Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Искала-искала темку про Казань и вот нашла в дневнике у Татарской принцессы ссылку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая Кул Шариф. А внутри то какая красотень :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я наслаждаюсь прелестями этого чудного города :bant:
я счастлива что корни мои и от сюда идут!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девчонки, приветик!!! А из Нижнекамска, случайно, никого нет? Я там уже 10 лет не живу. Но родилась, дет/сад, школа - там. Даже мой первенец там родился. Очень скучаю по одноклассникам своим. Хотелось бы, конечно и в школу сходить свою и вообще, город посмотреть. Даже не знаю - буду я там когда-нить. Но очень хочу на 20-летие окончания школы приехать.

Я родом из Нижнекамска. Прожила там 18 лет. Но совсем не скучаю по городу, только по людям, там оставшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,так приятно что появился наш тёзка!!!  кстати на наше имя в Москве некоторые реагируют как-то странно,просто видимо впервые слышат...Давай общаться 
кстати часто бываем в Казани!

А уж как на наше имя реагируют... "Басаев что ли?" На что я отвечаю - "Нет, Тарпищев!" А имя Амир стало популярным давно - у наших друзей сыну Амиру уже 9 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на эту тему. Я тоже из Татарстана, г. Альметьевск. В свое время искала девочек из Н.Челнов, хотела услышать отзывы о перинатальном центре, а поискать в этом разделе ума не хватило :)
Так, в ваших рядах пополнение. Я тут видела, Гайку, если не ошибаюсь, она тоже из Татарстана, вроде из Нижнекамска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, живущие в казани, к вам огромная просьба! Подскажите, где в казани можно сдать анализ - антитела к хгч? Очень нужно :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... кто из Казани подскажите какую-нибудь не дорогую гостиницу... хочу летом приехать город посмотреть... :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот я снова вернулась в ряды иннета! :da:a:' />
на работе доступ лимиторован, а дома не было!

 

Я тоже из Татарстана из Челнов! :devaha:

Случайно наткнулась на эту тему. Я тоже из Татарстана, г. Альметьевск. В свое время искала девочек из Н.Челнов, хотела услышать отзывы о перинатальном центре, а поискать в этом разделе ума не хватило :)
Так, в ваших рядах пополнение. Я тут видела, Гайку, если не ошибаюсь, она тоже из Татарстана, вроде из Нижнекамска.

3284147[/snapback]


Izza, привет! ты чего хотела узнать о перинаталке нашей? напиши в личку! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, насчет гостиницы смотря на какую сумму расчитываешь!
наши сотрудники хвалят Регину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля,

 

я даж не знаю на какую сумму... я цены на гостинице знаю только в 2-х российских городах... а в Казане даже не знаю порядок цен...
щас в интернете Регину поищу спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, пожалуйста!
есть еще Алгоритм на Чуйкрва, атм постоянно останавливаются иностранцы, такая гостиницы бывшая камазоская терпимая
еще на Гвардейской есть, но комнатки махонькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Татарстана :P , живу на два города Бугульма и Азнакаево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я родилась в Азнакаево. В данное время нахожусь в Греции.Вь'шла замуж за болгарина,родила сь'на здесь в Греции ему 2 годика. Не бь'ла на Родине вот уже 6 лет.Скучау по роднь'м и близким.Здесь даже не с кем пообщаться.если кто-то захочет со мной перепись'ваться буду очень рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резеда 2ОО6, приятно познакомиться! заглядывай ко мне в журнал, буду очень рада! :dver:
Меня зовут Наталья, я из Набережных Челнов :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×