Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Перинатальный Мед Центр И Цпсир

Рекомендуемые сообщения

Должна заметить, что цены на роды в ПМЦ сейчас значительно выросли

 

Самый дешевый вариант родов стоит 130 тыр и это от схваток до момента,
когда ребеночка положат на живот маме

 

наблюдение у врача с 36 недели еще + 40тыр

 

каждый день в стационаре после родов 8 тыр

 

и это я сейчас назвала саааамый дешевый вариант

 

а все популярные врачи, которых сильно хвалят на форумах стоят в разы дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...... голова кругом идет, скажите а кабанова или зябликова работают в ЦПСИР, я посто про контракт у них узнавала, вроде за все про все 90 000.....в принципе не так много, если не заморачиваться, на тему очередей и то что родить можно бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух своих детишек рожала в ЦПСР, мне делали кесарево. С первым потому что недоношенная была и вес был маленьким 2550, а со вторым потому что погодки. Вообщем роддом мне понравился:
+ Чистота, много персонала, домашняя еда
- Пеленают детей медсестра. Мамы это не делают. Если ребенок опкакался (извините) самим распеленать нельзя, ругаются.
В целом конечно хороший роддом, понравилось. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого был врач акушер небольшого роста, темные волосы д плеч, очень приятная женщина, тактичная такая. Может кто-нибудь имя подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребенка я рожала в прошлом году у Ероян Лианы Хачатуровны в ЦПСиР и осталась очень довольна. На мой взгляд, соотношение цены и качества совершенно оправдано, не смотря на действительно огромные очереди в КДО. Единственное отрицательное впечатление- это схожесть роддома с птицефермой- такое количество беременных на кв.м. В остальном все превосходно:
1. Высокий профессиональный уровень врачей.
Вместе со мной за сутки в больнице приняли 41-о ребенка. Это колоссальная цифра. Для сравнения, в Евромеде за сутки рожают 4 женщины. Как мне сказали там, когда я выразила свои опасения по поводу возможной занятости единственного родильного бокса, - это максимум для них. Выводы можно сделать сразу.
2. Оперативность принятия решений и их выполнение.
3. Отношение персонала.
В ночь перед выпиской я вдруг обнаружила, что не умею пеленать и не представляю себе, как держать ребенка, чтобы его подмыть. Дрожа от страха, что сейчас меня пошлют куда подальше, я обратилась к дежурной с просьбой научить меня этому делу. И она, бедная, минут двадцать демонстрировала мне свои навыки вместо того, чтобы лечь спать.
4. Условия.
За исключением кормежки и единственного раза, когда мне отказали в замене рубашки. Рубашку в ЦПСиР выдают только один раз! Имейте в виду и собирайте чумаданы заранее, а не так как я- когда воды стали отходить.
Очень важно то, что кнопка вызова персонала всегда находится у вас под рукой. Даже в туалете.

 

В этом месяце я рожаю второго ребенка. Роддом я выбирала долго (не хотела платить 90 000 р). В итоге, пришла к выводу, что "место встречи изменить нельзя"! Буду рожать там же, у того же- слава Богу!- врача. Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребенка я рожала в прошлом году у Ероян Лианы Хачатуровны в ЦПСиР и осталась очень довольна. На мой взгляд, соотношение цены и качества совершенно оправдано, не смотря на действительно огромные очереди в КДО. Единственное отрицательное впечатление- это схожесть роддома с птицефермой- такое количество беременных на кв.м. В остальном все превосходно:
1. Высокий профессиональный уровень врачей.
Вместе со мной за сутки в больнице приняли 41-о ребенка. Это колоссальная цифра. Для сравнения, в Евромеде за сутки рожают 4 женщины. Как мне сказали там, когда я выразила свои опасения по поводу возможной занятости единственного родильного бокса, - это максимум для них. Выводы можно сделать сразу.
2. Оперативность принятия решений и их выполнение.
3. Отношение персонала.
В ночь перед выпиской я вдруг обнаружила, что не умею пеленать и не представляю себе, как держать ребенка, чтобы его подмыть. Дрожа от страха, что сейчас меня пошлют куда подальше, я обратилась к дежурной с просьбой научить меня этому делу. И она, бедная, минут двадцать демонстрировала мне свои навыки вместо того, чтобы лечь спать.
4. Условия.
За исключением кормежки и единственного раза, когда мне отказали в замене рубашки. Рубашку в ЦПСиР выдают только один раз! Имейте в виду и собирайте чумаданы заранее, а не так как я- когда воды стали отходить.
Очень важно то, что кнопка вызова персонала всегда находится у вас под рукой. Даже в туалете.

