Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вообще,продолжение будет?Кто-нибудь знает? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, я тут так смеялась... Как известно, Пельш участвововал в первой программе "КОроль ринга", где его так отмутузил Пьер Нарцисс, что Пельшу пришлось покинуть проект. ТАк вот, на следующей передаче он был уже в качестве гостя. И его спрашивают: не обидно, мол, получили травму, сошли с дистанции, а все продолжают драться... А он отвечает: ничего-ничего, я в Розыгрыше на них на всех отыграюсь :))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он отвечает: ничего-ничего, я в Розыгрыше на них на всех отыграюсь :))))))))))))))))))

2478220[/snapback]


Значит продолжение проекта всё таик предвидется?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффффчонки! Начался новый РОЗЫГРЫШ! Вчера в 21,20! Только я вот, Балда Иванна, как всегда рекламу видела, а сам Розыгрыш посмотреть забыла! Ну ниче... на след.неделе себе крестик на лбу нарисую, чтоб не забыть! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела там Чадова и Машу Шукшину, а кто там еще был? и в чем розыгрыши состояли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела там Чадова и Машу Шукшину, а кто там еще был? и в чем розыгрыши состояли?

был еще Саша Черный...с Шукшиной пропустила розыгрыш..а с Чадов было типа они ограбили инкосаторов..ну такой прикольный розыгрыш мне понравился))) а с Черным, был конкурс красоты естественной..т.е. он там определял естественность девушек..типа грудь настоящая и т.д...мне не очень понравилось, но смотреть было весело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эту пятницу видела розыгрыш!!!!!Правда пропустила с Кушанашвили, но остальные ничего)))
Понравился розыгрыш с Фабрикой))) , а с Воробей такой жестковатый розыгрыш был)))...со Слуцкой так себе... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам подруги, работающей на 1м канале. Большая часть этих "розыгрышей" снимается по готовому сценарию :) И даже не с одного дубля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравился розыгрыш с Фабрикой)))

2616043[/snapback]


да, над Фабрикой они хорошо поглумились :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×