Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам очень понравилась наша первая встреча и мы решили повторить :rolleyes: И повторили! Не взирая на весьма плохую погоду. Я шла в кафе и думала "Никто не придет в такой дождь, куда я иду?". Оказалось так думали все и все равно пришли :smi1: Нас было четверо - я (Альбина Nola), Лена (Lilula*), Лена (Птица*) и Даша (Даринка*). Все были с детишками и я тоже, т.к. мой детишка пока всегда со мной :D
Первое фото попросили сделать официанта, ручки кривоваты у него видать немножко, качество ужасное :devaha: . Даша тогда еще не пришла

post-48-1089048717.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно наши разговоры опять крутились вокруг близких всех нам тем - беременность, роды, дети :rolleyes: Т.к. для всех это актуально всем было интересно.
У Алиночки (дочка Птицы*) сперва было не очень хорошее настроение

post-48-1089048906.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек Даши (Даринки*) Ванечка :naiv: Он очень смешно танцевал, но у меня не получилось сфоткать

post-48-1089049038.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я сижу с Леной и Алиночкой, такая вся пузатенькая :rolleyes:

post-48-1089049122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена со своей всем широко известной коляской с бабочками :rolleyes: А в коляске малюсенькая Кристинка :soother:

post-48-1089049244.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша с Ванечкой :P

post-48-1089049326.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Алиночка :P Теперь с куколкой

post-48-1089049410.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом проснулась Кристиночка :rolleyes: Мы восхищались ее малюсенькими ручками :)

post-48-1089049523.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь фотка которая мне лично понравилась больше всего! :super: Когда Кристина проснулась и Лена ее покормила и подняла лицом к нам у нее было вот такое лицо :smi1: Что ее так напугало и удивило - не знаю :smi1:

post-48-1089049692.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в принципе и все :rolleyes: Я не выложила только одну фотку где Лена (Птица*) с Алиной вдвоем - Лена там в испуге открыла рот и видно летящую суши :smi1: Летящую с палочек, а не из открытого рта :D Ну мне весело, а вдруг Лена не хочет такую фотку выкладывать - решила не рисковать :)
Вот глядишь наши встречи и станут традицией :rolleyes::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного своих впечатлений :P Когда мы стали расходиться я пошла с Леной (Lilula*) по пути в магазин. Когда мы встерчались тогда и сейчас Кристиночка всегда спала, звуков не издавала, а тут я услышала как она разговаривает :super: Мне это так понравилось, ну просто до ужаса :dance: Такая малюсенькая, а что-то там по-своему болтала :bla: Совершенно восхитительно :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот в принципе и все :rolleyes: Я не выложила только одну фотку где Лена (Птица*) с Алиной вдвоем - Лена там в испуге открыла рот и видно летящую суши :smi1: Летящую с палочек, а не из открытого рта :D Ну мне весело, а вдруг Лена не хочет такую фотку выкладывать - решила не рисковать :)
Вот глядишь наши встречи и станут традицией :rolleyes::devaha:

А ты мне ее на почту брось lena-bird@mail.ru.. Посмотрю, одобрю, если что, рот прикрою :bkeh: (чудеса Фотошопа безграничны :super: )..

 

А посидели действительно классно :pivo::super::super::super: !!! Алина под конец встречи все-таки разошлась.. Но ее, понятное дело, мало интересовали наши разговоры, хотелось драйва и экшена :sischag::dance::zelschag: .. Поэтому она периодически сбегала от нас в сторону птичника :P (тавтология уместна) и крольчатника.. А там лужи.. В общем, домой пришли по колено мокрые :devaha: Хорошо хоть ни разу не шлепнулась :red-tsch: .. Кстати, у четы павлинов вылупились маленькие павлинята :super: Через несколько дней будет документальное подтверждение!!! (когда пленку проявлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка - такой лапусик :l004: ну а Алинка как маленький гномик :rolleyes::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки! Втреча-супер! Фотки понравились! Кристиночка- малюсенькая красавица, Алиночка-принцесса!! Ванечка жених маленький! Молодцы, что пришли не побоялись в такую погоду! Надо чаще встречаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прямо молодцы. Замоталась я со своими делами. Надо было встретится с вами. А будут Королевские мамочки - 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×