Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Самомамы, Насколько Вы Самостоятельны В Быту?

Рекомендуемые сообщения

ну у меня как правило таких вариантов к счастью не бывало :D

2591510[/snapback]


не всем везет по крупному :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда,чтобы просверлить для этих самых брусков отверстия в кирпиче - буду нанимать кого-то, остальное сама - дешевле выйдет.

 

я вот раньше тоже боялась сверлить... мой придурок всегда из этого такую драмму устраивал что я думала что это ну просто непосильный труд...
когда переехала от него на новую квартиру просила дядей своих прийти и просверлить мне пару дырок в стене... для справки: заехала в квартиру год назад... дядей по сей день здесь и не пахнет... в конце концов меня всё так задрало что пошла и купила дрель... и всё просверлила сама... и мне даже понравилось... развесила все полочки и крючёчки о которых давно уже мечтала и ещё пол дня носилась по квартире с дрелью что тот чингачгук со своим топором в поисках чего бы ещё такого просверлить...
главное при покупке дрели обратить внимание на то чтобы у неё была функция перфоратора... так кажись это называется... в общем когда сверло ещё и долбит как молоток... оптимально когда эта функция может включатся и выключатся... тогда такой дрелью можно и кирпичь и бетон и всё всё всё просверлить... и спина болеть точно не будет потому что даже бетон грызёт как милая... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был так называемый "период гнездования", месяце на 5-6 беременности. И выразился он в том, что я вдруг заметила, что у меня в ванной есть уголок на порожке, а в туалете - нет, и обои от постоянного шастания туда-сюда начали задираться.
Не долго думая, я достала давно отдыхавшую дрель, уголок и шурупы с дюбелями... Усевшись поудобнее и расположив живот поудобнее, принялась сверлить кафельный порожек... До сих пор хожу любуюсь и горжусь собой.

 

А вообще-то, я ничего не боюсь. Я же уже давно самомама.. даже когда рядом был, типа, мужчина, многое делала сама. Нанимала бригады мастеров для ремонта квартиры, гоняла их, выгоняла, нанимала сделующих... моталась по строительным рынкам и магазинам сантехники. Грузила все в свою легковушку, превращая ее в грузовик.... Ой, да, сколько всего я, оказывается, умею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грузила все в свою легковушку, превращая ее в грузовик

2608919[/snapback]


до сих пор помню лица грузчиков кухонного магазина, когда я им сказала, чтобы они всю кухню грузили в мой мерседес (при том, что там уже мойка лежала ) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×