 

В этом месяце я рожаю второго ребенка. Роддом я выбирала долго (не хотела платить 90 000 р). В итоге, пришла к выводу, что "место встречи изменить нельзя"! Буду рожать там же, у того же- слава Богу!- врача. Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За исключением кормежки и единственного раза, когда мне отказали в замене рубашки. Рубашку в ЦПСиР выдают только один раз! Имейте в виду и собирайте чумаданы заранее, а не так как я- когда воды стали отходить.
Очень важно то, что кнопка вызова персонала всегда находится у вас под рукой. Даже в туалете.

4177796[/snapback]


хмм.. вроде с этом июле у них с рубашками все ок было.
меня наоборот удивило, что даже в выхи все исправно меняли (и белье, и пеленок сколько хочешь, и ночнушку меняли). но бывает, что кому-то удобнее в своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понять не могу ЦПиРС и ПМЦ они что в одном здании находятся? Или просто рядом.
Какая стоимость ведения беременности в ПМЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemy,
они в двух разных зданиях рядом с друг с другом.
цену ведения в ПМЦ не знаю, в ЦПСИРе с 12 недели вроде 70-80 тыс стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад меняли каждый день и всякие пеленки прокладки трусики, а если не хватало то можно попросить. еще просила от гемороя сначала свечи давали потом мазь. не платила за это.
ребенка забирали на смену памперсов и одежки.
я привозила свой халат и пижаму поэтому от их белья быстро отказалась. так как то по домашнему чтоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya, спасибо!!! :flowers:

 

Т.е. получается, что платишь 70-80 тыщ за ведение беременности, а потом еще и за роды или это всё вместе стоит 70-80???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я понять не могу ЦПиРС и ПМЦ они что в одном здании находятся? Или просто рядом.
Какая стоимость ведения беременности в ПМЦ?

4235125[/snapback]



Здания находятся в 100 метрах друг от друга...ЦПСиР гос. клиника, ПМЦ частная..глав. врач один. Некоторые врачи работают и там и там...
Контракт в ПМЦ стоит на много дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается, что платишь 70-80 тыщ за ведение беременности, а потом еще и за роды или это всё вместе стоит 70-80???

4235901[/snapback]


нет, за роды другой контракт подписывается.
летом стоил почти 80 тыс. в него также включено ведение беременности с 36 недели. а контракты на ведение берменности заканчиваются как раз в 36 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya, понятно, спасибо большое за разъяснения!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ Чистота, много персонала, домашняя еда

я, правда, давно там рожала (2003), может что и изменилось.
НО: есть это невозможно, даже если очень голоден. да и нельзя (суп из капусты был почти каждый день).
как моя соседка по боксу спросила у медсестры ,которая принесла еду:
- а мне это можно?
- вообще-то нет.

 

хоть плачь хоть смейся.

 

но меня еда не сильно напрягала. можно как-то выкрутиться.

 

главное, что ребенка заразили стафилококком (это про "чистоту").

 

ну и рожала.... анестезиолог 3 часа шел, когда дошел - уже поздно было.

 

а потом знакомая рассказывала ,что ее анестезиолог был "под мухой" (!) не слишком сильно ,конечно, но заметно. муж даже порывался ему морду набить. только это еще раньше было, в 2002.

 

а персонал был разный. очень.

 

а вот от ПМЦ я была просто в диком восторге. только вот это тоже довольно давно было (2006). как многое у нас в стране, там могла ситуация испортиться. а может мне просто повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×