Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Перинатальный Мед Центр И Цпсир

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто рожал в перинатальном мед центре в Москве, посоветуйте хорошего врача-педиатра (неонатолога) для наблюдений послеродов.

 

Я пока думаю о:
Суслова Ольга Викторовна
Овинова Гульнара Романовна
Агапова Светлана Станиславовна

 

есть какие-нибудь отзывы? :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведение со 2-ой недели и роды (КС) в ПМЦ у Херсонской Е.Б. В очередях, конечно, долго приходилось сидеть, но зато окружающий вид и вежливый персонал - просто ЧУДО!!!
Воды отошли рано утром в воскресенье, через час была в ПМЦ - вокруг меня стала бегать сразу много вежливого народу. Херсонская приехала очень быстро, пока ее не было меня практически одну не оставляли. Сделала мне КС очень быстро, граматно, аккуратно, со швами проблем никаких не было!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто рожал в перинатальном мед центре в Москве, посоветуйте хорошего врача-педиатра (неонатолога) для наблюдений послеродов.

 

Я пока думаю о:
Суслова Ольга Викторовна
Овинова Гульнара Романовна
Агапова Светлана Станиславовна

 

есть какие-нибудь отзывы?  :bla:

3687689[/snapback]

 

Я рожала свою дочу в ПМЦ и могу сказать, что детские врачи там действительно хорошие и тоже была мысль заключать контракт на ведение грудничка.
Но контракты на наблюдение неоправдано дорогие. Поэтому решили годовой контракт на ведение грудничка заключить со Здоровым поколением. И не прогадали, оч.довольны, т.к. цена = качеству. Врачи оч.квалифицированные, внимательные. Обязательно будем продлевать контракт на сл.год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но контракты на наблюдение неоправдано дорогие. Поэтому решили годовой контракт на ведение грудничка заключить со Здоровым поколением. И не прогадали, оч.довольны, т.к. цена = качеству. Врачи оч.квалифицированные, внимательные. Обязательно будем продлевать контракт на сл.год.

 

Мышаня,

 

Не подскажите кто у вас педиатр по контракту? Я вызывала разово платного педиатра от туда, мне тоже показалось, что она нормальная. И где именно в Здоровом поколении, на Лестева 20? или в другом филиале?
И у вас контракт люкс или обычный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто рожал в перинатальном мед центре в Москве, посоветуйте хорошего врача-педиатра (неонатолога) для наблюдений послеродов.

 

Я пока думаю о:
Суслова Ольга Викторовна
Овинова Гульнара Романовна
Агапова Светлана Станиславовна

 

ДА.. Овинова мне очень понравилась. Только она сказала, что не берет контракты, очень много желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько щас в ЦПСиР стоит ведение беременности?

3942960[/snapback]

 

77 700 руб
Это с самого начала (5 недель) и если не ощибаюсь, то до 36 недели..

 

А кто нибудь наблюдался или рожал у Шамановой Марьи Борисовны?! Как она вам как врач?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
77 700 руб
Это с самого начала (5 недель) и если не ощибаюсь, то до 36 недели..

 

А кто нибудь наблюдался или рожал у Шамановой Марьи Борисовны?! Как она вам как врач?!

4088922[/snapback]

 

Я почти два года назад базовый контракт дороже брала. странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь наблюдался или рожал у Шамановой Марьи Борисовны?! Как она вам как врач?!

4088922[/snapback]

 

Приятельница у нее наблюдается - в общем и целом довольна (правда она считает, что доктор несколько перестраховывается - но это ж лучше чем недобдеть :) ИМХО)
Про роды еще ничего не могу сказать т.к. приятельнице еще пару месяцев ходить беремяшечкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь наблюдался или рожал у Шамановой Марьи Борисовны?! Как она вам как врач?!

4088922[/snapback]


Я у нее понаблюдалась недель до 20, а потом она в декрет ушла, а я даже не заметила ее животика. Честно говоря, ей наверное в то время до себя было, потому как какого-то особо позитивного впечатления от нее у меня не сложилась. И я даже очень рада, что в итоге обоих своих деток у другого доктора рожала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько щас в ЦПСиР стоит ведение беременности?

77 700 руб

я тоже знаю что вроде цена подобная :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь наблюдался или рожал у Шамановой Марьи Борисовны?! Как она вам как врач?!

4088922[/snapback]


я у нее наблюдалась в кабинете по невынашиванию (другие врачи цпсира туда все время направляли с моими анализами). если есть какие-то проблемы, то мне кажется, она оч грамотно их изучит.лишнего не назначала, наоборот по мере возможности снимала лекарства.
но рожала не у нее, мне внутренне с другим врачом было спокойнее.
но еще надо учесть - у нее всегда огромные очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь наблюдался или рожал у Шамановой Марьи Борисовны?! Как она вам как врач?!

 

Наблюдаюсь у Шамановой сейчас в "Мать и дитя". Как врач она мне нравится, хотя сама говорит, что немного перестраховщица.
Рожать тоже у нее планирую.
Мне вот наоборот было интересно почему к ней очередей нет ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот наоборот было интересно почему к ней очередей нет ? )

4129471[/snapback]


может это только в мать и дитя очередей нет? но в ципсир к ней толпы ходят (не только беременные, но и планировщицы с проблеали). врач она хорошая и оч грамотная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это только в мать и дитя очередей нет?

 


скорее всего так и есть, там запись раз в полчаса, но мне на прием обычно 15 минут за глаза хватает. Вот очередей и нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×