Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирка*,
да все уж, я думаю, теперь старайся-не старайся, все уже сделано :) причем мне кажется, что в этот раз опять облом... ну кажется мне так, вот посмотрим права я или нет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда смотреть будем? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica, монстры когда должны не придти? 25-го? Зажимаем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда смотреть будем?

2942242[/snapback]


Ирка*,
ну ты на линейку то мою взгляни, и увидишь когда :bkeh:
Venefica, монстры когда должны не придти? 25-го? Зажимаем кулачки

2942284[/snapback]


Лина*,
наверное 25го, я же по линейке смотрю, а число не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это у тебя такое настроение - думаешь, что опять ничего не получилось... может как раз за твоей беготней с учебой ты отвлеклась и все случилось! будем надеяться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может как раз за твоей беготней с учебой ты отвлеклась и все случилось! будем надеяться!

2942429[/snapback]


Лина*,
ну да, тут ты права, и в душе всегда есть надежда :) но у меня какое-то 6-е чувство подсказывает, что не получилось, у меня оно и раньше возникало так само собой, и пока еще не обманывало... хотя и подсказывало только отрицательный ответ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica, ну не надо же так упаднически мыслить. Ты же еще не знаешь, так это или нет. У меня одна подруга не знала, что она беременная до тех пор пока у нее ребенок не защевелился ( она полная очень, и по ней не видно было). :D Так что все еще возможно, честно- честно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Venefica, ну не надо же так упаднически мыслить.

2944484[/snapback]


chereshenka,
да это ж не упаднические мысли то :) просто кажется, что не в этот раз, но я ни капли не расстраиваюсь, я теперь вообще перестала торопиться особо, я поняла вдруг, что я еще очень молодая, и мне реально легче стало :D просто после первой неудачи было такое ощущение, что время куда-то уходит и надо его срочно догнать, но это потому что я все думала, что моему ребенку могло бы быть столько-то уже, и он бы умел делать то-то и то-то... ну в общем сама себе нагнетала :crank: а теперь я никуда не гоню, я учиться пошла, ищу работу, много чего задумала на ближайшее будущее, так что если не сейчас, то чуть позже, подождать то надо будет даже не месяц, а всего 27 дней :) в общем я не расстраиваюсь, я просто говорю, что чувство такое у меня, но это еще ничего не значит, посмотрим дней через 10 :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь я никуда не гоню, я учиться пошла, ищу работу, много чего задумала на ближайшее будущее, так что если не сейчас, то чуть позже, подождать то надо будет даже не месяц, а всего 27 дней

Ну значит скоро ты точно заберемениешь!!!!!!! Как только что начинаешь планировать, так сразу все и получается :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно мы вс будем с животиками.Но свою жизнь подстраивать под возможное опузятивание-точно не стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только что начинаешь планировать, так сразу все и получается

2945721[/snapback]


Снежа,
ну вообще да, я тоже заметила, что это так, но у меня как-то не действует пока это правило :unsure: я уже кучу всего планировала, чему бы могла беременность помешать, а она и не наступала, т.е. видимо и правда еще не время :crank: короче, не знаю, чего гадать, увидим :)
Рано или поздно мы вс будем с животиками.Но свою жизнь подстраивать под возможное опузятивание-точно не стоит

2946030[/snapback]


Олеся29*,
так никто и не подстраивает мне кажется, просто все очень ждут и мечтают, как бы было хорошо, если то-то и то-то... ну в общем, и правда, все будем пузатиками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас сегодня первый снег! такой снежище! :clap: смотрите вот из окошка вид

 

DSC00080.jpg

 

а у вас есть фотки сегодняшнего снега? покажите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и здесь поздравлю тебя с первым снегом!!! :na-zveti:
Прикольно!!! :clap:
А у нас еще снега нет.......... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и здесь поздравлю тебя с первым снегом!!!

2947154[/snapback]


:smexx:Солнышко2510,
спасибо :tymoi:
А у нас еще снега нет..........

2947154[/snapback]


Солнышко2510,
как появится обязательно фотки сделай, я так люблю первый снег :) а какая у вас вообще погода сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снега полно, как у тебя :D Только у меня фотика нет сфоткать это все :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×