh: .за ребенка в час...и это при том, что работаю по ставке воспитателя первой категории, а у нас есть молоденькие девочки-у них вообще з/п 2500...за 19 детей в группе... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malaya,

Мда, девушки...а я работаю воспитателем...и у меня выходит 2 р  .за ребенка в час...и это при том, что работаю по ставке воспитателя первой категории, а у нас есть молоденькие девочки-у них вообще з/п 2500...за 19 детей в группе... 

Ничего себе :confus: А ты не из Москвы? Тут, по-моему, давно уже таких зарплат нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты работаешь или дома вместе с няней находишься? Да у тебя и старшая большая уже, а у меня Дрону только 1,5 года будет и малявка еще родится...Короче полный пипец, ни одна няня ни за какие деньги, по ходу дела на такое не согласится 

2512444[/snapback]


я дома сижу...няне помогаю..занешь хоть у меня старшая и лольшая..но от этого тока дел больше..она же на куржки ходит кажддый день ..и не один раз за день..надо везде ее водить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*, я из Ярославской области. У нас, конечно, жизнь не такая дорогая, как у вас, но квартплата за двушку 1500 без коммунальных...а если ты мать-одиночка, тогда ваще караул. У меня няня на группе побывала с ребенком набольничном...ей принесли расчетный лист...с зарплатой -300 :tz: потому что больничный оплачивается меньше, а она уже аванс получила 400 руб...короче, еще и должна оказалась...караул, в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×