Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Быстрее родился младший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего рожала 10ч, малого 1,5ч, думала до роддома не доеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый 4000г, второй 3800г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый (40 нед.) и вторая (41 нед.) приблизительн одинаково - по 5 часов. Думаю ,что вторая могла бы родиться быстрее ,но у нас была проблемма - головка перекрыла родовые пути и воды не могли отойти. А третью (39 нед.) я родила за 30 мин. Минут 10 в роддоме - это время было потрачено на осмотр в приёмной и сами роды. Ну и 20 минут - на мои сомнения и дорогу до роддома. Я даже и не поняла, что рожаю. Просто писать захотела и бегала в туалет. А потом как-то резко внутри опустилось и сразу потуги. Даже схваток не было. И совсем не больно, ни капельки. Если бы я дольше сомневалась,то родила бы дома. Просто на всякий случай поехали в роддом, чтобы посмотрели (дело было ночью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого рожала 10 часов, а второго быстро, воды отошли и через 4 часа уже родила. Вторые роды как-то не заметно прошли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинаково 6 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого всегда труднее рожать, для организма женщины глобальная перестройка нужна, хотя каждому свое, у меня свекровь двоих родила "как в туалет сходила", я первого рожала 8 часов, да и то потом срочно выталкивали, а вот младшую очень легко, вскрыли пузырик в 10 и в 13 у меня дочка-красавица родилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый-8часов
второй-5 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первого рожала часов 8, а вот второго, сама не поняла как и что произошло, заранее в роддом легла, пришла ко врачу, а мне, пришла бы раньше, уже родила бы, через полтора часа уже родила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды от прокола пузыря до рождения малыша 7 часов с усиленной стимуляцией, капельницами в обеих руках на сроке 41 неделя. Вторые на таком же сроке, но без стимуляций, от самостоятельного отхождения вод до рождения - 6 часов, из них 40 минут сдерживала потуги, что б шейка раскрылась побольше, чуть не свихнулась, пока сдерживала. Но вторые роды были нааамного легче и физически и психологически, даж плакала от счастья :clap: периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда у меня не погодки но первый за 3 часа родился а второй за час 40 мин ........... первые роды легкие а вторые еще легче хотя по габаритам я 45кг .......... родились оба на 38 недельке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую с момента отхождения вод родила за 3,5 часа, а второго за 1,5 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочульку родила за 3 часа, а сынульку - за 1 час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отсчет вести от начала всхваток,то первого родила на 38 нед . за 7 часов-сын.А второго ребенка на 42 нед . за 8 часов-дочка.Рожала оба раза без стимуляций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе дочки 3900.
Обеих рожала около 5 часов от начала схваток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×