Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А еще лучше рожать в нормальном род доме с нормальных оборудованием,но 67 к этой категории не относиться.
Сейчас когда думаю о 2м ребенке решила либо откуплюсь от67,либо поеду к знакомым в Ставрополь рожать,но 67 нини!
Никогда не забуду"радуйся девочка,что с ребеночком уходишь,а то тут по всякому бывает!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще лучше рожать в нормальном род доме с нормальных оборудованием,но 67 к этой категории не относиться.

+1, однозначно!
Надо себя уважать.
Пока мы готовы терпеть такие условия, ничего не изменится в этом мире <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, однозначно!
Надо себя уважать.
Пока мы готовы терпеть такие условия, ничего не изменится в этом мире <_<

Там такое впечатление что черная дыра.Жалобами их должно было уже по идеи завалить,но нифига-все тихо.Ремонта там такое впечатлеение,что не было с момента постойки-куда деваются деньги?(вопрос риторический)Даже у меня под домом полностью отремонтировали ЖК и врач моя все восхищалась как все в тране стало улучшаться :) Персонал врачей лучше вообще не обсуждать.Нет есть хорошые и врачи и нянечки и сестры,но при мне из хороших уволилось 3 сестры и врач...
Ойдевочки,ржач!Я когда с жалобой приходила меня в приемной обозвали "Теткой" хорошо не бабкой :) а мне всего 24 :)

 

А ведь частные РД или по контракту берут всех?Есть же впособ отделаться от 67?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь частные РД или по контракту берут всех?Есть же впособ отделаться от 67?

 

--------------------


Если с сердечной патологией,отделаться конечно можно,но очень трудно, обычные роддома стараются таких не брать,сейчас р/д при 15 б-це закрыт,резервный остался р/д при 70 б-це,туда тоже с сердечной патологией берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если с сердечной патологией,отделаться конечно можно,но очень трудно, обычные роддома стараются таких не брать,сейчас р/д при 15 б-це закрыт,резервный остался р/д при 70 б-це,туда тоже с сердечной патологией берут.

По идее в 70-ый можно попасть только когда 67 переполнен или на мойке, ну или по хорошему знакомству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее в 70-ый можно попасть только когда 67 переполнен или на мойке, ну или по хорошему знакомству

Ага,туда с улицы проблематично попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!
я рожала в евромеде в 2004 году , родильный блок находился как раз в 67 роддоме,
рожала там среднюю дочку :soother: ,
вспоминаю как райский сон :yess:
и не чего не помню плохого, рожала вместе с мужем от начала и до конца , не к чему придраться...
в прошлом году хотели родить там тока не через контракт а лично с врачом все данные есть , врач просто супер
НО предварительно узнали что в августе он закрывается на мойку, что и случилось, поэтому стали искать др варианты через знакомых,
но вариантов было не много :(
и все без мужа,
а для меня это самое ВАжное!!!
лялька моя 3 денечка не дождалась до 5 сентября - 5-го открылся 67
родили в 16 , вот там то ужас(( но это отдельная история, Слава Богу муж был рядом B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рожала вместе с мужем от начала и до конца

 

А в 67 можно когда-то было с мужем рожать?

 

А у кого вы рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже направляли рожать в 67. пришлось ехать туда на консультацию, справку о том что можно рожать в обычном роддоме дали довольно спокойно. Но как оказалось позже могла этим и не заморачиваться, рожала в Люберецком и врач там мне скаазала, что с сердечными паталогиями они принимают, вроде как он у них специализированный по области. Правда я эту информацию когда роддом искала в инете не видела, и потом соответственно не пролверяло, нужды не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Тоже отправили из консультации это "чудесное" место!Диагноз - ПМК 1 степени, тахикардия, повышенное АД.
Первое впечатление - САРАЙ...Второе, тоже не лучше..
Кардиолог Мазаева сходу мне высказала:"Зачем Вас сюда вообще отправили, с давлением Вас в любой роддому примут, не обязательно в специализированный".Потом все же соизволила открыть мою кардиограмму и посмотреть узи сердца...Даже к кому-то ходила на консультацию, потом выдает:" Ваш пролапс в сочетании с тахикардией-это серьезное основание для родов только в специализированном роддоме!И вообще, я вас сейчас могу госпитализировать". Ничего себе, думаю, поворотик...В общем, от госпитализации я отказалась, назначила лечение и повторную консультацию через две недели..
Слышала у проходящей мимо девушки, что ей сказали, что рожать или у них, или при 15 больнице, он в апреле открыться должен, но она, почему-то сказала, что лучше тут...
В интернете нашла информацию, что он 15 марта открывается...Отправлю тетю на разведку, она там недалеко живет...Уж больно в 67 не хочется...Хотя в ЖК сказали, что там и реанимация
хорошая, своя кафедра анестезиологии и что врачи не сильно испорчены деньгами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или при 15 больнице, он в апреле открыться должен,

