Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но я точно не хочу для своих детей ситуации когда папа приходит раз в пятилетку, травит им душу и исчезает.

Довольно скоро они совершенно спокойно эти визиты воспринимать начинают. И даже с долей пофигизма.

 

а потом появится тот кто будет любить этих деток не меньше настоящего отца,

Не факт. Не факт, что появится, не факт, что будет любить.

 

ушедшего потому что нижняя часть заработала, а прилив к верхней прекратился

Нууу... Думаю, не в сексе дело все же. 42-летняя женщина, наверно, менее сексуально привлектельна, чем младше ее на 15 лет. Вот с головой плохо и гнусный склад характера - это да, соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StellaJ,

 

скажу так - пока есть другая тетка, он не вернется. Вот когда он с ней расстанется, тогда, может, и приползет обратно. Мужчины, как правило, возвращаются к предыдущей женщине. А сейчас (из моего личного опыта) Вы ничего не сделаете, потому что то, что Вы делаете либо не имеет для него никакого значения, либо раздражает. Простите, что так резко, но именно сейчас у Ваш шансов нет. Подождите немного, потом, может, и сами поймете, что он Вам не нужен.

 

А колбасить будет сильно, к этому приготовьтесь. Самое лучшее - занять себя по уши всякими делами, чтобы времени на раздумья не оставалось. Конечно, просто так не уходят, видимо, что-то у вас было не так, а наличие другой только усугубило Ваши недостатки и общие разногласия. Так что не пытайтесь особо копаться в себе, что Вы сделали не так, для него - все не так. А вообще, уходят от ТАКИХ женщин, что думаешь "мама дорогая, да что же вам, мужикам, еще надо?" И красавица, и умница, и любит его, а все равно уходят... такая жизнь, все ищут, где лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка с Детьми**, я понимаю что сейчас не вернется. понимаю что надо отвлечься, днем еще получается, а вот ночью нет.

Нууу... Думаю, не в сексе дело все же. 42-летняя женщина, наверно, менее сексуально привлектельна, чем младше ее на 15 лет. Вот с головой плохо и гнусный склад характера - это да, соглашусь.

ну 42 летняя женщина все же более опытная. тем более я ее видела на фотографиях и насколько можно судить по ним она шанса не упускает когда рядом мужики оказываются, дамочка прожженая.
с головой незнаю, характер, да блин вроде все было супер, всегда вроде бы все обсуждали, а последний месяц у него как из рога изобилия и то не нравится и это. я была согласна изменить все, но как поняла потом это был просто способ уйти не сказав про женщину и выставить в своем уходе виноватой меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, расскажи про линеечку "Я фея", плиз! Это о чем?! Тоже хочу быть феей........)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме: ну не нужны они уже становятся!!! После определенного количества времени. Вот у меня прошло 4 года с развода, доче - 5,5 лет. Все отлично, а он - ходит и ходит, жить рядом взялся. Все говорят: ну чего ты, сойдитесь (ужасное слово!) снова! Ну вообще!!!!! Это что за старинная русская забава: два раза на одни и те же грабли наступать?!?!?! Ни за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы наступила на грабли, только один раз. Но считаю что нужно попытаться сохранить семью если есть чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я своей историей. Правда вернеться или нет пока не знаю. Мы разругались в пух и прах, меня раздражало его безделие дома, его что я все время занята и конечно же скандалы! Последний скандал закончился тем что я его выгналаиз дома. Оговорюсь заранее, я его ревновала, было дело но давно 2 года назад я его поймала на измене, тогда он просил прощения и пообещал что не будет изменять больше ни когда, что понял как мы ему дороги. Но не доверие осталось. И вот очередной скандал, я его выгнала. А потом пожалела. Месяц мы не общались. И мне обидно, и у него своя гордость. А потом он встретил ее, она знает что у него жена и дети и ее это не напрягает. С ней спокойно и легко. Спрашиваю: ты ее любишь? Говорит не знаю, мне кажется это что-то другое. На ворос а я? Говорит у меня к тебе чувства остались, но я не хочу терять ее. А теперь мол не знаю ни чего. Говорит: у нас с тобой не сложилось, я уходил не к ней. Мне было плохо и больно. А теперь я не знаю что хочу. Говорю вернуться хочешь? Мы нужны тебе? В ответ слышу: нужны. Но вернуться не могу, не сейчас.
Спрашиваю а когда? Он говорит что не честно будет что ты ждешь, а я гуляю. Настройся на худшее. Спрашиваю: значит не вернешься ни когда? В ответ опять не знаю. Я сам не знаю что уже хочу. Ведь приезжает к ребенку и обнимает и целует меня, спрашиваю зачем? Ответ: Хочется, ты мне еще жена. Говорю давай тогда разведемся. Он: ты хочешь что бы сдела это я? Говорю нет, не хочу тебя терять. Он шепчет что тоже не хочет торопиться, развестись всегда успеет.
А мне больно. Больно знать что он с ней, а не со мной. А потом опять со мной, но после уезжает и звонит ей. Вот так и живем уже большедвух месяцев, он у своих родителей, я у своих. С ней он четь больше месяца, я думала что врет. Но он клянется, причем самым дорогим что у нас есть.
Быть может и так. Быть может он действителньо устал от скандалов, а с ней спокойно. Но я ему говорю: А ты вспомни когда мы еще встречались, ведь то же не было проблем, скандалов и упреков. Нам было хорошо. А он смееется, говорит ты предлагаешь мне с ней пожить?
В ответ твержу что жаль что получилось, мы ведь мечтали с ним о счатье. У нас растет дочь 1,7 . Мечтали о втором ребенке и я его сейчас жду. Спрашиваю: а ребенок? Он тебе нужен. Не хочу что б ты возвращался только из-за ребенка, но мне важно знать нужен или уже нет? Говорит что он не против и не откажется от него при любом раскладе. Но сказать что хочет не может, так как считает что это подразумевает что он должен вернуться ко мне, а он не готов к этому.
Спрашиваю: а как дальше? Как ты дальше представляешь жизнь? Ты с ней, а к нам приезжаешь когда есть время или ты хочешь вернуть нас? Он молчит. Прошу ответить, говорит что не знает. Что уже не знает, что ему нужено.
Вот и мучаюсь я теперь. Приезжает - хорошо,а потом уезжает и сразу плохо! А если он не будет приезжать я сойду с ума. Это наверноеи есть любовь. Когда тебе нужен он как наркотик, когда его нет начинается ломак и начинаешь сходить с ума. А когда он обнимает, кажется что весбь мир счастлив, а не только ты. Вот такой я эмоциональный человек. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это наверноеи есть любовь.

