Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Перинатальный Мед Центр И Цпсир

Рекомендуемые сообщения

В ЦПСиР 75 тыс.
В ПМЦ от 100 тыс.

2747207[/snapback]

 

плюс в цпсире поток со всей москвы бесплатников, кроме своих и платных еще и чужие на скорых приезжают и отказать им не могут.
а в пмц тока свои платники рожают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ПМЦ у Зябликовой. Наблюдалась в ЦПСиР у нее же, все по контракту. Да на приеме она многословна не была, но и понятно очереди к ней большие, мало того пару раз было, что она уходила на роды и мы ее ждали до 8 вечера. ЦПСиР закрывали, а мы сидели. Но если задаешь ей вопросы то она заботливо и вежливо все объясняла. Я довольна и благодарна ей, мне понравилось. Хочу третьего рожать к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась и рожала в ЦПСире у Тищенко Е.П. Осталась всем довольна - и врачем, и акушерками, и анестезиологом. Кроме контракта никто и не думал ни копейки вымогать - сама дополнительно отблагодарила. После родов детское отделение вполне нормальное - только нужно спрашивать, я просила, чтобю при мне переодевали, памперс поменяли - чтобы хоть посмотреть, как это делается. Врач после родов ко мне каждый день, кроме выходных заходила, детские педиатры тоже понравились. В общем, очень положительные впечатления.
За вторым туда же и в этому же врачу, только беременность вести уже там не буду - нету времени на дорогу и сидение в очередях, а рожать - туда, конечно. Была у нее сейчас на приеме, так она меня вспомнила через 2 с лишним года, учитывая сколько у нее человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ЦПС и Р абсолютно бесплатно, роды прошли отлично, без анестезии, без медикаментозного вмешательства, спасибо Вадиму ( не помню очество), лежала всего 2 суток, поэтому про помещения и сан обработку не могу сказать, все два дня лежала и не могла налюбоваться дочуркой, а отношение ко мне от приемной до выписки было самым лучшим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заключать контракт в ПМЦ, записалась к Зябликовй на прием,только основываясь на отзывы о ней, там же думаю продожать наблюдение, уйду из ЖК. раньше не знала, что в роддомах ведут беременность, зашла на сайт уже позже - узнала, расстроилась что сразу туда не пошла, крови в ЖК попили. Ни одной подруги с детьми нет - сама все познаю на своих ошибках. Сасскажите о "кухне" ПМЦ, что у них и как? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь заключать контракт в ПМЦ, записалась к Зябликовй на прием,только основываясь на отзывы о ней, там же думаю продожать наблюдение, уйду из ЖК. раньше не знала, что в роддомах ведут беременность, зашла на сайт уже позже - узнала, расстроилась что сразу туда не пошла, крови в ЖК попили. Ни одной подруги с детьми нет - сама все познаю на своих ошибках. Сасскажите о "кухне" ПМЦ, что у них и как? 

3369285[/snapback]


Вот здесь почитайте
тЫрк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь заключать контракт в ПМЦ, записалась к Зябликовй на прием,только основываясь на отзывы о ней, там же думаю продожать наблюдение, уйду из ЖК. раньше не знала, что в роддомах ведут беременность, зашла на сайт уже позже - узнала, расстроилась что сразу туда не пошла, крови в ЖК попили. Ни одной подруги с детьми нет - сама все познаю на своих ошибках. Сасскажите о "кухне" ПМЦ, что у них и как? :worthy:

3369285[/snapback]

 

у них все супер. немного лишних обследований типа анализов есть. перестраховки всякие. заболела например сразу к лору или терапевту направляют. а так все здорово. и мне очень понравилось у них рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь заключать контракт в ПМЦ, записалась к Зябликовй на прием,только основываясь на отзывы о ней, там же думаю продожать наблюдение, уйду из ЖК. раньше не знала, что в роддомах ведут беременность, зашла на сайт уже позже - узнала, расстроилась что сразу туда не пошла, крови в ЖК попили. Ни одной подруги с детьми нет - сама все познаю на своих ошибках. Сасскажите о "кухне" ПМЦ, что у них и как? :worthy:

3369285[/snapback]

 

о них есть темка отдельная. :bla:
лучше них еще нет- мое мнение :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сасскажите о "кухне" ПМЦ

лучше них еще нет- мое мнение

ППКС! :D (в смысле, что лучше кухни в ПМЦ ничего нет)! Я правда сама лично про кухню других роддомов не знаю, но сужу по рассказам знакомых девочек! В ПМЦ просто шикарная еда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ПМЦ от 100 тыс.

