Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мамаДины, ой, я конечно не медик и не знаю что это такое, но меня с моим пролапсом 2 раза отускали в роддом общего типа. Может у Вас диагноз серьезнее, чем у меня? Вообще если честно там просто доисторические бытовые условия, а остальное все не очень страшно. Я сама встречалась с мамами, которые говорили: "1-го там родила и 2-го пойду рожать только туда". Так что это все на любителя. Но вот лично мне по прохождении времени туда опять не хочется, хотя лежала я там спокойно в момент отключения горячей воды...
Пьяных или невменяемых акушерок/детских сестер не видела, все были очень дружелюбные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамаДины, ой, я конечно не медик и не знаю что это такое, но меня с моим пролапсом 2 раза отускали в роддом общего типа. Может у Вас диагноз серьезнее, чем у меня? Вообще если честно там просто доисторические бытовые условия, а остальное все не очень страшно. Я сама встречалась с мамами, которые говорили: "1-го там родила и 2-го пойду рожать только туда". Так что это все на любителя. Но вот лично мне по прохождении времени туда опять не хочется, хотя лежала я там спокойно в момент отключения горячей воды...
Пьяных или невменяемых акушерок/детских сестер не видела, все были очень дружелюбные.

Ясно, я тоже с девочкой общалась и она по собственному желанию туда заранее ложилась и говорит все отлично и врачи хорошие, причем все.
Такое ощещение, что в инете пишут только плохие отзывы.
Мне то условия не важны, главное персонал, а то как представлю, что буду корчиться, а рядом никого...
он и от моего места жительства не далеко находится.
сегодня кардиолог оттуда сказал что рожать у них и даже не обмолвилась, что есть другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня кардиолог оттуда сказал что рожать у них и даже не обмолвилась, что есть другие варианты.

Я думаю в таком случае лучше их послушать. Я сомневаюсь, чтобы они были заинтересованы в лишних людях... А персонал там грамотный, это точно.
"а то как представлю, что буду корчиться, а рядом никого..."
я лежала после родов в обсервационном отделении напротив родблока. Может все роды там прямо рядом никто с тобой сидеть не будет, тем более если роженица не одна, но за процессом следят очень внимательно.
Я рожала 3 ребенка в 17 рд, он конечно классный, но ночью акушерка со мной сидеть отказалась наотрез, хотя мне тоже в тот момент очень хотелось иметь рядом хоть кого-нибудь.... сказала что надо было мужа звать... а с кем бы он ночью детей оставил??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, вообще я собиралась в роддомк при 8 больнице рожать, но раз так все получилось... планы меняются. Пока, планирую к ним госпитализироваться, а там на месте все и посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Динку рожала (роддом при 8 б-це, попала с преждевременными родами), там тоже прям постоянно никто не сидел, акушерка приходила, проверяла и уходила, я рожала одна, больше рожениц не было. Но, в принципе это обстоятельство (то что прям каждую минуту никто несидит со мной) меня не чуть не беспокоило, как то все прошло быстро и гладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, я тоже с девочкой общалась и она по собственному желанию туда заранее ложилась и говорит все отлично и врачи хорошие, причем все.
Такое ощещение, что в инете пишут только плохие отзывы.
Мне то условия не важны, главное персонал, а то как представлю, что буду корчиться, а рядом никого...
он и от моего места жительства не далеко находится.
сегодня кардиолог оттуда сказал что рожать у них и даже не обмолвилась, что есть другие варианты.

Я тоже справки про 67 р/д наводила, т.к. думала, что с ПМК тоже отправят туда рожать, но все обошлось слава богу. С девочками общалась, которые там рожали,говорят, что патология на 2 этаже хорошая, т.е. врачи хорошие там. Послеродовое говорят не очень хорошее. Есть контакты некоторых врачей, если что обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я почти 3 недели, как там родила. Вполне терпимо: главное не условия, а врачи. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года с лишним назад рожала в 67 роддоме. Согласна условия обитания ужасные, а вот врачи супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлежала 3 дня в патологии (ну по моим сердечным делам), но положили вместо 67 в 70, т.к. в 67 не было мест. Короче в 70 очень понравилось!
Рожать все равно в спец роддоме, вот теперь думаю в 70 или в 67, но 70 ОЧЕНЬ далеко от меня, а 67 в 20 минутах езды на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлежала 3 дня в патологии (ну по моим сердечным делам), но положили вместо 67 в 70, т.к. в 67 не было мест. Короче в 70 очень понравилось!
Рожать все равно в спец роддоме, вот теперь думаю в 70 или в 67, но 70 ОЧЕНЬ далеко от меня, а 67 в 20 минутах езды на машине.

хмм.. а разве есть выбор - в 67 рожать или в 70?
кажется, с сердцем всех отправлябют в 67, а в 70 можно попасть только в том случае, если в 67 нет мест или если 67 закрылся на мойку.
разве нет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю фотки из послеродового разместить - из патологии есть выше

 

e863c30111e8.jpg

 

И сам роддом

 

a33c76219eeb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм.. а разве есть выбор - в 67 рожать или в 70?
кажется, с сердцем всех отправлябют в 67, а в 70 можно попасть только в том случае, если в 67 нет мест или если 67 закрылся на мойку.
разве нет? :pod-tches:

 


правильно, вот меня и отправили в 70, т.к. в 67 не было мест. А вообще мне в ЖК спросили где хочешь рожать - я говорю что в 70, ну вроде на нем и остановились, т.е. не говорили что если в 67 будут места, то туда отправят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радистка Кэт , да видок еще тот.
Но, в принципе в послеродовом можно и потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радистка Кэт, фотки посмотрела - словно на 13 лет назад перенеслась :) именно так всё было в 1996 году.
мамаДины, в 70 посвежее, конечно, и послеродовые палаты поуютнее (рожала там вторую в январе этого года, как раз 67 на мойку был закрыт). А спецов в 67 по сердцу - хвалят. (Они сотрудничают и с Бакулевским центром).
Удачи вам :):privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×