Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Говорят там некий Нестор Теймуразович (отчество могу ошибаться) самый лучший врач, но и самый дорогой

Насчет цены - не знаю, но двух роженец, лежавших при мне он с того света бесплатно достал, причем у одной - она со мной в палате лежала - ребенок родился 9/10, а потом лопнули обе артерии в матке и он перед отключкой успела услышать - мы её теряем. Так её не только вытащили но и спасли ей матку - вообще при таких делах вроде как матку удаляют (так на обходе врачи говорили) а этот Нестор умудрился её клеммы поставить и впринцыпе, женщина может еще рожать , если не страшно. Но условия в этом роддоме те ещё! Пресловутый душ и запрет на мытьё головы - это пол-беды. А вот очередь в туалет может быть и в 5 утра. А каково сдавать анализ мочи после родов, если надо успеть, извиняюсь, подмыться в биде (душ закрыд до 10-00 на висячий замок) и пописать в пробирку, а и в биде и на горшок очередь из так же сдающих анализы. Кровати, что в паталогии, что в роддоме - орудия пыток, я подозреваю, что их через какой-то портал времени у средневековых инквизиторов возят. А раздолбанное рахмановское кресло, когда тебе говорят - "возмите ручку в ручку и упритесь", а ручка с ручкой аж до пяток улетает!! Меня стимулировали и порезали, хотя я слышала, как вся бригада кричала акушерке -"не надо резать" и то, что не надо, я на себе почуствовола - боль была такая, что я решила, что я сама себя порвала, причем напрочь! Но грязи и хамства - не было, хотя я и сама рявкнуть могу, может поэтому и мне не хамили. Детки были ухоженые, дочу мне на живот выложили и пока меня зашивали дали её поцеловать, правда почему-то спросили - буду ли я её забирать. До сих пор думаю - что же у меня за вид такой был, что меня за кукушку приняли? Нянечки были хорошие, у них все можно было спросить, кроме одной, которой весь мир должен, остальные были довольно-таки любезные без всяких денег. Особо там любят деньги охранники и на передачках - за 100 рублей передавали и вино, и шоколадный!!! торт и цветы в палату, и пропускали на территорию в любое время - иногда кто-то орал под окнами глубокой ночью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем подскажите, гипертония - это и правда показание к 67?
Может можно какие анализы сделать, чтоб снять такой диагноз? Какие, подскажите?.....
Ведь так много людей с пороками сердца и серьезными заболеваниями.... Чтож мне место занимать, если это лишь ПЕРЕСТРАХОВКА врачей?
У меня стеноз артального клапана и 3-х створчатый клапан работает как 2-х створчатый, но об этом я узнала случайно, а вообще всегда вела активный и даже экстемальный образ жизни и нефига. От 67 роддома я отмахивалась, как могла, нигде с моей черной меткой - показание к родам в специализированном роддоме на контракт брать не хотели, договорилась в Люберцах - так кардиологический роддом и должна была во вторник лечь к ним в паталогию, а в понедельник начались схватки и меня на скорой увезли в 67. На скорой я предлагала деньги - 2-й тариф (в 2009 отвезти в выбраный роддом стоилоот 700 до 1000, я предлогала 2000), но отказались, сказали, что с них шкуру за такое снимут, если в обменке стоит - специализированный, а они везут в другое место. Так как контракт у меня не был подписан - в Люберцах кассира не было на месте, сказали -приедешь во вторник, тогда и оплатишь, то и по контракту везти не могли и очутилась я в 67 роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невозможность иметь отдельную родовую палату (для тех, кто рожает сам).
Я в этом роддоме вообще рожала при открытой фрамуге - был чудесный солнечный день, а ничего, что пыль и бактерии. Из 55 палаты паталогии всегда прекрасный вид на родблок, видно кто как рожает - в деталях. Из соседний палат наверняка - тоже. Вот где царит дух коллективизма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может врачи там и хорошие (некоторые), но я туда больше ни ногой! Хватило одного раза. К людям относятся хуже чем к животным, по количеству чисток после ЕР он явно занимает лидирующее место-я лежала в обсервации и поток был бесконечным.
Стафилококк после выписки, детки, с язвами на попках от плохого ухода, и прочие "радости", полное отсутствие возможности наладить ГВ...
Да, врачи есть там, но вот остальное...
Кому интересно-вот мой рассказ про роды в этом...ммммм.....роддоме тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут рожала и все у меня было ОК. РОжала с Плахоцкой Еленой Юрьевной-супер врач, если второй раз снова направят сюда, то пойду снова с ней договариваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОжала с Плахоцкой Еленой Юрьевной

Да, ее многие хвалят. Но я не была настроена рожать в том роддоме, про врачей ничего не знала, врач попался ископаемый и всё прошло шиворот на выворот. Впечатления самые плохие... Но если и теперь буду рожать в Москве и опять ни в один роддом брать не будут, то придется обращаться за координатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ее многие хвалят. Но я не была настроена рожать в том роддоме, про врачей ничего не знала, врач попался ископаемый и всё прошло шиворот на выворот. Впечатления самые плохие... Но если и теперь буду рожать в Москве и опять ни в один роддом брать не будут, то придется обращаться за координатами.

\
А я вообще про него ничего не знала, ну да не первой свежести, но да ладно думаю, он такой не единственный. Просто не думала я в тот момент о плохом, может поэтому все и срослось у нас хорошо ) Вообщем, если меня снова только туда направят и другой не возьмет, то снова к ней пойду. Только вот попробум уже контаркт заключить, чтоб все официально. Не знаю можно ли будет так сделать, чтоб и контракт и врача именно этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что его закрыли на кап ремонт, а где будут рожать те кому только в 67 можно рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что его закрыли на кап ремонт, а где будут рожать те кому только в 67 можно рожать?

В роддоме при 15 больнице (он тоже спец.роддом с патологией сердца), и резервный при 70 больнице.Сама двоих родила при 15 больнице,в 67 не рискнула рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а врачи из 67 на время ремонта где работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а врачи из 67 на время ремонта где работают?

а ремонт сколько продлится?
а то может срочно надо беременнеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, ауууу !
Что слышно про 67 роддом?
Он вроде бы сейчас закрыт, на какой срок?
и куда вместо него отправляют рожать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ремонт сколько продлится?

его ещё даже не начинали :smexx: т.е. закрыть закрыли ;)
и куда вместо него отправляют рожать??

при 70й или при 15й б-це

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лучше рожать - при 70 или при 15 ГКБ? :pod-tches:
Меня интересуют послеродовые условия.
Мне нужно совместное пребывание с ребёнком (главное условие), кормление по требованию, в идеале раннее прикладывание к груди.
Предстоит КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×