Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Торопунька*

Посоветуйте Дом Отдыха В Подмосковье

Рекомендуемые сообщения

"Буран", под Сергеевым-Посадом.. были там на 8 марта.. ну ооооочень все понравилось, хотим еще туда съездить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож кто знает куда можно и с дитем и с собакой :)
впринципе в Акварелях пишут что можно и в Олимпиец...
мож кто был сам и посоветует? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех что по-проще - "Лесные дали" (отличная территория, весь д/о находится в лесу, рядом река, питание меню на заказ - очень даже).

 


А еще "Поляны" - хорошая детская площадка (территория большая), меню, детские стульчики, детская комната, аквапарк

 


Полностью поддерживаю. Мы едем с апреля по октябрь в Поляны в этом году. Очень там хорошо!!! с малышами вообще кайф!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мож кто знает куда можно и с дитем и с собакой

2332532[/snapback]

знаю с собаками можно в Ершово, как там на счет детских площадок - честно не помню, ездила лет 5 назад, не обращала внимания на эту деталь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
а какая цена в сутки на человека?
Обзвонив с десяток пансионатов столкнулась с тем, что везде мин 2500 руб. за 2-х местный страшненький номер, а полулюксы уже от 3-х тыс. Цены заоблачные, а сервиса никакого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были с детенком в Покровском, Атлас парк-отеле, и еще в Долине реки Вори.

 

Покровское и Атласпарк выбирали осознано, очень все понравилось, но в Покровском еда похуже, честно говоря, она там совсем никакая, но стульчики кроватки, дет. площадка - все это там есть. Номера неплохие конечно, но имхо цены там высковаты для таких номеров. Территория, конечно в Покровском превосходная.

 

Атлас парк мне понравился, там есть миниклуб с 3 лет, еда нормальная, территория меньше чем в покровском, но оч симпатишно там.
А в Долину реки Вори мы поехали от безысходности, т.к поздно спохватились, маленький тихий отельчик всего 12 или 20 номеров, через день знали все друг друга, если б не перебои с водой, то там мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхала в Звенигороде
6 лет назад ! Шикарно!!!!! :clap:
Тогда 2 местный номер стоил 1000 в сутки
Боюсь думать, скока щас! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось "Вершина Селигера" и отдых супер, и природа, и в частном пансионате развлеченния, экскурсии, баня. Очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, санаторий для семейного отдыха. Нужен именно санаторий с лечением для детей. Ну и бассейн, лес, нормальная еда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветывала с малеьньким ребенком посетить сеть отелей Гелиопарк, там все продуманно для детей - кроватки, няни, детские кафе, мини зоопарки и детские анимационные программы, а главное что цены вменяемые особенно если мама едет одна с малышом (поверте бывшему менеджеру по туризму :umn: ) http://www.heliotours.ru

2084593[/snapback]


:super::super::super:
Тоже очень рекомендую! Мы были в Кантри и Талассо-с детем лучше в Кантри,там игровая раза в три больше,есть зоопарк, :) с едой у них для детей вообще замечательно!И номера по комфортности очень даже хороши.
Еще есть Союз парк- отель там мы не были но очень хотим поехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в середине января в Костромскую область. Потом поделюсь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буран", под Сергеевым-Посадом.. были там на 8 марта.. ну ооооочень все понравилось, хотим еще туда съездить..

2326226[/snapback]


хм, а мне сказали, что дети СТРОГО от 4х лет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что дети СТРОГО от 4х лет

3253913[/snapback]


не знаю, не знаю.. мы ездили с 5 мес. Андрюхой и с 3 летней дочкой нашего крестного.. и там был народ с колясками, даже с детьми младше Андрю.. и очень там приветливо с нами обращались, помню пошли первый раз в столовую с коляской - люлькой, а дверь только одна входная открыта, вторая закрыта, так к нам спустились, открыли вторую дверь чтобы мы проехали, посадили нас в уголок, чтобы ребенку гул в зале не мешал (Андрю спал).. этой зимой тоже хотим туда поехать..
а ты звонила туда недавно, что тебе сказали Сторго до 4 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×