Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Прогулки Всем Нужны...

Рекомендуемые сообщения

ну, они говорят: у тебя ж есть обеденный перерыв, вот вместо того, чтобы сидеть и обедать, иди гуляй по городу (я в центре работаю) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса, аха крута:о) за одно похудеешь:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, они говорят: у тебя ж есть обеденный перерыв, вот вместо того, чтобы сидеть и обедать, иди гуляй по городу (я в центре работаю) :)

2106946[/snapback]

 

И всё равно я не поняла таких добрых родственников...предлагать маме внука вместо еды воздух:))) или имеется ввиду гулять с бутербродом и стаканчиком чая?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, не наю :) Они мне всю беременность "положительные" эмоции дарят  <_<

2107364[/snapback]


ох уж эти свёкры... вечно как ляпнут что-нить, так и хочется сказать :" Дядя Толя, ты дурак?" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в прогулках важн как чистый воздух , так и само движение.
Нет ниего хуже чем сидеть сиднем ...хотя так хочется спаь=)) ну что ж выспимся и вперед=)))
Хотя бы уж правда 30 минуток, хотя ем больше тем лучше...до 2-3 часов очень неплохо бы довести.
Мне с этим я считаю повезло - живем далеко от города, собачки...беру их нарезаю круги..или большой круг...
Но надолго меня не хватает ...не больше часа обычно...надеюсь что позже смогу прибывать времени=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю каждый день, утром (днем) и вечером с мужем. Днем гуляю на озере, благо не далеко от дома, пока его обхожу - как раз час-полтора уходит. Вечером тоже там же, с мужем. Иногда в город выходим, по магазинам, по улицам погулять. На выходных ездим на море, не каждый раз, но стараемся. А по поводу еды-туалета, так вроде нет такой проблемы, куда бы не поехали - везде есть кафешки, в которых можно перекусить. Раньше брали с собой чай в термосе, когда на море ездили, сейчас жара...а с туалетом тоже проблем нет, везде есть платные, либо торговые центры, либо на крайняк - кусты :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×