Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cassiopeia**

Куда Лучше Поехать Летом С Маленькими Детьми?

Рекомендуемые сообщения

Хотим летом куда-нить поехать с детками (1 годик и 3 года). Куда лучше - чтобы все учесть и климат, отели, и пляжи?
У меня опыта путешествий нет НИКАКОГО, так что хотелось бы услышать мнение бывалых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгария, Хорватия, как вам??? Испания тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болгария, Хорватия, как вам??? Испания тоже...

2092831[/snapback]


Испанию мне уже рекомендовали :)

 

Я не против ничего из этого списка, но хотелось бы чуть подробнее: места, условия... Вот про Хорватию мне говорили, что там плохо отдыхать с детьми - нет пляжей иу словий в отелях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**,
Есть хороший сайтик, там все подробно описано ТУТ посмотрите. У меня очень многие знакомые с детишками как раз по нему себе подбирали отели и места отдыха... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в Болгарии всё понравилось: отель, цена. природа, но вот курорт для отдыха с мальшнёй мы выбрали не очень правильно: поехали на Золотые пески, а лучше бы на детский курорт в Албену - там все только с детьми).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
Королевишна**,
спасибо! это уже ценная информация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**,
Ну и карашо! Кстати Албену очень многие рекомендуют и не дорого! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поехать на Сицилию, обожаю этот остров , сама поеду в мае-июне с детьми, при чём там и старший будет занят, ему уже 15,5 будет и младшему есть где разгуляться, ему будет полтора.
Если заинтересуетесь, пишите в личку, расскажу подробнее и порекомендую, куда обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили этой осенью с малышом в Черногорию - понравилось ОЧЕНЬ - пляж песочный, на пляже детские площадки, везде куча свежих фруктов-овощей и т.п. Я даже и не ожидала, что будет все так беспроблемно. Правда мы снимали аппартаменты, без еды то бишь, готовили сами. Я бы и в следующем году туда же бы поехала. Если заинтересуетесь - спрашивайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень интересует Хорватия и Черногория, хотим в сентябре туда поехать, Зайцу будет год и семь, интересно кто и где там отдыхал и что там в отелях творится :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были с мелкой на Кипре в прошлом году. Вот мои впечатления Кипр 2006. Будут вопросы- отвечу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паачему все про Грецию молчат? :morgalik: Тожж замечательно с детишками :) Пожалуйста - Корфу, Родос, Крит, Халкидики. Чистое море, прекрасный воздух, отличная кухня...что еще? А в Испанию я бы поехала, когда детишки постарше станут -там оч много развлечений для детишек лет от 5 . Болгария -Албена - хороша для маленьких детишек, но не такая европейская все-таки, зато дешевле
Многое от кошелька зависит, практически в каждой стране можно найти хороший курорт для отдыха с детьми.
Cassiopeia** , ты что-нибудь себе уже выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лучше бы на детский курорт в Албену - там все только с детьми.

Отличное место, много немецких отелей работающих на ALL на 21 день ехать дешевле чем на неделю, прошлым летом отличная четверка в Албене на all на 21 день стоила 1200 евр на одного взрослого, ребенка 11 лет и инфанта. В этом году хочу забронировать пораньше на июль, тогда еще можно выцыганить скидочку в 10 % :aiaiai: Главное чтобы повзло с погодой.
Паачему все про Грецию молчат?  Тожж замечательно с детишками

ППКС , а само главное трудно пролететь с сезоном :super: море теплое, погода солнечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в Хорватии очень нравится, там климат очень мягки, почти не бывает дождливых дней, красивые нац. парки и очень красивая природа. Единственный минус для отдыха с детьми это то, что практически отсутствуют песчаные пляжи, везде камни или галька. Наши друзья этим летом ездили в Болгарию, восторг полный, у них ребенку на тот момент 2,2 было и по ценам очень демократично и еда отличная, в отелях по системе все включено, большой выбор детской еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгария, курорт Еления. Моя подруга с детишками там была прошлым летом, приехала в полном восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×