Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

младшенькая моя некоторое время назад стала нежность проявлять к будущему братику - задирает мне футбоку, гладит живот....
вот только остнавливать себя она не умеет - только и уворачивайся когда она прыгает, кувыркается или на кольцах качается...
а старшая в эту Б. спокойнее относится, видимо в прошлый раз это в новинку было, а сейчас уже знакомо... зато и в прошлый раз и сейчас сразу предсказала кто будет - узи вот вчера подтвердило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inn, принимай поздравления! :flowers::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамочки!
Я тут новичок, так что пока - осторожно стучусь в вашу дверцу :)

 

Дочке моей уже 5 лет, тоже волнуюсь о том как она воспримет появление родственника. Срок пока маленький, мы ей ничего пока не говорим, но она каким то шестым чувством чует, что то не так. То к пузу моему пока еще плоскому жмется, то на ручки вдруг влезет, чмокает (именно в пузо), иногда подсядет ко мне и гладит живот. Неужели чувствует, что там уже не только пирожки с обеда лежат?
У кого нибудь так было? интересно ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikaladka,
здорово! : )))
у детей интуиция намного лучше чем у взрослых :) поэтому и жмется к вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopca,
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikaladka,
видимо да...
моя перестала на улице на ручки проситься за день до того как я узнала о Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikaladka, шёпотом кричу (чтоб не испугать малыша) Привет! Лёгкой беременности!

 

Предчувствие, наверно, только у малюсиков осталось. Моя, по-моему, ничего не предчувствует, никакой нежности :cray: . Вот только один вопрос её беспокоит (т.к. она от первого брака, фамилия у неё биолог. папы), что у малыша фамилия папы настоящего будет, а у неё другая, вот как бы ей тоже фамилию поменять. Это так у меня страшная конкуренция начнется. Но биолог. папа категорически не согласиться на то чтоб я дочери фамилию поменяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только один вопрос её беспокоит (т.к. она от первого брака, фамилия у неё биолог. папы), что у малыша фамилия папы настоящего будет, а у неё другая, вот как бы ей тоже фамилию поменять. Это так у меня страшная конкуренция начнется. Но биолог. папа категорически не согласиться на то чтоб я дочери фамилию поменяла.

4389869[/snapback]


да, для некоторых детей это важно... моя старшая стала мужа моего папой называть(постоянно), только после того как суд утвердил усыновление... хотя отношения у них были и остаются отличные... но мне прощё было - я одна её растила, от биопапы кроме генов у неё ничего не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш "био" объявляется раз в сезон, чтоб сообщить, что мы все чмо, а он ПАПА и всем равняйсь-смирно!!! :ranting: Ребенка не обижает, но она в нём совсем не нуждается (это её мнение), мне её даже жалко становится когда он объявляется (вся "зажимается", глазки испуганные бегают). Хоть бы он уже своей семьей обзавёлся и оставил её в покое. Ну это другая тема.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopca,
бедная девочка! а нельзя "папу" как-то нейтрализовать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению только топор поможет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knopca

4389869[/snapback]

 

:D:D А у нас наоборот - у папы с дочкой одна фамилия, а мама со своей девичьей так и осталась :) Полинка было дело переживала из за того что мама как будто бы не наша семья, но сейчас уже успокоилась.

 

Желаю вашему биопапе счастья с какой нибудь тетенькой, чтобы он вам строить свою жизнь не мешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikaladka, спасибо! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня было кесарево, и я много бы отдала чтобы в этот раз самой родить... но все врачи, с кем мне "повезло" пообщаться говорят, что кесарево... :parrdon:
мало того никаких схваток и т.п. дожидаться не будут, потому как в таком случае оперция получится экстренная, чего допустить нельзя. :umn:
Говорят в 26 недель надо сделать УЗИ - оценить состояние рубца и тогда уже говорить и сроках операции. Госпитализируют ориентировочно в 37 недель, а у меня малышка дома останется, как она без меня - не представляю-ю-ю-ю-ю!!! :cryyy:

 

Может кто бы и взялся за естественные роды, но я пока с таким врачом не знакома :parrdon:

4380837[/snapback]


Нет, я не соглашусь на операцию, насильно ж они меня не разрежут??? Наверно, действительно придется в роддом ехать уже когда дитё полезет)

 


хотя почитала тут - надежда все таки есть :yahooo: УРА!!! Это я удачно попала :dwaft: Спасибки

4380866[/snapback]

 

Смутная какая-то надежда... мне еще врачиха моя вчера сказала, что в основном никто не берется за естественные роды после операции... сволочи, блин, западную моду взяли - всего бояться. Лучше б они переняли моду в улучшении условий и отношения персонала.

 

Knopca,
Да, биологические папы часто становятся очень сволочными. Даже и не верится, что вот с ним когда-то была любовь, семья, хотели и родили ребенка... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariee, :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×