Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я когда была дочкой беременная как раз Евромед меня брал,несмотря на то,что у меня спецроддом,да только я потом передумала и рожала по договоренности в роддоме при15 б-це, осталась очень довольна,также по договоренности и 7 роддом брал,за деньги можно не только в 67,это было 3 года назад.Хотя может всё зависит от тяжести диагноза?

А у вас какой диагноз?
С врачами как договаривались - на контрактной основе или по знакомству?
Наверное, по очень хорошему знакомству.
Мне просто когда подошла пора рожать, я позвонила одному доктору из рд №8 (контакты нам дали знакомые мужа),
так вот он у меня по телефону при первом звонке уже сразу спросил, какие у меня заболевания, и когда я сказала про ПМК, мне был дан ответ, вполне категоричный: пока не будет справки от терапевта о том, что могу рожать в роддоме общего типа, разговор о родоразрешении у него не идёт.
Так же я обзванивала роддома и пыталась узнать, возможно ли контрактное ведение родом с ПМК. И везде я слышала одно и то же <_< Ух и наревелась я в ту неделю :cryyy::cryyy:
Так что я вообще с трудом представляю, как можно избежать 67-го роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас какой диагноз?

ПМК 1 ст.;Синдром CLC- в обменке написано было спец.роддом.(В Евромеде и 7 р/д это знали,но их это не смутило),в итоге я рожала в р/д при 15 б-це,но этот роддом был спец. именно по кардиологии.
Рожала по договоренности,без контракта.
Так же я обзванивала роддома

Ну по телефону другого ответа и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую Вам Евромед...всякие нехорошие вещи про него слышала, пока лежала в РД...очень дорого, а ответственности никакой. Более того - врачи из самого роддома и работают, или даже иногда из больницы в целом зовут на помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть кто-нибудь знает про такой вариант - рожать в 67 с врачами 67-го, а после родов лежать в палатах Евромеда? Очень уж хочется вместе с малышом находиться, а этого счастья в 67 нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть кто-нибудь знает про такой вариант - рожать в 67 с врачами 67-го, а после родов лежать в палатах Евромеда? Очень уж хочется вместе с малышом находиться, а этого счастья в 67 нет...

Мне кажется, я когда рожала, то слышала про такой вариант от девочки, которая рожала в Евромеде.
Надо звонить туда и договариваться. Едва ли они будут против.
Интересно, сколько у них сутки стоят? Поделитесь потом информацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, я когда рожала, то слышала про такой вариант от девочки, которая рожала в Евромеде.
Надо звонить туда и договариваться. Едва ли они будут против.
Интересно, сколько у них сутки стоят? Поделитесь потом информацией?

 

3 дня пребывания в двухместной палате со всеми удобствами 60 тыс, в одноместной 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 дня пребывания в двухместной палате со всеми удобствами 60 тыс, в одноместной 90.

офигеть ну и цены :eek:

 

Девочки,кто рожали в 67-м вот это http://www.rodi.ru/rating/hospital/8.html всё правда? :unsure:
ещё несколько вопросиков,кому не сложно ответьте,пожалуйста,а то меня отправляют в 67-й,а я не хочу :cryyy:
1)в предродовой все вместе лежат?то есть со схватками все в одном зале?
2)а рожать тоже общий зал,то есть кроме меня там в зале может ещё кто то рожать?
3)с малышом правда нельзя вместе лежать?я хочу чтобы он со мной сразу был.и как его будут приносить по времени?
4)ну а что там можно в палату принести после родов?мобильный,фотоаппарат можно?
5)подгузники ребёнку свои одевать можно?
6)а во время схваток что можно делать?ходить по боксу можно?или можно только лежать?просто если лежать я точно этого не переживу :(
что прочитала на сайте что можно,так это как заключённым :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)в предродовой все вместе лежат?то есть со схватками все в одном зале?

Да все вместе, в пол метре друг от друга. если повезет рядом будут пустые кровати.
2)а рожать тоже общий зал,то есть кроме меня там в зале может ещё кто то рожать?

два раза рожала, все время одна, хотя кресла два в родовой.
3)с малышом правда нельзя вместе лежать?я хочу чтобы он со мной сразу был.и как его будут приносить по времени?

