Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет мамочкам!!! Мы к вам!! :mascha:

 

Вы уже думали насчет колясок? Как гулять с детками? в основном интересуют мамочки у кого разница будет от 1,6 и меньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем!
Я тоже жду второго малышика :rolleyes:
Вот только пока не знаю кто там, хочу конечно мальчишку, доча уже есть.
У моих разница будет в 1,5 года. :soother::soother:

 

 

 

Поздравляю!!!!!!!!! :clap:
я тоже в положении, только разница будет между Евой и вторым чуть больше года :beb: :beb:
только с одним адаптировалась, а тут второй уже, и новые гонки :rus-rul:
но знаю, что выдержу, потому что мы женщины - сильный народ! :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!! И меня возьмите к себе!
Тоже ждем второго малыша. Кого именно - пока не знаем, да и не принципиально (для меня во всяком случае). Муж , конечно, мечтает о сыне: рыбалка, охота, баня и все прочие мужские шалости)))))
Разница в возрасте будет примерно 2 года 8 месяцев.
Будем рады со всеми познакомиться! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!!!!!!! :clap:
я тоже в положении, только разница будет между Евой и вторым чуть больше года :beb: :beb:
только с одним адаптировалась, а тут второй уже, и новые гонки :rus-rul:
но знаю, что выдержу, потому что мы женщины - сильный народ! :superman:

ОГО, середечно поздравляю!!! :mascha: Сил вам и терепения! Берегите себя, а то тяжелее наверное сейчас, чем уже с годовасом. Те хоть ходят сами, а малышку носить приходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это жесть конечно такая маленькая раница...у меня межде первыми двумя 2,1 мес,а вот еще третьего жду...думаю намучаюсь,одного в школу,другую в сад,а с третьим дома :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, вот и я с недавнего времени узнала, что жду второго, разница с первым у нас будет 2 года и 2 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, к вам можно? :dver:
Вчера сделала тест,оказался положительным! сегодня иду ко врачи, посмотрим, что она скажет? :pod-tches:
Вот будет здорово, что у нашего сынульке будет братик или сестрёнка!!!! думала родить второго лет через 5, а получилось вон как :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша семья тоже ждёт прибавления. Есть сыночек,а вот кто будет второй, сыночек или дочка для нас пока сюрприз. Разница между детьми будет 2 года и 7мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас разница 2 и 9 получится - одну в ноябре родили, а второго зачали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 2 и 11. По-моему, хорошая разница, не много и не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, МАМОЧКИ! Я сегодня любовалась на заветные две полосочки..... Дай, Всевышний, сил и терпения родить здорового второго детенка и не сойти с ума с первой ДОЧЕЙ (сейчас 2,2 годика). Разница должна быть у них 2г.11.мес.

 

Девчата, смотрю многие спохожей рахницей возрастов. А каквы решили с работой. У меня это чуть ли не головная боль.
ТОлько захотела выходить на работу(я получала больше всех в семье, а муж сейча ваще год без работы), так "две полоски" получились :D
И вроде деньги нужны в семью, вроде и беременность дома хорошо... Короче, делитесь мыслями, мой мозг начинает тупить :yess:
Кстати, сколько выплачивают пособие по БиР ежели последние 1.3 г з/п- 50 рэ, а до этого полтора года 6000 рэ. (потом 7200).
Кажись, берут последние 12 мес (т.е. 50 рэ) :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, МАМОЧКИ! Я сегодня любовалась на заветные две полосочки..... Дай, Всевышний, сил и терпения родить здорового второго детенка и не сойти с ума с первой ДОЧЕЙ (сейчас 2,2 годика). Разница должна быть у них 2г.11.мес.

 

Девчата, смотрю многие спохожей рахницей возрастов. А каквы решили с работой. У меня это чуть ли не головная боль.
ТОлько захотела выходить на работу(я получала больше всех в семье, а муж сейча ваще год без работы), так "две полоски" получились :D
И вроде деньги нужны в семью, вроде и беременность дома хорошо... Короче, делитесь мыслями, мой мозг начинает тупить :yess:
Кстати, сколько выплачивают пособие по БиР ежели последние 1.3 г з/п- 50 рэ, а до этого полтора года 6000 рэ. (потом 7200).
Кажись, берут последние 12 мес (т.е. 50 рэ) :eek:

 

Не так давно получила пособие и получилось больше чем предыдущее!Берется постоянный Ваш оклад,прописанный в договоре и получается больше,потому как в первый декрет брался средний заработок.Чтобы посчитать примерно, умножьте оклад на 4,6, и получится сумма пособия.Поскольку Вы 7200 получали,значит оклад не маленький у Вас и потому не менее 70тыс должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так давно получила пособие и получилось больше чем предыдущее!Берется постоянный Ваш оклад,прописанный в договоре и получается больше,потому как в первый декрет брался средний заработок.Чтобы посчитать примерно, умножьте оклад на 4,6, и получится сумма пособия.Поскольку Вы 7200 получали,значит оклад не маленький у Вас и потому не менее 70тыс должно быть.

 

Спасибо :rolleyes: . Я примерно также думала, вот только ежели выйти на работу хоть на 5 мес. пособие будет гораздо больше, да и до 1,5лет будут платить не минималку (4120 рэ вроде), а исходя из фактич.заработка. Пожалуй, пойду проситься работать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо . Я примерно также думала, вот только ежели выйти на работу хоть на 5 мес. пособие будет гораздо больше, да и до 1,5лет будут платить не минималку (4120 рэ вроде), а исходя из фактич.заработка. Пожалуй, пойду проситься работать...

 

Сейчас максимально по БиР из расчета 34583 руб. в месяц, максимальный размер пособия до 1,5 лет не может быть выше 13833 руб. (40% от 34583). Если раньше получала не меньше 34583 в месяц, можно, наверное, и не спешить на работу...пособие больше все равно не получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, сколько выплачивают пособие по БиР ежели последние 1.3 г з/п- 50 рэ, а до этого полтора года 6000 рэ. (потом 7200).
Кажись, берут последние 12 мес (т.е. 50 рэ)

 

Это вы не з/пл получали, а предусмотренные законом ПОСОБИЯ, они в расчет при последующем декрете вообще не берутся. Я в октябре вышла на работу и практически сразу забеременела..раз уж так сложилось, решила поработать, чтоб пособие по максималке получать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×