Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СестрЁнка*,
так ты и в марте можешь родить? заходи к нам в мартята знакомиться! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к вам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beb: и мы к вам!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatashaS,
Knopca,
и вам лёгкой беременности! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга29,
К моей великой сорби - выбываю из ваших рядов, так и не успев почувствовать как малыш пинается в животике :cray::cray::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к Вам :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга29,
сочувствую вам! держитесь! :friends:

 

Касатка*, добро пожаловать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

 

Поздравляю девочек, чьи малыши уже родились! Очень рада за вас, пусть всё будет супер хорошо! Ростите большими!

 

Ольга29,сочувствую. держись. У вас всё ещё получится, буду держать за вас кулачки @@@@@@@.

 

А моя дочь как то очень обстрактно воспринимает, то что у неё будет братик или сестренка. Странно, она уже взрослая девочка. У меня такое ощущение будто мы с ней в куколки играем и это такие роли у нас, а на самом деле ничего нет. Резко заявить что она, наверно, нас не правильно поняла и кроха уже существует на самом деле и он уже нуждается в заботе, пока боюсь. Т.к. возможно она всё правильно поняла, просто почему то пока избегает реальности (может стесняется?). Думаю, что подожду до УЗИ, а там может пол узнаем и начнем играть в более реальные игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку! Не смотря на то что у меня такая беда, я все равно считаю, что беременные женщины самые прекрасные на свете и от всей души желаю вам и вашим настоящим и будущим малышам огромного здоровья и счастья!!! Легких вам родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я к вам тоже со вторым) Ждемс в июле. Девочки, вопрос - у кого было первое кесарево? Что врачи говорят - каковы шансы на естественные роды? Очень не хочется опять операцию...

4325726[/snapback]

 

у меня было кесарево, и я много бы отдала чтобы в этот раз самой родить... но все врачи, с кем мне "повезло" пообщаться говорят, что кесарево... :parrdon:
мало того никаких схваток и т.п. дожидаться не будут, потому как в таком случае оперция получится экстренная, чего допустить нельзя. :umn:
Говорят в 26 недель надо сделать УЗИ - оценить состояние рубца и тогда уже говорить и сроках операции. Госпитализируют ориентировочно в 37 недель, а у меня малышка дома останется, как она без меня - не представляю-ю-ю-ю-ю!!! :cryyy:

 

Может кто бы и взялся за естественные роды, но я пока с таким врачом не знакома :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга29, спасибо!
пусть аист вам побыстрее сова малышика принесёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя почитала тут - надежда все таки есть :yahooo: УРА!!! Это я удачно попала :dwaft: Спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnuШka, :privvv:
а ты мартёнка ждёшь?
а что к нам не заходишь? Мартята 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnuШka,
о, так у тебя ещё и старшая ноябрёнок 2006 как и моя пока ещё младшенькая :) тоже прходи в ровесники знакомиться! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня было кесарево, и я много бы отдала чтобы в этот раз самой родить... но все врачи, с кем мне "повезло" пообщаться говорят, что кесарево... :parrdon:
мало того никаких схваток и т.п. дожидаться не будут, потому как в таком случае оперция получится экстренная, чего допустить нельзя. :umn:
Говорят в 26 недель надо сделать УЗИ - оценить состояние рубца и тогда уже говорить и сроках операции. Госпитализируют ориентировочно в 37 недель, а у меня малышка дома останется, как она без меня - не представляю-ю-ю-ю-ю!!! :cryyy:

 

Может кто бы и взялся за естественные роды, но я пока с таким врачом не знакома :parrdon:

4380837[/snapback]


добрый день, я из ноябрят, у меня уже всё свершилось...хочу обратить ваше внимание на 3ий род дом, они там за ер, у меня должно было быть плановое кесарево ( второе), сколько сил мне нужно было, чтоб убедить их в этом..они НАСТАИВАЛИ на ер, в итоге, ночь до планового мы не доходили, схватки, воды отошли, сделали экстренно кс, но в родовой опять!!! предлагали самой родить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×