Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Постольку-поскольку тему начала сама и недавно попродив по форуму обнаружила, что в нашем полку прибыло - добавляю ники девочек из Казани:

 

Elu
Бублик
Helga

 

Может еще кто есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я????? А как же я?????
Я тоже из КАЗАНИ!!!!
Я очень люблю свой родной город и ни за что не променяла бы его ни на какой другой!!! Поэтому очень обрадовалась, когда увидела эту темку. Надеюсь, что казанского народа здесь будет много и тогда можно будет общаться и даже иногда встречаться!!!...Всех жду у себя на страничке для общения! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нас уже пятеро. Помнится еще Лучик была из Казани и Гульназ. Девочки, откликнитесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!
Я из Набережных Челнов. Училась в Казани. 1,5 года живу в подмосковье. Но все равное скучаю...
Давайте дружить? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!
я тоже родилась и выросла в Казани в детстве краеведом была
ПРавда уже с 2003 не была :(
спасибо тебе Гульназ за фотки приятно родные места видеть :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flowers:
принимайте меня в свою компанию :shuffle: , я родилась и живу в Наб.Челнах. В Казани бываю часто и по работе и просто отдахнуть! Очень люблю нашу столицу! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenik , ты и сейчас живешь в Челнах?
Я думала что тут одна, а как оказалось нет! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу в Москве, но Казань для меня как второй родной город. В детстве уезжала к бабушке в Казань на все лето, можно сказать выросла там. Сейчас езжу примерно раз в год. Но все равно очень скучаю и люблю этот город!!!!! :yess: Так что принимайте в компанию :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Татарстана.Родилась и жила в городе Бугульма.Теперь мы (мой муж и сын) живём в Москве.Муж кстати из Нижнекамска.Вот так.Будем знакомы. :privvv: Я новенькая на этом сайте :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диляра приятно познакомиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! :hi:
Lamirka*,
Какая ты молодец, что создала ТАКУЮ темку!!! :clap:
Рада общению :D !
Гульназ,
спасибо за экскурсию по городу. Хотя и живу тут, но интерсно иногда посмотреть "со стороны". :zelschag:

 

Живу в Казани с самого рождения. Город, на мой взгляд, имеет свою специфику, так как в нем сплетаются две культуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диляра,

Теперь мы (мой муж и сын) живём в Москве.Муж кстати из Нижнекамска

ну хоть муж конфуромчанки из Нижнекамска.... :histeric: Привет земляку :privvv: А то чо-то вообще никого из моего родного города нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бабушка с дедушкой в Азнакаево живут. Правда, в ближайшее время мы пок ак ним не собираемся в гости:)А ещё есть родственники в Нижнекамске. А мы в Москве в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из славного города Казани. Живу здесь с рождения и по сей день. Мне очень интересно кто где проживает, может мы соседи и вообще может встретимся? Я, например, живу на Даурской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже жила в Казани кстати на Даурской жила и училась (ККТ). И Маську своего а Казани рожала. Ну а сейчас в Москве.Как много оказывается нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×