Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сенька** , Ariel**
Я совсем не переживаю и не накручиваю уже сейчас себя....прекрасно понимаю что всё у всех по разному....но интерес жуткий, потому все и выспрашиваю...я вообще особа любопытная :-)))

А я почему-то все эти мысли от себя гнала. Просто думала, что все равно никто мне не подскажет...

 

А что ты со слингом порешила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я почему-то все эти мысли от себя гнала. Просто думала, что все равно никто мне не подскажет...

 

А что ты со слингом порешила?

2076299[/snapback]


В плане подсказок у меня все надежды на вас :friends: и своё внутренее материнское чувство

 

А со слингом пока думаю, так как употреблять его планирую в основном на улице, пока Василина у меня 2 раза по 2 часа на улице спит хорошо, малышку вторую в слинг, дома надеюсь на помощь качель :hellp:
Я пробовала оба слинга и мне показался более удобным PREMAXX, в нем меньше ткани и легче ребенка туда засодить :soother:, с другой стороны он из плотной ткани и дома ( если вдруг случиться катастрофа какая нить :pihpihh: и дети будут буянить :dwaft: )будет жарко ......вообщем думаю пока ....

 

А вот кстати вопрос, как вы порешили с гулянками ??? Слинг плюс коляска или все таки двойная коляска ???
Мне она кажеться ужасной
:beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кстати вопрос, как вы порешили с гулянками ??? Слинг плюс коляска или все таки двойная коляска ???

Две каляски + папа. Зимой старший на санках. Мы всегда с папой гуляем. Гулять слинг + каляска по моему плохой вариант. Тяжело будет.

 

Почитай форум. Там есть ответы на твои вопросы :parrdon:
Двойные Коляски
Коляска Для Погодок

 

Слинг использую только дома, или на поход в больницу. Качель - это качель. Она маму не заменит. А в слинге ребенок и на маме сидит, и по сторонам смотрит, и руки свободны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.я слингом вообще не смогла пользоваться. А вообще, говорят, что на кольцах - не удобный, лучше шарфом.

 

2. у меня оба перешли на 1 сон примерно в год и 1мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две каляски + папа. Зимой старший на санках. Мы всегда с папой гуляем. Гулять слинг + каляска по моему плохой вариант. Тяжело будет.

 

Почитай форум. Там есть ответы на твои вопросы :parrdon:
Двойные Коляски
Коляска Для Погодок

 

Слинг использую только дома, или на поход в больницу. Качель - это качель. Она маму не заменит. А в слинге ребенок и на маме сидит, и по сторонам смотрит, и руки свободны...

2077819[/snapback]


Да читала уже ;-)
Ну, наш папа много работает, мамуля хоть и рядом, но тоже работает и помогать сможет вечерком :-))
А по поводу тяжести не согласна, чем тяжело то ??? Василина спит в коляске ( я ее практически не катаю, тк она прекрасно спит и в стоячей коляске ), а другая ляля спит в слинге, единственное что меня беспокоит так это кривая спина в слинге .
А когда Василиныч уже не будет спать в слинге, то решение следующее - на коляску прицепить дополнительное сидение, лялю спать а Василину до площадки и вперед - но это пока только на словах, как на деле это все будет незнаю :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 У меня был слинг баюшка. Очень выручил, так как сын спал только на руках первые пару месяцев, когда у него животик болел. Потом необходимость в слинге отпала.

 

2. Дочка с 9 месяцев спала один раз в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,

 

1.я слингом вообще не смогла пользоваться. А вообще, говорят, что на кольцах - не удобный, лучше шарфом.

 

У меня на кольцах был. Удобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.я слингом вообще не смогла пользоваться. А вообще, говорят, что на кольцах - не удобный, лучше шарфом.

Вопрос спорный. На кольцах одел и пошел, а шарф надо завязывать. Мне гораздо удобнее на кольцах! Проще. Тут уж на вкус и цвет...

 

А по поводу тяжести не согласна, чем тяжело то ??? Василина спит в коляске ( я ее практически не катаю, тк она прекрасно спит и в стоячей коляске ), а другая ляля спит в слинге, единственное что меня беспокоит так это кривая спина в слинге .

А ты попробуй - узнаешь. Это сейчас она у тебя спит и ты почти не катаешь, а когда родишь? Я так понимаю что старшей будет год и на улице лето! Ты думаешь ребенок ещё будет спать в коляске? Мы летом на улице уже не спали. Месяцев с 10. Это ты мыслишь как у тебя сейчас, но до родов-то ещё ого-го! А дети так быстро меняются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория*,
Раз у тебя не будет помощников на прогулке, то я тебе очень советую все-таки купить коляску. Правда! По опыту говорю! Только хорошего желаю и тебе, и твоей спине, и твоим нервам. В 13 месяцев доча уже будет не дрыхать в коляске, а бегать ножками, копаться в песочке! прикинь вот побежала куда не надо или бухнулась - ревет! Как ты хочешь бегать за ней со слингом на перевес?!?! У меня даже муж был в шоке, когда представил эту картину, .т.к. мы все это уже проходили вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глория*,
Раз у тебя не будет помощников на прогулке, то я тебе очень советую все-таки купить коляску. Правда! По опыту говорю! Только хорошего желаю и тебе, и твоей спине, и твоим нервам. В 13 месяцев доча уже будет не дрыхать в коляске, а бегать ножками, копаться в песочке! прикинь вот побежала куда не надо или бухнулась - ревет! Как ты хочешь бегать за ней со слингом на перевес?!?! У меня даже муж был в шоке, когда представил эту картину, .т.к. мы все это уже проходили вместе...

2079451[/snapback]


Я наверно не все дописала-дорассказала о своих планах .... ребенок летом 100% уже будет топат во всю а не спать ..вариант следующий - Василина в коляске доезжает до площадки, там она начинает топать..а мелкую перекладываю в коляску и она спит ...
ну не лежит у меня душа к этой огромной коляске ...ну незнаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, рожу а там расскажу какой выход я нашла и как справляюсь "-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверно не все дописала-дорассказала о своих планах ....

Ну написала-то ты абсолютно не так! :aiaiai: Как написала так и поняли :nazvet:

 

ебенок летом 100% уже будет топат во всю а не спать ..

Мне повезло, у меня пошел в 8.5 месяцев, но есть детки, которые только в 1.4 ходить начинают. Вот если вдруг - тогда и будешь голову ломать над двойной, а так действительно лучший вариант

 

вариант следующий - Василина в коляске доезжает до площадки, там она начинает топать..а мелкую перекладываю в коляску и она спит ...

 

Тебе повезло. :D Ты к лету родишь... А мы осенью-зимой карячимся... Тут фокус с топаньем не пройдет... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня слинг здорово выручал дома, но на улицу с ним не ходила, мы осенью родились, поэтому спали в основном на балконе :)
А старшая перешла на один сон в 8 месяцев. Зато спала зараз по 4 часа, а я выгуливала по зимним дорогам все это время... И ни разу не заболели, ни она, ни я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А старшая перешла на один сон в 8 месяцев. Зато спала зараз по 4 часа,

Во-во! Мы когда были на 2 сна спали по 1-1.5 чеса, максимум 2, а как на 1 сон перешли стали спать по 3-4 часа. Только мы уже давно спим исключительно дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я прям мечтаю, чтобы у меня старший спал один раз 3-4 часа. Мы до сих пор спим иногда два раза, но пару недель пытаюсь укладывать только один раз, но все равно спит максимум 2,5 часа, и то просыпается несколько раз и надо бежать еще укладывать, чтобы доспал.
А младший еще спит три раза в день! Вот такие у меня сони :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×