Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Золотце****, при всем моем уважении к вам я обескуражена вашим советом

 

если забеременеешь-то рожай и не бойся-ничего у тебя не разойдется и все будет просто замечательно

Даже не каждый врач без обследования такого никогда не скажет. А если эта девочка решится и не дай Бог возникнуть серьезные сложности, вы готовы будете взять на себя ответственность за ваш совет?

 

я то надеялась, что когда младшему год будет, станет гораздо легче...

вот как раз после года-то все и начинается, еще будете вспоминать те времена, когда он лежал в кроватке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,

вот как раз после года-то все и начинается, еще будете вспоминать те времена, когда он лежал в кроватке.

А-А-А!!! :yahooo:
У вас 1и11 разница? Хочется иногда из дома сбежать? :D
вы готовы будете взять на себя ответственность за ваш совет?

Я понимаю, что случаи разные бывают и буду принимать решение ТОЛЬКО после консультации с врачами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется иногда из дома сбежать?

хочется, причем чем дальше, тем хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется, причем чем дальше, тем хуже

наверное, когда 5 и 7 лет будет станет лучше... :???::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как раз после года-то все и начинается, еще будете вспоминать те времена, когда он лежал в кроватке.

2099055[/snapback]


А я вот не согласна, лично мне стало сейчас ГОРАЗДО легче с дочкой))) Хотя если мне сейчас второго вручить, я мягко скажем, растеряюсь)))

 

Я понимаю, что случаи разные бывают и буду принимать решение ТОЛЬКО после консультации с врачами...

2099170[/snapback]


А ты кормишь Сашеньку? А если снова Б, то будешь кормить или на ИВ перейдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот не согласна, лично мне стало сейчас ГОРАЗДО легче с дочкой))) Хотя если мне сейчас второго вручить, я мягко скажем, растеряюсь)))

мы не про одного говорим, а когда их двое-трое погодок. Разница есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,

да ты что  (ничего, что на ТЫ?), я то надеялась, что когда младшему год будет, станет гораздо легче... 

неа... легко - это сейчас, пока младший в таком обездвиженном состоянии... не ползает, не ходит, на игрушки старшего не претендует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,

хочется, причем чем дальше, тем хуже

присоединяюсь :zdrya:

 

Seacat*,

А я вот не согласна, лично мне стало сейчас ГОРАЗДО легче с дочкой)))

с одним - да, после года легче... но один - это не два :bkeh: с двумя - это реально дурдом... по-крайнем мере, сейчас...

 

Морковка**,

мы не про одного говорим, а когда их двое-трое погодок. Разница есть

и еще какая разница, я б сказала... даже представить не могу сейчас еще одного погодка... легче просто сразу в дурку :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,

А ты кормишь Сашеньку? А если снова Б, то будешь кормить или на ИВ перейдете?

сейчас, я раньше его 2х-3х лет не планирую. Просто не исключаю возможности, Сашку то мы не планировали :???: , а он получился... Вот если случится такое, то и бум смотреть ГВ или ИВ, вообще я за ГВ рьяно! Я его фанатка :D:bkeh:
легче просто сразу в дурку

ну девочки, просто обнадежили и успокоили :wacko::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с одним - да, после года легче... но один - это не два

Когда Ден один был, я уставала и вешалась... :D Сейчас я на себя удивляюсь, думаю:"Чем же я целый день занималась, да еще и уставала?"
Но у меня сейчас проблемма в том, что Сашка не хочет лежать, требует на руки, а по Дену акробатика плачет, он везде залезает и прыгает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я на себя удивляюсь, думаю:"Чем же я целый день занималась, да еще и уставала?"

Татусня**, ага, вот когда у меня второй только родился, я тоже вообще не понимала, чего это я с одним-то уставала? :smexx: когда, бывало, старшего мама моя на выходные забирала, я с одним младшим РЕАЛЬНО отдыхала! ощущение было, как будто детей вообще нет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,
Хочу выразить тебе свое восхищение!

 

Я почти не встречала людей которые СОЗНАТЕЛЬНО хотят более двух детей. Ну ооочень мало таких.

 

У меня первый малыш, тоже кесарево внеплановое, так я так расквасилась после тяжелых родов, что сейчас мне кажется сознательно решусь на второго не раньше чем лет через 6-7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**, тем, что ты сознательно хочешь третьего ребенка, действительно можно восхищаться!
Но я согласна со всеми высказавшимися в том, что в твоем случае лучше повременить. Конечно, каждый такой случай индивидуален. У меня есть знакомая, у которой было 3 кесаревых (разница между детьми - 1 год и 9 месяцев). Хотя последняя операция была для нее достаточно тяжелой, были осложнения и заживало все очень долго, сейчас все хорошо. Но зачем подвергать и себя, и ребенка опасности? Лучше немного подождите, а потом уж, с новыми силами, - вперед за дочуркой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотце****, при всем моем уважении к вам я обескуражена вашим советом

 

2099055[/snapback]



Даже не каждый врач без обследования такого никогда не скажет. А если эта девочка решится и не дай Бог возникнуть серьезные сложности, вы готовы будете взять на себя ответственность за ваш совет?

 

2099055[/snapback]


Ну я думаю Татусня** поняла что я ей хотела сказать.Я по себе знаю что лучше услышать то что я сказала чем то что говорили мне когда я забеременела вторым ребенком, сказал врач-"нечего тут сохранять, ты не выносишь, а если выносишь то шов у тебя разойдется и ты помрешь, ты готова оставить ребенка сиротой? :ranting: "
вот что было сказано мне и это при том что я и так боялась до смерти.Тем не менее я прекрасно доносила второго ребенка, более того после двух КС родила самостоятельно и затем перенесла еще два КС и поэтому могу говорить то что говорю, к тому же я думаю что Татусня** прежде всего будет сама решать что ей делать
Я понимаю, что случаи разные бывают и буду принимать решение ТОЛЬКО после консультации с врачами...

 

2099170[/snapback]


Мои слова были сказаны в поддержку а не как инструкция к действию и Татусня**поняла все правильно :)
Я была в ее ситуации и прекрасно ее понимаю, поэтому говорю что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, когда 5 и 7 лет будет станет лучше... :???::wacko:

2099694[/snapback]


:yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×