Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас хлеще было, мой папа мужа обрабатывал  Еще до родов, говорил, что нормальный мужик в то время, когда жена рожает, должен дома сидеть и пиво пить

3263869[/snapback]


Да... у многих понимание нормального мужика именно на этом ограничевается :parrdon: Но то ли мы поколение другое, то ли мужья у нас душки заботливые... В общем хорошо с ними рожать!!! :coctail:
Офф... я смотрю у нас детки почти сверстники!!! Здорово!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас хлеще было, мой папа мужа обрабатывал  :confus: Еще до родов, говорил, что нормальный мужик в то время, когда жена рожает, должен дома сидеть и пиво пить  :dwaft:  :pihpihh:  :crank:

3263869[/snapback]


Добрый папочка!

 

А мы специально родителям не говорили, что собираемся вместе рожать. Не знали какая реакция будет, а спорить не хотели, т.к. твердо решили, что будем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось как на муже костюмчик сидит. на хирурга похож. я его даж сфоткала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный мужик в то время, когда жена рожает, должен дома сидеть и пиво пить

ну, простите за выражение, и бред!!! :foool:
я рожала тоже с мужем,сеичас второe дитя на подходе...представить себе не могу, как без партнера рожать...гораздо спокоинее,расслабленнее и в какой-то мере (понятно, что до определеннои границы) даже приятнее
:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне понравилось как на муже костюмчик сидит

3266649[/snapback]


Я когда мужа увидела, долго улыбалась! Такой чепчик был забавный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне понравилось как на муже костюмчик сидит. на хирурга похож. я его даж сфоткала.

3266649[/snapback]


Вот и я тоже.Такой он был очаровашка в этом костюмчике :oki2:
А вообще, я очень рада что рожала с мужем. Морально мне было от этого как то спокойнее. И сейчас он этим даже хвалится и всем советует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я тоже.Такой он был очаровашка в этом костюмчике :oki2:
А вообще, я очень рада что рожала с мужем. Морально мне было от этого как то спокойнее. И сейчас он этим даже хвалится и всем советует!

3378143[/snapback]

 

О, дА!!!! Костюмчик - это что-то!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, я очень рада что рожала с мужем. Морально мне было от этого как то спокойнее.

3378143[/snapback]


Точно и спокойнее и даже как то наверно легче.
Мы тоже вместе рожали. А когда я потом сказала с довольной улыбкой что рожать мне понравилось и муж был просто умничкой и помогал здорово мне некоторые не поверили.

 

Насчет костюмчика, у нас в роддоме почему то не удовлетворились халатом одноразовым, который был практически до пола и выдали мужу еще штанцы ситцевые с ромашками :smexx: . Я как его увидела в них так чуть со смеху не покатилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем рожали, я этому очень рада! Не представляю, как бы было без него. Родила легко и идеально. Муж саавсем не потерял ко мне мужицкий интерес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала с мужем,без него точно бы прокесарили. И интерес совсем не пропал,а по-моему возрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha*,
Дашучок*,
махоня,
Как здорово, девочки! :blu:
После кошмарных первых родов, в результате чего наша дочка особый ребенок, второго соглашусь рожать только если муж будет рядом. Просто как вспомню это жуткое кафельное помещение, где куча посторонних людей и некому развеять страх, помочь, поддержать - жутко становится... Молодцы мужчины, которые не боятся домостроевских предрассудков и не оставляют своих жен в такой момент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с мужем, мне было с ним уверенней и спокойней! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вторые роды только с мужем, мы енто уже обсуждали, он согласен! Первые рожала одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не доводилось. Можно, чтобы и поприсутствовал, но не хочу, чтобы видел ВЕСЬ процесс :) А вообще, он с медицинским образованием, с ним мне всегда спокойно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пригодился - пару раз сходил за врачами. а вообще мне с этими родами повезло. все оч здорово прошло и с эпидуралом безболезненно. но все же хорошо когда муж потом рядом с тобой и дитенком. может пофоткаться и поняньчиться и главное уже в курсе что снова папой стал :clap: хотя было немного жаль его. спать сильно хотел. сидел такой большой миша на стульчике а я балдежница под наркозом в тепле и уюте на кроватке. после родов с нами еще час или два пробыл и потом я его отправила домой спать. в палату не позвала - и так замучала дитенка :D да и пока я по коридору бегала схватки считала сидел там и ходил рядом. не ощущаешь себя одинокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×