Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Перинатальный Мед Центр И Цпсир

Рекомендуемые сообщения

MeryK - а вы куда пойдете за третьим? к красавцам или в ПМЦ?

 

Ох, вот говорят про беременных "если очень хочется - то можно". Ну вот хочется мне туда, прям душа зовет... И далеко и врачей не знаю... но хочется.
А еще мне ОЧЕНЬ важны условия. Потому что я могу убежать, отказаться от операций, бить врачей и что-нить еще начать творить если меня не устроят условия.Уже так было пару раз - убегала из больниц с матными криками.

 

Вообщем опять я склюняюсь к ПМЦ тем более что подешевело малек. И ЦПСИР закрыт на мойку в мой ПДР.
РЕШЕНО! БУДУ КОПИТЬ!

 

Расскажиет кто-нибудь еще что-нибудь про ПМЦ пожааалуйста. Тока кто там был сам.

 

если деньги позволяют однозначно стоит выбрать пмц. за третьим я пойду только туда - сколько бы это не стоило. слава богу это пока еще не скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга сейчас собирается по моему совету вестись и рожать у Курбатской. За все заплатили чуть менее 400 тыс кажись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeryK - а вы куда пойдете за третьим? к красавцам или в ПМЦ?

 

Ох, вот говорят про беременных "если очень хочется - то можно". Ну вот хочется мне туда, прям душа зовет... И далеко и врачей не знаю... но хочется.
А еще мне ОЧЕНЬ важны условия. Потому что я могу убежать, отказаться от операций, бить врачей и что-нить еще начать творить если меня не устроят условия.Уже так было пару раз - убегала из больниц с матными криками.

 

Вообщем опять я склюняюсь к ПМЦ тем более что подешевело малек. И ЦПСИР закрыт на мойку в мой ПДР.
РЕШЕНО! БУДУ КОПИТЬ!

 

Расскажиет кто-нибудь еще что-нибудь про ПМЦ пожааалуйста. Тока кто там был сам.

 


я тоже в ПМЦ рожала :) . Мне все понравилось, еще раз пойду туда обязательно.

 


А насчет убегать из больницы, хотела бы я посмотреть как ты будешь со схватками убегать :D ахаххахаах. И от операции как ты будешь отказываться, если не дай бог будут показания. Не надо писать так эмоционально, некоторые вещи читать смешно со стороны :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeryK - а вы куда пойдете за третьим? к красавцам или в ПМЦ?

 

Ох, вот говорят про беременных "если очень хочется - то можно". Ну вот хочется мне туда, прям душа зовет... И далеко и врачей не знаю... но хочется.
А еще мне ОЧЕНЬ важны условия. Потому что я могу убежать, отказаться от операций, бить врачей и что-нить еще начать творить если меня не устроят условия.Уже так было пару раз - убегала из больниц с матными криками.

 

Вообщем опять я склюняюсь к ПМЦ тем более что подешевело малек. И ЦПСИР закрыт на мойку в мой ПДР.
РЕШЕНО! БУДУ КОПИТЬ!

 

Расскажиет кто-нибудь еще что-нибудь про ПМЦ пожааалуйста. Тока кто там был сам.

 

Конечно стоит попробовать, тем более там хоть поесть дают, да еще красиво сервируют. Я в гос. лечебных учреждениях вообще ничего проглотить не могу, от одного вида воротит. А я пойду рядом с домом, что бы успеть, а то вторые роды длились всего 3 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а я слышала в ПМЦ сейчас цены упали на контракты :o ,минимальный что то типо около 95 тыс руб стоит,представляете? еще на анализы и прием тоже упали,такие дела....а врачей посоветуйте каких нибудь.мне хвалили Маркову,Прядко и Землянскую.....вы что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки,а я слышала в ПМЦ сейчас цены упали на контракты :o ,минимальный что то типо около 95 тыс руб стоит,представляете? еще на анализы и прием тоже упали,такие дела....а врачей посоветуйте каких нибудь.мне хвалили Маркову,Прядко и Землянскую.....вы что скажете?