Нельзя, будут приносить по времени и то не сразу, первого мне только на третий день принесли, второго на вторые сутки.
4)ну а что там можно в палату принести после родов?мобильный,фотоаппарат можно?

Будут говорить что ничего нельзя, но все приносят, просто муж или вы даете денежку санитарке и она вам все принесет.
Мобильник кстати можно взять в родовую только отключенный, а сразу после родов включить и позвонить разрешают.
5)подгузники ребёнку свои одевать можно?

Попросят что бы привезли подгузники, но что будут одевать ребенку вы не узнаете, вы его голенького сможете увидеть только при выписке.
6)а во время схваток что можно делать?ходить по боксу можно?или можно только лежать?просто если лежать я точно этого не переживу sad.gif

Только лежать, с первым даже повернуться на другой бок не разрешали, а со вторым (я платила хорошо врачу) даже встать не надолго разрешили. У меня сердечная патология, но и здоровым девочкам не разрешали вставать.

 

Я не пугаю, говорю как есть на самом деле. Если мне еще предстоит рожать, а рожать я буду только там по показаниям, то буду делать это по договоренности с врачем, платно, даже все это можно спокойно пережить когда с тобой по человечески разговаривают и относятся, даже зная что это из-за денег. А врачи действительно есть очень квалифицированные. Не бойтесь, настраивайтесь на хорошее настроение и все у вас получится. Многое из выше перечисленного на самом деле не играет большой роли. Главное, что бы вы и ребеночек были здоровы, чего я вам и желаю. Удачных родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто рожали в 67-м вот это http://www.rodi.ru/rating/hospital/8.html всё правда? unsure.gif

Почти все неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть кто-нибудь знает про такой вариант - рожать в 67 с врачами 67-го, а после родов лежать в палатах Евромеда? Очень уж хочется вместе с малышом находиться, а этого счастья в 67 нет...

100% можно. Я узнавала когда первого рожала мне такой вариант предлагали родить в 67, а послеродовое ЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть ну и цены :eek:

 

Девочки,кто рожали в 67-м вот это http://www.rodi.ru/rating/hospital/8.html всё правда? :unsure:
ещё несколько вопросиков,кому не сложно ответьте,пожалуйста,а то меня отправляют в 67-й,а я не хочу :cryyy:

 

3)с малышом правда нельзя вместе лежать?я хочу чтобы он со мной сразу был.и как его будут приносить по времени?
4)ну а что там можно в палату принести после родов?мобильный,фотоаппарат можно?

 

6)а во время схваток что можно делать?ходить по боксу можно?или можно только лежать?просто если лежать я точно этого не переживу :(

 

На остальные вопросы Пантерка ответила, на эти дополню.

 

3) малыша действительно приносят каждые 3,5 часа, но нам приносили на следующие сутки после родов уже. Даже после сложных родов, если ты сама не отказываешься. Некоторые девочки отказываются, потому что очень плохо себя чувствуют.

 

4) все можно. Если передача происходит в то время, когда на окошке написано, то сумки принимают без вопросов и критика только к продуктам. Если не в то время, то даете денежку и все то же самое. Работают они "официально" 2 часа вечером, все остальное время сидят там же и так же принимают передачу, но за деньги <_<

 

6) я ходила и по боксу и в туалет, так что все зависит от смены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка**, Радистка Кэт, спасибо,но что то после этого уже не очень в него хочеться ехать.как будто прошлый век на дворе :( теперь буду всячески от него откручиваться :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марфушка**, Радистка Кэт, спасибо,но что то после этого уже не очень в него хочеться ехать.как будто прошлый век на дворе :( теперь буду всячески от него откручиваться :unsure:

Ммм.. а как Вы планируетет откручиваться? какие варианты? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbo*, поеду со схватками в другой род.дом.и то мне сказали с моим ПМК-1 67-й не всегда ещё берёт,отправляют в обычный.просто моя гинеколог поздно мне сказала ехать к кардиологу в 67-й,там якобы запись уже на март,а мне рожать в конце февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм.. а как Вы планируетет откручиваться? какие варианты?

У меня один вариант,р/д при 70 больнице,по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×