Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AlliCia

Что Помогло Стать Мамой?!

Рекомендуемые сообщения

Асколько времени лечение заняло? я вот тоже уже год по врачам хожу, и работу недавно сменила на более спокойную. Теперь дело за "малым" :soother:

 

Ноябрь-февраль гормонами лечила эндометриоз, потом 4 месяца стимуляции. Начали планировать весной 2004, все получилось в июне 2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с июня прошлого года пила противозач. (для гормонов) плюс ко всему еще кучу лекарств. С февраля этого года врач мне отменила противозач., посадила на дюфастон и стандартный набор витаминов (фолиевая, вит. Е). К тому же каждую неделю ездила измерять фоликулы.
Но вот не потное дело: фоликул растет и не разрывается, плавно "переходя" в след. цикл. В результате в воскресенье она мне сказала, что он образовался в кисту. Такое вообще мыслимо? И в добавок ко всему прочему М. пошли на 15-й день цикла (обычно 27 дней ).
Я честно говоря уже просто в ужасе от всего этого!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне , чтоб забеременеть, пришлось поправиться на 7кг. :P
И то, "получилось" только после того, как (пардон за подробности) после соития постояла в позе "березки", т.е. кверху ножками (по совету мамы). :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировала с 2005 года. 1 год гормональная коррекция прогестерона. потом неожиданно попала в больницу с андекситом его лечила год, подозревали генитальный туберкулез и я его проличила это еще 6 месяцев. потом еще гормональная коррекция 8 месяцев, повышены мужские гормоны. далее стимуляция. потом еще проводила с собой психологическую работу прям культивировала в себе женщину чтобы гормоны в норму пришли. еще что на мой взгляд очень помогло это акваэробика в период стимуляции ходила каждый день. еще месяца три ходила на всякие физио процедуры электрофорез, магнит и лазер, ну поза во время па тоже березка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала с апреля 2005 года!Куча обследований, повышенные гормоны, да еще врач не понижала, а повышала их, хотя врач уже не помню, но вроде бы кандидат наук, из центра на Опарина, потом она слава Богу ушла в декрет, и я пошла, к другим врачам, которые были в учасе, просмотрев мои анализы и увидев лекарства которые , я принимала, в том числе эндокринолог с Опарина! Врачи предложили сделать ренген труб, но я для себя решила, сразу делать лапару, и через полгода, случилось, чудо, хотя для себя уже решила, в сентябре сделать эко! Сейчас МОЕ СЧАСТЬЕ СОПИТ В КРОВАТКЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запретила себе даже думать,что что-то не так может получиться)) этой веры хватило до самых родов..только потом она мен покинула..в результате-кесарево(9 но слава Богу все обошлось!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мужем ходила в Покровский монастырь, к мощам Св. Матроны Она покровительница всех планирующих и беременных женщин Во многих храмах есть частица мощей.Просила...получилось, в этом же цикле. ДО этого не получалось 9 месяцев Но это не для всех. Мне помогло, за что я очень благодарна этой святой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла забеременеть 3,5 года.
Во-первых перестала пытаться (стояла и на березке, и даже шприцом вводила белок яйца, чтоб удержать сперму (где-то вычитала) :D . После бурных новогодних праздников решила оздоровится. Купила витамины Мерц, что-то для печени, даже для глаз витамины купила. Пропила курс, и еще я стала очень много пить зеленый чай хороший. Вот сидела на работе и дула его по 5-6 кружек в день. Тогда же решила похудеть (где-то 6 кг сбросила) и не поверите, пришла овуляция, да еще какая!!! Благо я уже знала тогда как это выглядит. Прибежала с работы, мужа схватила и :sexxx-sm: . В результате беременность наступила сразу, после этого случая. Сейчас нам уже 3 года. Не отчаивайтесь, все получится! (Да, я еще на Новый год загадала под бой курантов желание, что хочу малыша). Может это и бред, но врач сказала что в комплексе прием витаминов и даже зеленый чай могли совершить это чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 12 лет ребенка ждала... Мы и обследовались, и лечились, и интимная жизнь бурная была - не помогало. Я испытала на себе в полном объеме синдром ожидания беременности - приятного мало! Я отчаялась, перестала ждать беременность. Переехали жить в другой город (муж военный). Поехали отдохнули на турбазе. Пока жилье получали, ремонт делали, контейнер с вещами разгружали. Примерно 2 месяца мы оба не вспоминали о детях. И тут нам стрельнуло шкаф в другое место передвинуть уже в собранном виде. Начали двигать... Тут я и загнулась с болью в животе... Беременность трудная была. Дочке уже почти 5 лет. :) А сыну 7 месяцев :soother:
Видимо, всему свое время в этом мире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×