я рожала и велась у Курбатской. Обожаю ее. Отличный профессионал и человек. Подруга моя сейчас у нее начала ведение ей тоже очень нравится. Кстати она даже меня помнит как ни странно. таких как я у нее вагон. что тоже говорит в ее пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, вот говорят про беременных "если очень хочется - то можно". Ну вот хочется мне туда, прям душа зовет... И далеко и врачей не знаю... но хочется.
А еще мне ОЧЕНЬ важны условия. Потому что я могу убежать, отказаться от операций, бить врачей и что-нить еще начать творить если меня не устроят условия.Уже так было пару раз - убегала из больниц с матными криками.

я прошу прощения , но по вашим другим постам можно понять, что деньги вы считаете и экономите. Зачем вам в таком случае ПМЦ?/ Там ценник сильно завышен, много хороших роддомов с умеренными ценами.

 

ИМХО Вы странная, собираетесь кроватку малышу в икее брать, что б сэкономить..... а на роды почти за 300 000 тысяч копите. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прошу прощения , но по вашим другим постам можно понять, что деньги вы считаете и экономите. Зачем вам в таком случае ПМЦ?/ Там ценник сильно завышен, много хороших роддомов с умеренными ценами.

 

ИМХО Вы странная, собираетесь кроватку малышу в икее брать, что б сэкономить..... а на роды почти за 300 000 тысяч копите. :crank:

 


ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалнию, тоже обожглись на Имме. К сожалению, потому что сначала центр произвел хорошее впечатление, да и уровень цен показался адекватным. Заключили контракт на ведение беременности. И остались очень недовольны. В третьем триместре врач назначала мне посещения с интервалом в 2 иногда 3 недели. Видимо в расчете на то, что я женщина молодая, беременность вроде не проблемная - зачем чаще то? Хотя даже в обычной женской консультации посещения на этом сроке предусмотрены каждую неделю. Вообще, на мой взгляд, врач, который наблюдает беременную должен быть доступен в любой день. Я же столкнулась с тем, что мой доктор прнимает 2 раза в неделю. А к врачу, как Вы знает, привыкаешь, и менять его совсем не хочется. В итоге - пропустили повышение давления. Пришла на прием, а мне предлагают скорую. В ЦПСиР пролежала 2 недели, там сделать ничего не смогли. Сказали, что поздно, состояние зпущено, в моче белок и т.д. В итоге кесарево на сроке 34 недли. Считаю, что это ошибка врача Иммы, то же мне сказали и в ЦПСиР и в Перинатеальном Центре тебя недосмотрели. Благодарю Бога, что в моем случае все хороше с ребенком. Но ведь так бывает не всегда. Повышение давения я не чувствовала совсем и так бывает чаще. Как итог: если уж мед.центр брется вести беременность, то подходить надо к этому со всей ответтвенностью, а н назначать посещения для галочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала по договорённости в ЦПСиР в октябре 2007 (50% от контракта), я осталась очень довольна.
В итоге, мне не пришлось ездить в консультацию последний месяц беременности, т.к. участковая меня сосватав в ЦПСиР сказала будешь наблюдаться теперь там, а до роддома мне всего три остановки на тролике, а в консультацию тролик+метро. Ходила я стабильно два раза в неделю на КТГ и к врачу, приходила за час до приёма к девяти утра - обычно у них планёрка утром и все врачи уже тусят в роддоме - кто-нить обязательно подключит к аппарату, + сразу занимаешь очередь на прием... иначе и впрямь весь день там просидишь. За месяц я воспринимала своего врача как родного человека, я стала ей полностью доверять - а психологический настрой очень важен в этом деле. Мне мой врач сказала сразу, что я могу ей звонить в любое время с любыми вопросами. И так и было, когда приспичило рожать было два часа ночи - позвонили - нам велено было ехать в приемное отделение, и что она тоже выезжает.... в приемном приняли нормально, мне иногда кажется, что любую рожающую со схватками они бы принимали также, поэтому не обязательно и на контракт тратиться или рожать по договорённости как я... если этот роддом ваш по месту жительства - думаю можно смело ехать
Родила я мальчика в девять утра, пока взвесили померили, то сё .... в коридоре пока лежали предложили даж позавтракать, а то обед не скоро - я попросила только чай.
Кормёжка к слову у них хорошая, я понимаю что не за едой сюда едут, но у меня например, у мужа не было возможности ко мне ездить, поэтому передачи были только в первый день с зубными щётками и на выписку.
Я очень рада, что рожала здесь, успела прям перед внеочередным закрытием - у них что-то с вентиляцией случилось, сейчас даже не знаю что бы со смной было, если бы не успела. Говорят, что даже контрактников, которые на сохранении лежали по другим роддомам развезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что если денежки совсем не лишние, то совсем не обязательно в ЦПСиР ехать, есть много других хороших роддомов и врачей, я его выбрала, т.к. он специализируется на резус конфликте, у меня хоть титр и не обнаруживался во время беременности, но с ребёнком действительно кровь оказалась разная ( у меня минус у него плюс), потом рядом с домом, + мне в консультации предложили этот вариант - а я не хотела рожать по скророй куда привезут, хотелось определиться заранее и не дёргаться. Но мои подружки рожали в 4ом и тоже все очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвечу тем, кто писал что я странная.
да у меня такой подход - я буду спать на полу но пойду лечить зубы в лучшую клинику например... (был такой пример в жизни)))
я считаю что ребенку вполне пойдет кроватка из икеи, как минимум потому что у меня вообще вся квартира из икеи - я не вижу разницы между шкафом за 10 и за 110 тысяч.