Это есть привязанность :D Да, там спокойно, по-началу нет поводов для ссор. Все свободны и никому ничего не должны.
она знает что у него жена и дети и ее это не напрягает.

А почему ее должно это напрягать, если ЕГО это не напрягает? У нее нет жены и ребенка - она свободна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняюсь за счастьем, то что он вернется, я даже не сомневаюсь! При определенных условиях конечно!
Только зачем Вам такой мужчина? Опять все на себе тянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*, расскажи про линеечку "Я фея", плиз! Это о чем?! Тоже хочу быть феей........)))))

4448091[/snapback]


А это счетчик с начала совместной жизни со вторым мужем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняюсь за счастьем, два варианта развития событий.Или вы будете все время его ждать(а иначе пока не получается,ломка,да еще в период беременности-страшное дело),а он поживет в свое удовольствие и вернется к вам..Вернется,куда денется,каждому приятно что его так любят-вопрос в том,выдержите ли такое напряжение физических и душевных сил вы..Поэтому-еще и отдыхайте,и старайтесь себя в форме держать.Либо,устав от унижений и прочего вы его возненавидите...И будете жалеть уже о даром потраченном времени.А пока-живите одним днем и не заглядывайте далеко в будущее)Нужны вы ему,не нужны...Конечно нужны-но как исполнительница его желаний))Сама по себе-нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстелла,

Гоняюсь за счастьем, два варианта развития событий.

Вариантов много. Меня "отпустило" после родов только. Месяца через 3-4. Т.е. через год после расставания. И он так и не вернулся, кстати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, После родов отпускает вообще отлично,поскольку времени чтобы думать о бывшем "благородном рыцаре"катастрофически не хватает))))Конечно не вернулся,для этого надо только о нем и думать и каждое желание предугадывать,плести интриги,кокетничать,выглядеть на миллион..А вы в это время совсем другим,кстати более важным делом занимались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне больно. Больно знать что он с ней

Когда разводилась, много ревела у мамы на кухне, с этими же словами: "больно", "обидно", "плохо". Мама тогда сказала то, что запомнилось на всю жизнь: "не живи наречиями, живи глаголами, т.е. действиями: буду, стану, начну, ну и т.п." помогло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×