Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы Воедина считает профессионалом? Он лично сказала девушке из июнят, что определять пол на плановом УЗИ в 12 недель - это непрофесиионально и даже не совсем этично.

К сожалению, не знаю кто это.
Но скажу только, что я основываюсь на мнении моей сестры акушера- гинеколога, остальных членов моей семьи, тоже медиков, моего врача здесь, который определил мальчика на 11-12 неделе, что потом неоднократно подтвердилось, и тех сведений, которые нашла по этому вопросу в книгах и инете.
Но, конечно же, на таком сроке возможны ошибки, и многое зависит от специалиста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите плиз про срок, который ставят на УЗИ - он точный? Достовернее, чем счёт от последних месячных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите плиз про срок, который ставят на УЗИ - он точный? Достовернее, чем счёт от последних месячных?

2088756[/snapback]


срок по УЗИ ставят на основании размеров ребенка. а дети бывают разные. поэтому, УЗИшный срок не совсем правильный. лучше ориентироваться на срок по монстрикам.
мои, детки, например по УЗИ всегда на две недели вперед шагали. хотя я точно знаю когда мы их сварганили :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StarFox, я сыночку две линеечки ставила одну по УЗи, вторую по мес. родился посерединке :) .
да, еще: по УЗИ сроки могут еще поменяться несколько раз за Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите плиз про срок, который ставят на УЗИ - он точный? Достовернее, чем счёт от последних месячных?

2088756[/snapback]


Все правильно Lula** сказала.
Могу добавить только то, что по УЗИ более менее точный срок ставят на ранних сроках.
Потом во-первых, детки разные могут быть, крупнее-мельче, а во-вторых, растут они потом скачкообразно, т.е на этом узи леть на неделю меньше по размерам, а на следуюзем может быть на 2 недели больше. Так что не угадаешь.
Не зря же гинекологи на месячным считают :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky*,
моя сестра до самых вторых родов ждала девочку, а получился симпатичный мальчик :smexx:
а мне вот до сих пор определить не могут, кто у меня в животе живет :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы в неизвестности - деть партизанит :)

2103176[/snapback]


ничего себе :D
вот это молодец :histeric:

 

хотя может это и хорошо в каком то смысле? сюрприз :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте сколько у вас информации узнала. Спасибо за темку. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в 13 нед сказали ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ДЕВОЧКУ
а потом в 21 нед пошли на 3Д и точно мальчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в 12 недель и 4 дня в жк на узи сказали,что мальчик.а в 15 недель на зд в Артмеде,что точно девочка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АРТ-Меде в 12-13 недель сказали что ТОЧНО мальчик,и показали в подробностях:)Сомнений и быть не могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла отписаться в своей темке, что не ошиблись таки, сказав на 12 неделе, что у нас мальчик...так что возможно определить пол ребенка на маленьком сроке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опытные и знающие врачи до 18-20 недель даже не берутся предсказывать пол!!! мне в 19 недель на 100% определили мальчика, т.к к этому сроку все уже сформировано и хорошо видно на узи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×