 

Но я знаю что в жизни я рожу только одного ребенка (так мне наречено судьбой) и я хочу сделать это с полной уверенностью что все будет на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отвечу тем, кто писал что я странная.
да у меня такой подход - я буду спать на полу но пойду лечить зубы в лучшую клинику например... (был такой пример в жизни)))
я считаю что ребенку вполне пойдет кроватка из икеи, как минимум потому что у меня вообще вся квартира из икеи - я не вижу разницы между шкафом за 10 и за 110 тысяч.

 

Но я знаю что в жизни я рожу только одного ребенка (так мне наречено судьбой) и я хочу сделать это с полной уверенностью что все будет на высшем уровне.

 

я не считаю женлание заботиться о своем здоровье - странным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечу тем, кто писал что я странная.
да у меня такой подход - я буду спать на полу но пойду лечить зубы в лучшую клинику например... (был такой пример в жизни)))
я считаю что ребенку вполне пойдет кроватка из икеи, как минимум потому что у меня вообще вся квартира из икеи - я не вижу разницы между шкафом за 10 и за 110 тысяч.

 

Но я знаю что в жизни я рожу только одного ребенка (так мне наречено судьбой) и я хочу сделать это с полной уверенностью что все будет на высшем уровне.

 

Нормальная позиция настоящей женщины - матери, котора любит своего ребенка и хочет ему здоровья и сберечь свое здоровье. И хотя у меня просто физически нет денег на ПМЦ (если бы были, отдала бы последние не задумываясь), пойду на контракт в ЦПСиР, сумма тоже для меня не маленькая, но коплю все беременность и накоплю к родам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях по Скорой попала на роды в ЦПСиР(хотлела в 4й, но он был закрыт на роды))) Условия, отношение - супер. Но вот поразило отношение к ГВ, точнее полное отсутствие логики в налаживании ГВ. В этом им мой большой минус. Смесь дают детям направо и налево в неограниченном количестве. Ну и что деток забирают в течение дня. Мне больше по душе полностью совместное прибывание. В остальном - все оч понравилось. И чистенько, мебель хорошая в палатах, еда съедобная, врачи оч внимательные и доброжелательные. Никому ничего я не платила, но ко мне относились все как к родной (кроме одной противной сестры из детского отделения, но я уже про нее забыла ;) )
Девочка лежала со мной в одной палате - она по договоренности платила 50 тыщ. У нее роды принимали после меня та же бригада что и мне (ее врач не приехала - я так поняла, что такое теперь практикуется там - врач как бы передает дежурной бригаде "свою роженницу".) Разницы в отношении я не почувствовала - все те же профессиональные врачи, прикалывались мы там с ними по полной программе (потом напишу рассказ о родах), со мной постоянно были от 3 до 5 человек одновременно.
Какие выводы сделала - если вы ЮЗАО, ЗАО или имеете проблемы с резус-фактором - приймут обязательно, если хотите там рожать. Если районы другие - могут и отправить по скорой в другой РД, если мест не будет. Но когда я лежала - места были практически постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×