Подорожало... Я заключала контракт на роды в июле 2006, стоило это 90 тыс.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ЦПСиРе бесплатно. Всю беременность наблюдалась там же у моей хорошей знакомой Лебедевой Елены Геннадиевны (она специализируется по ЭКО, но у меня беременность обычная). Лежала на сохранение на 25 неделе, потм попала на последнем месяце с давлением, провалялась до самых родов ( нашли тромбы в ноге и не хотели отпускать). Что на 25 неделе, что на последнем месяце лежала в одноместной палате. Когда начались роды меня положили в отдельный блок (огромный плюс. Боли были дикие ). Мж на родах присутствовал, очень сильно марально потдерживл. Попросила эпидуралку, еслиб не она "подохла бы", наверное. Врача мне вызвали из ПМЦ (к сожалению фамилию не помню) просто замечательная женьщина, нежная, понимающая, ласковая, все понятно объясняла. Я этим центром очень довольна, даже учитывая то, что были смены в которых врачи или окушерки, или еще какой персонал обращались с пациентами или как с психически больными или как с мебелью. Плохие люди есть везде.

 

Немного информации о разнице контрактов на ромы в ЦПСиР и ПМЦ:
В ЦПСиР, если по состоянию здоровья вы лежите дольше чем действует ваш контракт, вас наблюдают до тех пор, пока вы не выличитесь.
В ПМЦ по окончанию действия контракта, не важно, вылечились вы или нет, вам предется заключать новый контракт или вас просто выгонят оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лебедевой Елены Геннадиевны

3389627[/snapback]

мы с вами у одного врача наблюдались. Я тоде " по знакомству". Мне понравилось отношение даже на тот моммент когда я ничего не заплатила. Просто наблюдалась, делали все анализы, деньги за них не брали. Когда попала со схватками со мной носились как с родной. Лежала в родовой также в отдельном боксе, через окошко наблюдала рождение человечка и доже расплакалась под эпидуралкой. Сразу скажу, чтот о каждой манипуляции спрашивают. На родв пришла зам. зав. отделением, так как мы к попе лезли. Также были практиканты, которые помогали морально, муж просто не ог присутствовать. После родов лежала в двухместной палате, нянечки понравились, так как я после родов 2 дня оправится не могла и было плохо они сами приносили ребенка на кормление и забирали, так как не могла я тог7да дочку с собой, немощной оставить.
Вобщем роддом этот мне понравился, хотя сравнить не с чем, но за вторым туда пойду точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в ЦПСиР у Спиридоновой, осталась очень довольна, все прошло хорошо, были конечно мелкие недочеты, и очереди по 4-5 часов, но никаких ужасов не было. Сейчас собираюсь за вторым в ПМЦ, только к своей любимой Елене Игоревне, заключила контракт на ведение, посмотрим как будет там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в ЦПСиР у Спиридоновой, осталась очень довольна, все прошло хорошо, были конечно мелкие недочеты, и очереди по 4-5 часов, но никаких ужасов  не было. Сейчас собираюсь за вторым в ПМЦ, только к своей любимой Елене Игоревне, заключила контракт на ведение, посмотрим как будет там.

3411750[/snapback]

 

Я тоже рожала у Спиридоновой в ЦПСиР (по знакомству).
Запарка у них там постоянная, поэтому лежа в отдельном боксе, очень трудно дозваться до кого-нибудь, а позвать очень хотелось, потому что рожала я впервые. Рожала долго, поэтому эпидуралка была необходимостью. Дозировку дали очень грамотно - к моменту потуг чувствовола все что нужно. Вообще, считаю врачи там выскоклассные, поэтому терпела очереди и не обращала внимания на некоторый ворчащий младший медперсонал.
В следующий раз только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала и наблюдалась после 30 недель в ЦПСиР у Карагановой Елены Ярославовны. Очень хороший врач и как специалист и как человек. В родах не оставляла ни на минуту, все решения были правильными, все осмотры во время родов безболезненными (я ужасно боюсь боли). Швы наложила профессионально (был крупный плод), никаких проблем потом не возникло.
Что касается самого ЦПСиР в принципе все понравилось, за исключением того, что пеленают детей с ручками (было начало сентября 2007 не так уж холодно на улице)
Если захочу второго, то только там и только с ней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×