Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Перинатальный Мед Центр И Цпсир

Рекомендуемые сообщения

Мика**

 

Рожала в ЦПСиР в 2004 и в ПМЦ в 2008, особой разницы не увидела, есть кормящим нельзя ни там ни там, стафилококом нас не заразили ни там ни там, персонал и там и там очень разный. Анастезиолог мне гораздо больше в ЦПСиР понравился, в ПМЦ анастезия мне была проведена ужасно. А врач у меня был один и тот же, так что глобально одинаково, только второй раз сильно дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас контракт на роды в ЦПСиР??? Я так понимаю, что 80, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89500руб. на роды с 36-й недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin75, спасибо :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquarelle*,
ну вот поэтому я так аккуратно и пишу.
может все дело в везении в ПМЦ и невезении в ЦПСиР.
но для меня разница была просто ОГРОМНОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я рожала по контракту в ЦПСиР в январе этого года. Мне все понравилось. В палате чисто, детей не докармливают, еда... обычная больничная. Роды сами прошли отлично. Рожала я у Карабанович, у нее беременность и вела. Во время родов я с анастезиологом разговорилась по ЦПС и ПМЦ. Так он говорит. А как разница. Врачи одни и те же, лекартва отни и теже, персонал один и тат же. Да там условия лучше и все. А мне было без разници где 3 дня лежать, все равно домой хотелось. И по мне, когда я р/д выбирала, я в первую очеридь врача выбирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже условия в ЦПСиРе понравились. докармливать могут только ночью, если оставляешь. а так весь день вместе с мамой. если молозива мало и деть голодный - смеси и водички сколько хочешь. мне понравилось там все - и как анестезию поставили, и процесс ведения родов и послеродовое. медсетры в детском правда уставшие бывают и поэтому не оч любезные, но за ребеноком хорошо ухаживают.
сам персонал говорит, что местные врачи чаще в цпсире рожают , чем в ПМЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заключила контракт на роды в ЦПСИР с Штабницкой Ольгой Павловной. Есть про нее какие нибудь отзывы? кто нибудь у нее рожал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я тут новенькая.... У нас 16 недель. Хотим заключить контракт в ПМЦ. Что слышно про Зимину? На фото она мне вроде бы понравилась, а отзывы какие-то не очень. Всеобщая любимица Зябликова - в декрете :cray: К Спиридоновой - очередищи.... АУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заключила контракт на роды в ЦПСИР с Штабницкой Ольгой Павловной

4253853[/snapback]


Я рожала у нее 3 месяца назад, она замечательный врач, хорошо знает свое дело, она зав отделением. У нее 25 лет стажа.
Сначало она мне не очень понравилась, слишком как мне казалось серьезная и собранная, не знаю как объяснить. Но во время родов она мне очень помогала, была очень милой, терпеливой и внимательной. Отлично руководила процессом. После родов у меня были не приятности со здоровьем (это не связанно с родами), так она мне очень помогла.
Если есть еще какие вопросы спрашивайте.
Упс, написала, а потом у видела, что вашей дочурке уже месяц с лишним. как у вас все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, я тут новенькая.... У нас 16 недель. Хотим заключить контракт в ПМЦ.    Что слышно про Зимину?  На фото она мне вроде бы понравилась, а отзывы какие-то не очень. Всеобщая любимица Зябликова - в декрете    :cray:    К Спиридоновой - очередищи....  АУ!

4483720[/snapback]


это вам в соседнюю темку, пмц-3 :morgalik: там куча народу, подскажут к кому лучше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вам в соседнюю темку, пмц-3 :morgalik: там куча народу, подскажут к кому лучше :yess:

 

Спасибо!!! Надеюсь найду, а то я тут еще плохо ориентируюсь. Типа "ламер"... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заключала контракт с Киримовой но так как она ушла в отпуск а у меня начались родв врач приехал по ее совету конечно же Борисов, и я очень довольна!! Кстати Киримова очень хороший врач и просто замечательная женщина всегда поддержит морально, Все суперр!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс, написала, а потом у видела, что вашей дочурке уже месяц с лишним. как у вас все прошло?

а мне вот Штабницкая Сооовсем не понравилась, не внимательная она сильно была, по 100 раз одно и тоже спрашивала , ни минуты реально мне не уделила все в бегах да на телефонах..... мне такой подход за мои бабки не нра..... а вот Тищенко евгения петровна отлично меня приняла все выслушала рассказала... в общем я осталась довольна и рожать с ней отлично- она оч хороший специалист, следующий раз -с ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот Штабницкая Сооовсем не понравилась, не внимательная она сильно была, по 100 раз одно и тоже спрашивала , ни минуты реально мне не уделила все в бегах да на телефонах..... мне такой подход за мои бабки не нра.....

На сколько я поняла рожали вы не у Ольги Павловны? Так как вы можете знать, как она принимает роды? А то что на телефоне это да, но ее понять можно она зав. отделением, причем тем отделением, где детки проблемные ;) . Для меня не важно, что человек говорит, главное как он свое дело делает, а вот во время родов она от меня вообще не отходила, держала меня за руку и оперативно руководила процессом. А учитывая, то что у меня стремительные роды были (от первой схватки до перерезания пуповины 2,5 часа), все все делали очень быстро слаженно, а ведь в родовом блоке со мной рядом было Ольга Павловна, акушерка, анестезиолог с сестрой, педиатр. :wacko:
Ну, у всех свои вкусы, рада что вам попался тот врач, который вам понравился :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×