Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cassiopeia**

Куда Лучше Поехать Летом С Маленькими Детьми?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а подскажите проверенных туроператоров!

 

Я покупаю турпутевки через агенство куда ру уже лет 5. Ездим и через Корал, Тез тур, ITS(может неправильно написала), И через VKO тревел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik,
на этом сайте можно самой расчитать себе тур хорошо если не привязана к дате вылета, у них иногда бывают на определенные даты тур дешевле, например 3 -го марта дешевле чем 2-го или 4-го (условно), нужно пробовать поиск с любыми датами сайт_туроператора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, спасибо...загляну туда обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, спасибо...загляну туда обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот такой вопросик...все-таки я не поняла чем плоха Хорватия для отдыха с детьми...и еще может кто порекомендует отели в Испании и Греции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите проверенных туроператоров!

Смотря куда ехать. На разные направления лучше выбирать разных, но по Болгарии лучше и дешевле этого http://its-online.ru/ не придумать, потому что в Болгарии почти все отели - немецкие и лучше выбрать оператора - немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вот такой вопросик...все-таки я не поняла чем плоха Хорватия для отдыха с детьми
в Хорватии практически нет песчаных пляжей, там либо галька, либо бетонные платформы, вход в воду в которых по лестнице и не очень развита инфраструктура, отели в основном 3 звезды, очень мало отелей где все включено, поэтому считается, что с ребенком отдыхать плохо...Но мы еще маленькие и жутко осторожные, поэтому ребенок в море скорее всего купаться еще не будет :crank: а отель я выбрала где есть детский бассейн, бум там купаться, еду ребенку с собой возьмем, поэтому я решила все-таки выбрать Хорватию :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я два года работала в туризме и за это время поняла, что надежных туроператоров не бывает. У любого самого крутого туроператора могут быть накладки. И ничего тут не поделаешь. Поэтому на сайтах такие разные отзывы об одних и тех же курортах, отелях, операторах.
А темку ты подняла очень актуальную.
Я вот подумываю о Прибалтике или Болгарии...Едем всего на 2 недели в августе. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем всего на 2 недели в августе

2190999[/snapback]


ну и мы тогда же примерно

 

я два года работала в туризме и за это время поняла, что надежных туроператоров не бывает

2190999[/snapback]


ну уж чтоб совсем не заштатную компанию какую-нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую поехать в Испанию. Мы с мужем туда ездилим каждый год отдыхать.
Под Барселоной в Коста Дораде есть небольшой городок - Лапинеда. Там прямо на пляже стоит отель Голден Донайре Парк 3*. На вид отель не новый, номера простые, а вот еда просто на 5+. Если 3* не устраивает можно поехать в Эстиваль 4* (где то 50 метров от моря), там есть помимо "все включено" , аппартаменты. В этом городке на растоянии 10 минут пешей прогулки есть аквапарк и дельфинарий. Пляж просто предназначен для отдыха с детьми (каса метров 50). На автобусе можно доехать до ближайших городко: Салоу - курортный центр, Комбрилс - рыбацкий городок. За 15 минут на автобусе можно добраться до Террагоны за покупками. 20-30 минут езды парк развлечений - Порт Авентуры. Вообще в этом городе много русских и почти все они с детьми. :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему никто не ответит про мужей??? Все с ними едут???

2151485[/snapback]


Я без мужа планирую, у него паспорта нет и сделать до 27 лет невозможно, пока армейский возраст не кончится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили с нашим малышом этим летом в Грецию, в Патры - очень понравилось и место (уединенное и не заполненное туристами, можете глянуть по карте) и сам отдых - досуг был распланирован поминутно, интересные программы, а главное про малыша так же не забывали ни на минуту. Все понравилось, советую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего понравилось на крите в марин палас от грекотеля. вот уж рай для детского отдыха и их родителей. в испании неплохо. в сани бич были на халкидиках но по сравнкению с мариной разочарованы. единственное более зелено и просторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×