Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы с Миланкой уже в теме. Вообще я думаю нужно уже тему по этому поводу открывать,жисть такая... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна*, полезная ссылочка, только что такое "Справка жилищного органа о нахождении детей на иждивении заявителя"? это из иска о взыскании алиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка из домоуправления что ребенок проживает с вами? Нет?
Чета я тоже не поняла... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бездна*, полезная ссылочка, только что такое "Справка жилищного органа о нахождении детей на иждивении заявителя"? это из иска о взыскании алиментов.

2208149[/snapback]


Выписка из жека где прописан ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписка из домовой книги? Инетересно, получается, что где ребенок прописан, тот его и содержит? У меня сын у отца прописан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня требовали выписку с места жительства меня и ребенка и отца! с трудом удалось получить выписку из ДК отца ребенка,долго не давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выписка из домовой книги? Инетересно, получается, что где ребенок прописан, тот его и содержит? У меня сын у отца прописан.

2220050[/snapback]

 

Не думаю.. просто в заявлении нужно указать что ребенок роживает с вами...

 

А у меня требовали выписку с места жительства меня и ребенка и отца! с трудом удалось получить выписку из ДК  отца ребенка,долго не давали.

2220269[/snapback]

 

Странный у тебя судья попался... тебе вообще такую справку не имели права давать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вот -не давали.Только это не от судьи зависит.Справку требовали в канцелярии,исковое не принимали.в огороде бузина , а в Киеве дядька!!! у нас в Солнцевском суде даже образцов исковых нету вообще!!!Нет даже образцов на госпошлины.Я жаловалась председателю суда,он отвечал,что это не их обязанность.А чья ,простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,вот -не давали.Только это не от судьи зависит.Справку требовали в канцелярии,исковое не принимали.в огороде бузина , а в Киеве дядька!!! у нас в Солнцевском суде даже образцов исковых нету вообще!!!Нет даже образцов на госпошлины.Я жаловалась председателю суда,он отвечал,что это не их обязанность.А чья ,простите?

2229562[/snapback]


А ты не в мировом суде разводилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мировом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно тогда.. у меня документы сама судья принимала а не канцелярия...
да и отнеслась ко мне с пониманием, у меня не хватило одной ксерокопии, разрешила донести в течении дня..
я не помню а на лишение отцовства ты тоже в мировой подавала??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировые судьи этими делами не занимаются.Это не их юрисдикция.Тока в районный надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.
Вот мы пришли с первого суда на днях....нам дали пол года на примирения!!!! :o Я не знала что так много дают. У вас тоже так было(кот. с детьми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,привет.
Вот мы пришли с первого суда на днях....нам дали пол года на примирения!!!! :o Я не знала что так много дают. У вас тоже так было(кот. с детьми)

Нет! :confus: Нам второе слушание отложили на месяц, т.к. БМ не был согласен с суммой алиментов, которую я прошу. Ему сказали бумажки принести, что он живет плохо и ему деньги нужнее :D А в вашей паре кто на развод подавал? Просто я сама заявление писала, он тоже присутствовал в этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подала я иск в суд,муж в суде сказал что непротив .....но видно мы им очень понравились,я еще разревелась там))))Пришли с дочкой,так что я вся на эмоциях была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×