Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юля-Мамуля, хочу с мужем, да и он сам вроде непротив. ))
Bast, я не могу советовать, еще не рожала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля-Мамуля, хочу с мужем, да и он сам вроде непротив. ))

 

2114909[/snapback]


 

:clap::clap::clap: Только с мужем! обязательно... и водички подаст и медперсонал будет себя вести по другому совсем и тебе спокойней))) короче все ты правильно решила :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Мамуля, хочу с мужем, да и он вроде пока непротив
Bast, я не подскажу - не рожала еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap:  :clap:  :clap:  Только с мужем! обязательно... и водички подаст и медперсонал будет себя вести по другому совсем и тебе спокойней))) короче все ты правильно решила :oki2:

2114928[/snapback]


я тоже слышала, что когда с кем-то, а особенно с мужем, врачи как шелковые становятся ))))))
я аж еще раз написала - показалось запись исчезла ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь-Буськин, я рожала в кардио, да и все мои знакомые девочки там рожали. Недовольных нет пока (из 6 человек). Я рожала в ноябре, в 18 отделении (2 этаж то есть). Договаривалась с акушнркой и не пожалела. Она была со мной все время, а вот врача, к сожалению, можно было просто не дождаться:(( В нашей палате остальные 4 девочки договаривались с врачами (разными), так вот, приехал на роды врач только к одной. С бытовухой там так себе, душ всего один на весь роддом! Да и тот в приемном, т.е. почти всегда занят девочками, идущими рожать. А так - врачи хорошие, медсестры просто супер (особенно Ксюша - мой ей респект), педиатр тоже маразмом не отличается. Так что рожай на здоровье. Если хочешь, почитай мой рассказ о родах в кардио "Рождение Никиты 20 ноября 2006г.".
Удачи и легких родов всем! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А кто-нибудь знает в настоящее время расценки платных услуг по роддомам Самары???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусь-Буськин, я рожала в кардио, да и все мои знакомые девочки там рожали. Недовольных нет пока (из 6 человек). Я рожала в ноябре, в 18 отделении (2 этаж то есть). Договаривалась с акушнркой и не пожалела. Она была со мной все время, а вот врача, к сожалению, можно было просто не дождаться:(( В нашей палате остальные 4 девочки договаривались с врачами (разными), так вот, приехал на роды врач только к одной. С бытовухой там так себе, душ всего один на весь роддом! Да и тот в приемном, т.е. почти всегда занят девочками, идущими рожать. А так - врачи хорошие, медсестры просто супер (особенно Ксюша - мой ей респект), педиатр тоже маразмом не отличается. Так что рожай на здоровье. Если хочешь, почитай мой рассказ о родах в кардио "Рождение Никиты 20 ноября 2006г.".
Удачи и легких родов всем! :friends:

2129545[/snapback]


Спасибо, почитаю обязательно. ))
Говорят только его на ремонт закрывают в марте....
А мне в начале апреля рожать...
Куда они, интересно, "своих" рожениц денут?? ))
Привет всем! А кто-нибудь знает в настоящее время расценки платных услуг по роддомам Самары???

2132661[/snapback]


по всем нет, везде по-своему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле чтоб узнать расценки надо проехать по всем роддомам и спросить какие условия, и сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбаСеледка,
Я тоже в кардио, в 18 отделении, только 1 декабря :)

особенно Ксюша

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят только его на ремонт закрывают в марте....
А мне в начале апреля рожать...

А откуда такая информация??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рожать где то в мае. У нас в Самаре в Пироговке не закрывается в это время роддом? Кто нить знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рожать где то в мае. У нас в Самаре в Пироговке не закрывается в это время роддом? Кто нить знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне рожать где то в мае. У нас в Самаре в Пироговке не закрывается в это время роддом?

2172890[/snapback]


Пироговку вроде как раз в мае на мойку собирались закрывать, но это смотря какое отделение ты хочешь. У меня где то в дневнике беременности есть инфа про мойки кардио и Пироговки, девочка одна мне писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы фамилии и имена врачей почему не пишете?
бытовые условия одно, хороший врач - важно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите это http://cards.mail.ru/card.html?cdu=e34d8c4...8975546e07a4fc3

 

Отзывы о всех наших самарских роддомах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×