Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы прямо молодцы. Замоталась я со своими делами. Надо было встретится с вами. А будут Королевские мамочки - 3?

А как же!!! :pivo::super: :zvetprig:

 

На куклу внимание обратили :naiv: ? Еще раз спасибочки :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только давайте третью встречу в хорошую погоду организуем! ;) Я так хотела к вам приехать, даже с Леной созвонилась и узнала, как нам вас искать, а утром проснулась, в окно посмотрела, а там такой ливень :eek: , конца которому не виделось… Мне даже из дома не хотелось выходить, не то, что в Королев ехать… И не поехали мы никуда в итоге, хорошо, что Аришун еще плохо понимает смысл моих обещаний :D , так как вечером я ей все красочно описала, как мы поедем встречаться с детками, про Алиночку напомнила и все такое… В общем, я и сейчас немного расстроена :( тем, что к вам не попала… Особенно, когда фотки посмотрела, таких лапусек не увидела в реале! Кристиночка такая лапочка маленькая, просто прелесть! :l004: Алиночка, несомненно, тоже лапулечка :l004: , только более взрослая! :devaha: Обязательно приедем с Аришей в Королев на следующую встречу! :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно :l004: !!! Мы ж тоже на такую погоду не рассчитывали :???: . И каждая боялась, что будет одна :devaha::devaha::devaha::devaha::devaha: Но сильна была жажда встретиться :l004::pivo: И это здорово!! А встретиться завсегда пожалуйста! Тропинка уже проторена. А если лето все-таки начнется, то можно будет потом до Лосиного острова проехаться ("бешеной собаке сто верст не крюк" :smi1: , это обо мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фотография с упавшей на Алину сушей.. Я ее урезала :devaha:

post-48-1089141696.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А будут Королевские мамочки - 3?

Обязательно будут!!!
Мне так нравится встречатся с девчонками, что с удовольствием будем видеться снова и снова!
Опять очень душевно посидели...Кристинка- умница: вела себя очень спокойно и даже не "порадовала" девчонок слезками :rolleyes:
А такое лицо у нее озадаченное, потому как все новое для нее оно и пугает и удивляет :eek::smi1:
У Альбинки животик значительно увеличился :super:
Алинка очень подросла! Не виделись всего то 1,5 месяца а такие изменения заметные!!!
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы молодцы!!! Жаль, что мееня не было в этот раз с вами. Я только сегодня приехала, была в отпуске. Давайте в скором времени повторим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки.. сижу вот у нас в Эстонии и потихоньку завидую :unsure: как я хотела бы с вами встречаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я тоже только приехала и потому всех не порадовала своим визитом. На королевские мамочки-3 будем с илюшкой 100% :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×