Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пришла к вам присоединиться. Вчера пошла на узи сказали пацан. теперь вся в сомнениях вдруг ошиблись :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**,

теперь вся в сомнениях вдруг ошиблись

да на фик сомнения! не забивай голову, осталось подождать всего 2 месяца и точно будешь знать. Мы пока с мужем вообще даже и не думаем, кто там, чего зря переживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7d4037a94419.jpg

 

Вот девочка в 13 недель, здесь все предельно ясно и видно. Мне дали 100%, что девочка.

 

1264ff310740.jpg

 

4140a4ed8b44.jpg

 

Третья беременность. Мне сказали 90% мальчик, нам здесь 12+5 недель, вот тоже не знаю, хотя между ног явно писюлбка другая нежели на предыдущей фотке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, пришла делиться радостью, подтвердили сына :mnogo: Кстати, как и xoxoli был такой же бугорок на 12 неделях :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**,
от всей души поздравляю...это мне, маме двух мальчиков, дает надежду на 3-ю девочку... :babe-d::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XoXoLi**,

Третья беременность. Мне сказали 90% мальчик, нам здесь 12+5 недель, вот тоже не знаю, хотя между ног явно писюлбка другая нежели на предыдущей фотке.

действительно другой писюн..ну дай Бог чтобы не поменялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky*,
спасибо :bant: вот только я до последнего была уверена что опять девочка, не верю я в чудеса... Я так давно мечтала о сыне, что теперь в полной растерянности, что я с ним делать буду :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так давно мечтала о сыне, что теперь в полной растерянности, что я с ним делать буду 

2781727[/snapback]


растить! любить! и баловать!))) а беременности отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky*,
очень сильно. В первую скакала как сайгак, во вторую блевала до 5 месяца в весе потеряла 11 кило и жуткие головные боли были. А сейчас беременность вообще не чувствую, анализы пока хорошие идут и живот еле заметный, в отличае от девчонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky*,
.

действительно другой писюн..ну дай Бог чтобы не поменялся!

 


Спасибо, я тоже на это надеюсь. И у меня беременность сейчас другая, с девочками были одинаковые, а точнее не было токсикоза, а здесь до 12 недель колбасило и кожа стала хорошая без всяких пигментов и прыщей, а с девочками это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как я вам завидую. Вы уже знаете кто у вас в животике. А мне пока врач посоветовала не ходить на УЗИ. Нас уже 2 раза на УЗИ смотрели, да и сердце просвечивать на ЭХО собираются. И поэтому посоветовала раньше октября не мечтать даже. А так хочется знать... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше не настраиваться на 100% результат..подождать хотя бы второго УЗИ...потому что на первом очень часто ощшибаются.
У нас вобще рассмотреть не смогли...вертелся так=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×