Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Turbo*, Смотря по какой причине там оказались, у меня так всегда только туда прямая дорога. Как я не старалась второго родить в другом месте, меня просто больше нигде не берут.

 

Да это скорее всего второй этаж, первый раз лежала там три недели. А со вторым сыном (платно), так врач сразу сказала никакого второго этажа только на четвертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно, если кто родил в 67 - это клеймо на всю жизнь, в другой больше не примут?
кто-нибудь рожал ещё где-нибудь после 67-го? :unsure:

У меня наоборот, с первым дитем билась до последнего, чтобы не рожать в 67 р/д в итоге рожала в 8-ке. Сейчас уже спокойней стала, главное, чтобы врачи были хорошие, а все остальное до лампочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама рожала там и меня, и сестру - условия были те же самые, даже похуже - теперь в послеродовом душ сделали, раньше не было. Все живы-здоровы и довольны. Я лежала с девчонками, кто там рожает и второго, и третьего....все довольны тоже.
Просто (не на моей практике, слава Богу, по рассказам других)... если врачи в роддомах видят, что у Вас в диагнозе хоть малейшие отклонения. они сразу отказываются от Вас и направляют сюда. А тут берут любых и за любых берут ответственность!!! Разве это не показатель?

 

Я пишу про сам РД, не имею ввиду Евро-мед и могу объяснить любой девушке, что туда даже на порог ступать не надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turbo*, Смотря по какой причине там оказались, у меня так всегда только туда прямая дорога. Как я не старалась второго родить в другом месте, меня просто больше нигде не берут.
Да это скорее всего второй этаж, первый раз лежала там три недели. А со вторым сыном (платно), так врач сразу сказала никакого второго этажа только на четвертый.

мдя(( я так и думала. ну ладно.
а чем четвёртый этаж лучше второго? (я, кстати, на 4-м лежала (правда, недолго :D ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не имею ввиду Евро-мед и могу объяснить любой девушке, что туда даже на порог ступать не надо!!!

ммм... расскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пишу про сам РД, не имею ввиду Евро-мед и могу объяснить любой девушке, что туда даже на порог ступать не надо!!!

Ну начнем с того, что врачи Евромеда и 67 р/д они, в ЕМ нет операционного отеделия, т.к. КС делают в 67 р/д. Если какие-то осложения во время родов, то опять же вызывают врачей 67 р/д, а ЕМ на случай родов без осложнений и еще хорошие бытовые условия. Я сама 2 года назад хотела рожать в ЕМ, но слава богу передумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну начнем с того, что врачи Евромеда и 67 р/д они, в ЕМ нет операционного отеделия, т.к. КС делают в 67 р/д. Если какие-то осложения во время родов, то опять же вызывают врачей 67 р/д, а ЕМ на случай родов без осложнений и еще хорошие бытовые условия. Я сама 2 года назад хотела рожать в ЕМ, но слава богу передумала.

 

И не только врачей р/д, но и всей больницы - им нужны консультации, дергают врачей разных отделений, есссно без доп оплаты. Это раз.

 

Во-вторых, цены там ого...но !!! приезжаешь ты туда только со схватками, рожаешь (с их врачами,если без осложнений) и можешь лежать там 2 (!!!) дня! Роддом держит 5 дней минимум. Если хочешь лежать дольше, либо плати еще, либо перекладывают в общее отделение.

 

Если во время родов у тебя возникают какие-то осложнения - они могут запросто сунуть под нос контракт, чтобы ты подписала его расторжение!! Неважно, что ты в этот момент можешь быть почти без сознания.... Вот так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО!67 род дом!Мы тоже от тудова!Я лучше улечу на Камчатку,рожу дома или даже под забором-там лучше и чище чем в этом проклятом 67.
Знаете,что мне сказали когда я уходила от туда со скандалом.т.к. у моего ребенка на их смесь начлась страшная алергия,попа была одна сполошная болячка и при этом они орали матом на меня,что это я! непонятно что ела,мне сказали "радутесь,что и вы и ребеночек живими уходите,а то у нас тут всякое бывает"
Мед сестры набухались в дрова,и всю ночь к детям никто не подходил,я пошла и сою забрала и всю ночь она спала со мной.Как вам?
сделали эпизио ,рожала я ночью и у них кончились нитки,которые сами растворяются,короче меня выписали со швами,они начали приростать и гноиться,гениколог в консультации как глянула,сказала,что она не может их снять,т.к. она не херегург.Пришла в 67,а они "мы вас уже вписали если у вас темпиратура(была 40) и воспаление ,то езжайте там короче в какой-то инфекционный род дом пусть там с вам разбираются. в ботктнсой моя гениколог снимала,ругалась,некоторые швы пришлось рассекать,что бы нитки вытащить.
У дочки стафиллокок и геморолизирующая палочка,плюс ко всему ее в родах повернули и сместили позвонки.
В общем редкостный караул.
Не считая того,что там рожают без документов, всякие рыночные тетки,дауны и еще когда я лежала,там лежала тетка,ее постоянно в нарчниках сопровождал милиционер.Прекрасно?!!!
Душ по часам с плесенью на стенах.
Мне вернули совершенно пустую обменку,даже прививки ,которы сделали ЗАБЫЛИ вписать.ч
В общем я туда ни ногой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамАнка, а вы бесплатно рожали? Что то вы ужасы рассказываете(( :confus:

 

Чего=то действительно ужасы, я могу согласиться только с душем с плесенью по часам, хотя по часам он почти в каждом роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что минусы за 13 лет ушли... Но я рада, что не попала туда второй раз в этом году - на мойке был, проскочили :) (я "сердечница", всего-то- пролапс 1степени и всё, но- только туда)
так вот - 13 лет назад:
в приемном утром со схватками каждые 15 минут - сонная акушерка, врач не смотрел; в предродовой пробыла одна полтора часа.
медсестра пришла в родовую - с похмелья (запах, несвязная речь, инструменты уронила на пол, подняв - подала врачу... :confus: ); после родов в 9ч. утра выкатили в коридор, где и пробыла до обеда (в 14 в палату попала).
душ - закрыт в течение дня, т-ко вечером могли помыться. Осмотр врача в палате - крики "снять трусы - расставить ноги" :ranting:
в сентябре - холодрыга, рекомендовали приносить из дома обогреватели.. Обменку отдать при выписке забыли :(
последним штрихом был рассказ девочки из моей палаты: ребенок ее родился - не закричал, врачи покопались немного, потом у нее спрашивают (у матери) - "реанимационную бригаду вызваем? ваш ребеночек не дышит.."
На этом фоне грамотно и подолгу консультировала нас детский врач. Ей в итоге денег и дали.
...так было...
Дай Бог, чтобы всё у всех было хорошо -и в этом р/д, и в других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамАнка, а вы бесплатно рожали? Что то вы ужасы рассказываете(( :confus:

как сказать там платного отделения нет.Была договоренность, врач из 67 болницы аля "хлопотала". В итоге дала ей букет цветов на этом рассталась.
Ой девочки ,а это вымогательство денег при выписки .Мальчикоа одевают за 500 р девочек за 300(кажись так)
Пипец.
А ртутные танометры!Такие только в мзеи и в 67 род доме остались.
Попросила как-то зеленку(т.к. алергия на йод)порезалась-зеленики нет,тогда ид,иода нет,в итоге обошлись спиртом.
Ненавижу их.Ребенка мне еще лечить и лечить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАНТЕРКА*, Елена Юрьевна на мой вопрос СКОЛЬКО? ответила СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ. Три года назад я предложила 1 т. $, она сказала, что это много, но если это ваше решение....

Я тоже у нее рожала, но только в феврале 2005. Мы ей заплатили 15000 а фамилия ее Пла*хоц*кая на тот момент заведывала 4 этажом.. Телефон к сожалению потеряла.
Мне очень понравилась женщина, очень внимательная. И если кому надо втык вставит за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООО!67 род дом!Мы тоже от тудова!Я лучше улечу на Камчатку,рожу дома или даже под забором-там лучше и чище чем в этом проклятом 67.
Знаете,что мне сказали когда я уходила от туда со скандалом.т.к. у моего ребенка на их смесь начлась страшная алергия,попа была одна сполошная болячка и при этом они орали матом на меня,что это я! непонятно что ела,мне сказали "радутесь,что и вы и ребеночек живими уходите,а то у нас тут всякое бывает"
Мед сестры набухались в дрова,и всю ночь к детям никто не подходил,я пошла и сою забрала и всю ночь она спала со мной.Как вам?

о, это вы, наверное, на первом этаже лежали в послеродовом. типа "обсервация". я тоже оттуда. :crank:
пьяные медсёстры на первом этаже - обычное дело. (и детская сестра, разносящая свёртки с младенцами, от которой разит спиртом, - тоже).
соответственно орущие по ночам дети.
как вам только хватило смелости пойти и забрать своего ребёнка? что было на утро, когда "кража" обнаружилась?
жалею, что не поступила в своё время так же, как вы. слушать по ночам, как орут брошеные голодные дети - ужас.
6 суток отлежала с двумя мыслями: 1."скорее бы выписаться" и 2. "хоть бы не угробили ребёнка".

 

а в предродовом отделении на 4 этаже всё было нормально, обычно.
правда, я там 1,5 суток всего пролежала. может, не всё видела просто :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже у нее рожала, но только в феврале 2005. Мы ей заплатили 15000 а фамилия ее Пла*хоц*кая на тот момент заведывала 4 этажом.. Телефон к сожалению потеряла.
Мне очень понравилась женщина, очень внимательная. И если кому надо втык вставит за вас.

Телефон ее дали девочки, спасибо большое)Буду пробовать к ней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×