Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

просто моя гинеколог поздно мне сказала ехать к кардиологу в 67-й,там якобы запись уже на март,а мне рожать в конце февраля.

они когда записывают, всегда срок спрашивают. То есть на "после родов" не запишут, запишут на ближайшую неделю. А если в обменке стоит ПМК и нет отдельного разрешения из 67, все будет на усмотрении врача из приемной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они когда записывают, всегда срок спрашивают. То есть на "после родов" не запишут, запишут на ближайшую неделю. А если в обменке стоит ПМК и нет отдельного разрешения из 67, все будет на усмотрении врача из приемной.

честно не знаю,я первого с этим же диагнозом в обычном рожала.а сейчас знакомая врач сказала со схватками тебя ни один род.дом не выпрет.
я тоже так думаю,это что же ехать рожать в 67-й,если уже роды начались и можно за пару часов уже родить,а 67-й род.дом от меня на другом конце Москвы практически и я пока доеду уже в машине рожу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если в обменке стоит ПМК и нет отдельного разрешения из 67, все будет на усмотрении врача из приемной.

Наташ,я смутно помню, тебе что в 67 написали? Или ты сл схватками поехала?Я в марте в 67 на консультацию записана, хочу чтобы написали "обычный роддом",интересно напишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**, а как ты дозвонилась?я с мобильного звоню уже 3-й день,занято постоянно,то никто не берёт :unsure: может не тот номер 84991999130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не тот номер 84991999130

Номер тот,звонить с 9 до 14.Я звонила с домашнего.на автодозвон ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ,я смутно помню, тебе что в 67 написали? Или ты сл схватками поехала?Я в марте в 67 на консультацию записана, хочу чтобы написали "обычный роддом",интересно напишут?

Я до 67 так и не добралась. Получила справку от обычного районного кардиолога. Перед этим уточняла в 1рд, и они не настаивали на справке именно из 67. Но! наша умная гиня эту справку у меня забрала к себе в карту, а мне в обменку вписала это разрешение от руки, это неправильно! Просто мне повезло, в приемном попался дядька-пофигист, и на все возражения медсестры забил. Но могло и не повезти! Поэтому эту справку нужно иметь в оригинале!
Зы. У меня на схватках так щемило сердце, что я очень пожалела, что отказалась от 67. К счастью, все обошлось, но мне было очень страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обязательно справку от кардиолога из 67 рд надо приносить? От заведующей кардиологией обычной городской больницы подойдет справка? И что именно там должно быть быть написано, "роды в рд общего типа", или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а обязательно справку от кардиолога из 67 рд надо приносить?

Я уточняла в своем рд, там сказали - от любого кардиолога.Но она должна быть на отдельной бумажке, с подписью-печатью.
"роды в рд общего типа

свободной формулировки но с таким смыслом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, а у тебя какой диагноз?

 

а у нас кардиолог в поликлинике не может писать заключение,есть какой то приказ на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koketka_T, ПМК 1 степени. Я пришла к районному кардиологу со свежим ЭХО и ЭКГ. Он крутил-вертел, но выдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, повезло тебе.а вот у нас хоть и моя знакомая кардиолог из моего подъезда не может выписать,т.к. недавно какой то приказ вышел,что кардиолог из обычной поликлиники заключение беременной выписать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы. У меня на схватках так щемило сердце, что я очень пожалела, что отказалась от 67. К счастью, все обошлось, но мне было очень страшно.

 

--------------------


Наташ, а у меня защемило на КС, в голове только одна мысль была "скорей бы зашили"
недавно какой то приказ вышел,что кардиолог из обычной поликлиники заключение беременной выписать не может.

Спрашивается,зачем меня послали в районную п-ку к кардиологу? Я уже записалась на 12 число.
Кстати.роддом при 70 б-це с 2005 года используется в качестве резервного для пациенток с преждевременными родами и сердечно-сосудистой патологии.Это я на сайте 70 больнице вычитала,но туда насколько я знаю всегда брала с сердечной патологией.правда роддом маленький и сложно попасть к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повезло тебе.а вот у нас хоть и моя знакомая кардиолог из моего подъезда не может выписать,т.к. недавно какой то приказ вышел,что кардиолог из обычной поликлиники заключение беременной выписать не может.

 

А вы не можете уточнить у знакомой что именно за приказ, от какой даты, как называется, хочу найти в базе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не можете уточнить у знакомой что именно за приказ, от какой даты, как называется, хочу найти в базе.

честно специально к ней идти не хочется,но если увижу на улице спрошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ ЧТО СЕЙЧАС В ЭТОМ РОДДОМЕ НО КОГДА Я РОЖАЛА В 2002 ГОДУ-( В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ КСТАТИ) - ТО УСЛОВИЯ ТАМ БЫЛИ НЕ ЛУЧШЕ СЕГОДНЯШНИХ !!!!!! ВРАЧИ ОСОБО УЖ И НЕ НАБЛЮДАЛИ! НУ ПМК НУ И ЧТО ! ЕВРО-МЕД ТОЖЕ УЖЕ СУЩЕСТВОВАЛ! РАЗНИЦА БЫЛА ТОЛЬКО В УСЛОВИЯХ ПРОЖИВАНИЯ И ЧИСТЫХ ПАЛАТАХ ! ВРАЧИ ТОЖЕ САМОЕ И ЗА ПЛАТНО И ЗА БЕСПЛАТНО -ДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО ! МОЖНО БЫЛО ПЛАТИТЬ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ , ЛЕЖАТЬ С КОМФОРТОМ - НО ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ТИПИЧНОЕ КАК И В ОБЫЧНОМ ! А МОЖНО БЫЛО ПОТЕРПЕТЬ ЭТИ 6-7 ДНЕЙ И ОТДЕЛАТЬСЯ 500 РУБЛЯМИ ПРИ ВЫПИСКЕ! ВОТ ТАК ! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×