Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Очаровашка**

Перед Беременностью Стоит Ли, Набирать Вес?

Рекомендуемые сообщения

Я читала на медицинском форуме, что резкий сброс веса так же как и его резкий набор может быть причиной стресса, который в данный момент не позволит забеременеть. придется некоторое время обождать, пока организм привыкнет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же индекс массы тела.. при пониженном беременеют с трудом.. при повышенном тяжело ходят.. такая инфап почти на всех сайтах о беремчатости и родах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, должен быть нормальный вес или чуть больше нормы. Я поправилась перед беременностью, а потом здорово похудела от токсикоза. Нужно чтоб был запас, но не слишком большой. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда слышала, что у полных обменный процесс нарушен!
Это я вот к этому..

В худом организме обменные процессы идут медленее.

Т.е при нарушении обмена веществ люди толстеют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть знакомая которая очень очень худая, вот это одна из причин почему она не может заберемменеть. Худоба плохо блияет на здоровье.

2071223[/snapback]


вот если очень худая, то да
чтобы забеременеть в организме должен быть некоторый запас жирка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я вот до беременности имела избыточный вес, первый 2 месяца беременности худела, а сейчас на 3 опчть начала понемногу набирать. А по фигуре кажется что даже худее чем до Б. Вотььь :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас в процессе планирования и как на зло за последний месяц полтора поправилась на 3 килло, а сбросить уже времени нет. Хотя это не сложно, знать бы только можно ли кататься на велотренажёре на ранних сроках Б.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сейчас в процессе планирования и решила пока забыть о диетах и ограничениях. Единственное только со сладким стараюсь дружбу не заводить :morgalik: . На сегодняшний день прибавила уже 2,5 кг :fieee: (была 53, теперь 55,5 при росте 170). Единственное что напрягает, так это то, что килограммы появляются не там где надо, а подозрительно копятся в районе "нижних 90" :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если очень худая, то да
чтобы забеременеть в организме должен быть некоторый запас жирка...

2103890[/snapback]


Если бы ещё дали совет как этот жирок нарастить, если он не наращивается! :smexx::smexx::smexx:
Я тоже нахожусь на стадии планирования уже 2,5 года и поправиться никак не могу. При росте 165см я вешу 48кг, не знаю может это очень мало :pod-tches: , но мне это не сильно мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сейчас в процессе планирования и как на зло за последний месяц полтора поправилась на 3 килло, а сбросить уже времени нет.

2104705[/snapback]


И не надо, я думаю, пусть запас будет, впереди месяцы токсикоза. Я не знаю, как и выносила бы, если бы лишку не набрала до того. Не надо велотренажеров. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poet:
Я на стадии планирования 5 месяцев. Когда последний раз была у врача и спросила про лишний вес ( у меня лишние 8 кг - поправилась после первой беременности) и мне сказали,что лучше похудеть. Это мнение врача. Да честно говоря и мне самой эти лишние килограмки надоели.

 

:hi::love2::hi::love2::hi::love2::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При росте 165см я вешу 48кг, не знаю может это очень мало

А этого вам никто и не скажет :???: Просто одного отношения роста/веса мало - нужно еще знать кучку других параметров - толщину костей, % содержание жира воды и т.п.
Другими словами, два человека с одинаковым ростом/весом могут выглядеть абсолютно по-разному, иметь разный размер и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы планируем маленького, слышала что перед беременностью лучше набрать вес, чем быть худой. Так это или нет?

2071146[/snapback]


я думаю все индивидуально и завист от желания. я до беременности при росте почти 170 см, весила 43 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus:
Хотя, конечно, если ветром сдувает, то надо наверное :D
Но вообще, если со здоровьем всё в порядке и вы всё время были худой, то мне кажется не имеет смысла :???:
Здоровое питание, свежий воздух и гимнастика и всё у вас будет замечательно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообще, если со здоровьем всё в порядке и вы всё время были худой, то мне кажется не имеет смысла 
Здоровое питание, свежий воздух и гимнастика и всё у вас будет замечательно

2112259[/snapback]


Это точно. Главное не худеть резко, в смысле 10 кг за 10 дней. Мне вот диагноз поставили нефроптоз I ст. . Врач распросив сказал что скорее всего из-за того что я резко похудела (я летом похудела на 6 кг за 2 месяца, когда была в командировке). Теперь худеть низя, сказал, тем более раз планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×