Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На следующее утро, конечно, не повторяют-)))) 
А вот через какое-то время мож и повторят-))))

Ни один старый не повторяли... Даже те. что года два назад были... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просмотрела, только с Биланом последний смотрела.. понравилось, особенно как он в конце программы песню пел, молодец он, конечно..

 

А кто был до него еще? Смешные? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА,я пропустила Розыгрыш вчерашний... :fieee::fieee::fieee::fieee::fieee::fieee:
Расскажите с кем хоть он был... :aiaiai:
Как плохо что его не повторяют :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень Билановский розыгрыш понравился :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были:
1. Глюкоза. Я ее просто зауважала, потому как ни слова матом и мужественно защищала от милиции имущество малознакомого американского продюсера :)))))))))))))
2. Лия Ахеджакова. Просто отпад. На ее даче военные стали устанавливать какие-то антенны, она протестовала, ездила к председателю их кооператива дачного, который в это время пил с этими военными :)) Когда вернулась, увидела, что вместо ее деревянного забора стоит "бетонная" стена (из фанеры), да ее водитель в эту стену еще и въехал... Опять-таки ни слова матом, а когда выяснилось, что это розыгрыш, первое, что она сказала: "А я порядочного человека в коррупции обвинила..." В общем, вот что значит интеллигенция..
3. Билана завезли на минное поле, где вокруг все рвалось. Я бы на его месте заподозрила неладное по ледяному спокойствию, которое хранил его охранник, и не неестественному и очень громкому визгу, который издавала его продюсер :smexx: Но вот он как раз матерился без устали (хотя я бы на его месте тоже, наверное, материлась бы...) И вообще... Мог бы как-то более героически себя вести :morgalik: Я недовольна :saman: Но пел в конце хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...как меня угораздило пропустить????Прикольненько было по-ходу... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААА,я пропустила Розыгрыш вчерашний...

Я тоже! Вот балда!
Вчера были:
1. Глюкоза. Я ее просто зауважала, потому как ни слова матом и мужественно защищала от милиции имущество малознакомого американского продюсера ))))))))))))
2. Лия Ахеджакова. Просто отпад. На ее даче военные стали устанавливать какие-то антенны, она протестовала, ездила к председателю их кооператива дачного, который в это время пил с этими военными ) Когда вернулась, увидела, что вместо ее деревянного забора стоит "бетонная" стена (из фанеры), да ее водитель в эту стену еще и въехал... Опять-таки ни слова матом, а когда выяснилось, что это розыгрыш, первое, что она сказала: "А я порядочного человека в коррупции обвинила..." В общем, вот что значит интеллигенция..
3. Билана завезли на минное поле, где вокруг все рвалось. Я бы на его месте заподозрила неладное по ледяному спокойствию, которое хранил его охранник, и не неестественному и очень громкому визгу, который издавала его продюсер  Но вот он как раз матерился без устали (хотя я бы на его месте тоже, наверное, материлась бы...) И вообще... Мог бы как-то более героически себя вести  Я недовольна  Но пел в конце хорошо.

БЛИН! БЛИН! БЛИН! Ну где я вчера была???????????????? Ведь дома же была, просто забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда выяснилось, что это розыгрыш, первое, что она сказала: "А я порядочного человека в коррупции обвинила..." В общем, вот что значит интеллигенция..

2110700[/snapback]


вот этот момент меня приятно удивил. :yess: Очень милая и интеллигентная женщина :)
Но пел в конце хорош

2110700[/snapback]


особенно после того, что там на сцене устроили :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой передача действительно прикольная! я если по телевизору пропускаю, потом по возможности на ДВД беру :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я если по телевизору пропускаю, потом по возможности на ДВД беру

2114417[/snapback]


А есть на DVD???Скажите пожалуйста где???С удовольствием приобрету!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть на DVD???Скажите пожалуйста где???С удовольствием приобрету!!! :clap:

2118578[/snapback]


В Симферополе :) полагаю есть! Blak Sea* оттуда, из теплых краев!
А у нас в Москве я чо-то не видела на ДВД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с Билайном не понравилось, больно наигранно как-то (ИМХО), а вот Ахеджакова - просто класс!!! "Порядочного человека в коррупции обвинила" :histeric::clap: А из прошлых передач мне очень понравился розыгрыш Руслановй, когда её новенькую Ауди Т6 танком "раздавило" :histeric: Очень воспитанная женщина, я бы орала фальцетом и в основном матом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из прошлых передач мне очень понравился розыгрыш Руслановй, когда её новенькую Ауди Т6 танком "раздавило"

Эх... Хорошо сыграла Русланова :morgalik: Дело в том, что потом создатели передачи признались, что этот Розыгрыш был "подставой". Русланова все знала. Просто нужно было для затравки (это была то ли первая, то ли одна из первых передач) что-то эдакое показать, и чтобы человек реагировал "правильно"... Я, когда узнала, расстроилась даже... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия, а я-то дурочка наивная, поверила!!! Восхищалась выдержкой и умением правиль строить "гневный" диалог!!! Тьфу... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять пропустила...весь день держала в голове не забудь,не забудь....и что в итоге?Удачно забыла...весь вечер с Ванькой провозилась и прозевала,уже вторую пятницу подряд :fieee::cryyy::cryyy::cryyy:
Ну расскажите,кого розыгрывали??? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×