Я 3 года назад при 15 б-це рожала,всё понравилось,жаль только что врачи сейчас там другие наверно будут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 3 года назад при 15 б-це рожала,всё понравилось,жаль только что врачи сейчас там другие наверно будут :(

Вроде как большинство врачей вернуться, их временно распределили по близлежащим роддомам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как большинство врачей вернуться, их временно распределили по близлежащим роддомам
Кто мне делал КС 3 года назад теперь в 5 р/д зам.гл.врача.,не думаю,что она вернётся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сегодняшенго посещения ЖК приехала на работу чуть не в слезах. Моя гиня сказала, что мне рожать придется в 67 больнице.

 

Когда на 12 неделях пришла в ЖК мне намерили давление 135. (Надо признаться, что это у меня от мамы - реакция на халат.) Да еще и если учесть что по врачам вообще никогда не ходила, не люблю их. В общем первый раз в жизни РЕАЛЬНО приходится регулярно к врачу ходить.
Она меня напугала.... Госпитализировать! Срочно скорую! В общем пока ждала скорую, сделали укол и стали ждать реакции. Скорая приехала быстро, т.ч. давление мерили уже при подъезде в больницу (как раз в 67 и отвезли!!!). 125/70. Пока оформляли в приемном, анализы и бумажки с идиотскими вопросами - давление намерили 170 :confus: Я спрашиваю врача "Может перемерить, может ошибка? 15 минут назад было 125..." Нет, я правильно померила!
Потом лежала неделю в больнице. За это время давление не поднялось ни разу. (Да и до сегодняшнего дня повышения давления не наблюдалось.) Меня только окулист реально смотрел, глазное дно. Эндокринолог минут 5 поговорила, даже не ощупывала и т.п. А при выписке стоит диагноз - ЗОБ. Откуда????

 


Сегодня на приеме в ЖК мне намерили на одной руке 120, на второй 125. И опять госпитализацию хотели. Послала их, написала отказ.
И теперь моя гиня говорит, что с гипертонией только 67. Хотя я ей объясняла, что была реакция на халат, что врачей боюсь.

 

В общем подскажите, гипертония - это и правда показание к 67?
Может можно какие анализы сделать, чтоб снять такой диагноз? Какие, подскажите?.....
Ведь так много людей с пороками сердца и серьезными заболеваниями.... Чтож мне место занимать, если это лишь ПЕРЕСТРАХОВКА врачей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем подскажите, гипертония - это и правда показание к 67?
Может можно какие анализы сделать, чтоб снять такой диагноз? Какие, подскажите?.....
Ведь так много людей с пороками сердца и серьезными заболеваниями.... Чтож мне место занимать, если это лишь ПЕРЕСТРАХОВКА врачей?

а если во время родов скакнет давление? халатов там очень много :yess:
если снимать - ставят на сутки аппарат давление мерять, по результатам и ставят свой вердикт.. а вообще гиня должна направить туда на консультацию - а они могут написать, что разрешено рожать в роддоме общего типа :D если вы не их профиль :D
меня туда тоже на скорой увезли с давлением, в итоге в патологии лежала почти 2 недели - в потолок плевала .ну и родила там же :D - но это уже оттдельная песня... не хочу даже вспоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×