Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ninelka ,спасибо большое за информацию,успокоили.Легких Вам родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое за информацию,успокоили.Легких Вам родов.

да не за что;)
спасибо) дай Бог, чтоб у всех всё было хоршо:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninelka, спасибо большое)
Еще вопрос, у меня ПДР приходится на конец ноября, а 70-ка закрыта будет на мойку, интересно куда повезут? Голова кругом уже пошла(( Не знаешь про какой р/д отзывы начинать читать :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос, у меня ПДР приходится на конец ноября, а 70-ка закрыта будет на мойку, интересно куда повезут? Голова кругом уже пошла(( Не знаешь про какой р/д отзывы начинать читать

насколько мне известно, то 70-ка сейчас на мойке, поэтому везут всех сюда..не думаю, что в ноябре опять закроют на мойку..да и кто отменял 67-ой? может он уже откроется после ремонта...не паникуй! времени ещё вагон!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько мне известно, то 70-ка сейчас на мойке, поэтому везут всех сюда..не думаю, что в ноябре опять закроют на мойку..да и кто отменял 67-ой? может он уже откроется после ремонта...не паникуй! времени ещё вагон!!! ;)

Да я не думаю, что 67 на 2 месяца закроют на кап.ремонт. Я не паникую я просто хочу заранее выбрать р/д и договариваться с врачом. А неизвестность хуже всего.
Ты с кем-нибудь из врачей договорилась? Не удалось тебе тел. Вавиловой узнать? Если узнаешь, то напиши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с кем-нибудь из врачей договорилась?

нет, ни с кем не договаривалась и не буду...здесь все врачи и бригады на родах хорошие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ни с кем не договаривалась и не буду...здесь все врачи и бригады на родах хорошие...

Удачи тебе! Легких родов)
Кстати, сколько вас в палате человек лежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи тебе! Легких родов)
Кстати, сколько вас в палате человек лежит?

Спасибо!!))

 

Тут палаты по 4 человека..в послеродовом отделении есть одна палата на 8 человек, есть на 2 человека, но в основном тоже по 4 человека..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в этом р\д 01.07.09. свою дочурку!Очень довольна врачами,спасибо им,бригада на родах была замечательная.Огорчило лишь отсутствие горячей воды в р\д,но с другой стороны-это такая мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто рожал у Месхи в 67? Сколько он берет? :maill: с ужасом пытаюсь представить сумму.....

 

И еще? Что с собой надо брать в роддом? Помогите советом, пжлст..... :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что - он уже открылся после ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там два раза рожала, врачи там хорошие, но второй раз я не хотела там оказаться, но пришлось. Роды принимала у меня бригада Месха Нестора Теймуразовича, платно, все просто замечательно прошло, не то что в первый раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радистка Кэт, Берут по разному и только после родов, сколько у кого есть столько и дают, конечно не три копейки, но точной суммы ни кто не называл, девочки платили от 10000 тысяч и выше в пределах разумного, я платила точно половину чем стоимость родов Евромеде была на тот момент. Но договаривалась я правда с Еленой Юрьевной не помню фамилию, они с ним вместе работают. Врачи СУППЕР!!!

 

В род дом уже после родов, нужны только пеленки одноразовые по одной на день пребывания, пару послеродовых трусов, лифчик для кормления и поддержки груди, личные принадлежности, еще скажут что нужно для ребенка принести упаковку памперсов и по моему салфетки влажные детские, но это уже после родов . Нельзя халаты, ночнушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×