Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сынок долго рожался, почти сутки, даж больше и очень больно было.
Дочечка всего пол суток, из них боль была только часа 4, все остальное время я даж не думала, что это ОНО! В роддом приехала с полным открытием и через час родила. Очень хорошие роды, практически без боли! И всем того же желаю!!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе 38 недель
Старшая родилась за 2,5 часа( роды стремительные), младшая за 3,5 часа
вес старшей при рождении 3150 младшая 3800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Между детьми год 4 дня. Старший рождался что-то около 12 часов, а младшая всего 4, из которых 2,5 я вела милые беседы с медперсоналом и улыбалась - ну хорошо мне было! Если бы не полное приращение плаценты и как следствие общий наркоз, я бы вообще не заметила, что рожала :victory: Сын 3200, дочь 3 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первенца-сына рожала 7 часов, долго и нудно. А вот дочка (разница полтора года) родилась быстро. за 4 часа, причем 3 из них я мило общалась с персоналом. До того как пузыть прокололи. А как пузыть прокололи- так через час доча и родилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз родила за 10 часов, началось все с того, что отошли воды. Второй раз тоже все началось с отхождения вод, но родила за 4 часа, причем 3 из них также мило проболтала с мужем и врачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле -еле со вторым до роддома дотянула.Экстрим тот ещё был.А с первенцем долго мучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба за 8 часов, оба на 41 неделе. Когда первого рожала за сутки до родов начались какие-то боли, которые жить мешали, со второй этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данилка родился в 40 недель за 8 часов
Сашенька на 39ой неделе за 2,5 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Между детками почти год и 7 разница....первого рожала 11часов,вторую вместе со схватками час 45мин....Все удивлялись как я успела доехать до рд,т.к.было почти полное раскрытие меньше чем за час плюс роды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый рожался 4,5 часа после прокола пузыря, второй 1,5 часа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым: с момента начала регулярных схваток - ровно 15 часов, с момента прокола пузыря 6 с половиной часов. Схватки после прокола были болезненные, крутило всю от макушки до пяток, на пике схватки кричала с призывом мамы и Божией Матери.
Со второй: схватки то ли были, то ли не были, шейка мягчайшая, раскрытия не было. Определили в предродовую палату. Боль при схватках очень терпимая, как в первый день месячных, может чуть посильнее. Короче, спала в промежутках. Воды отошли в потугах, родила меньше чем за 10 минут с момента их излития. Всего с момента поступления в роддом до рождения дочки прошло 3 часа 40 минут. Больно было при потуге на рождение головки и на сам выход ребенка. Боль в принципе терпимая и можно ее продышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын за 15 часов,больно,тяжело,проблемно,а доча за 7-легко и небольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одинаково 8 часов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. у меня хоть и не погодки совсем но читаю и уже баюс))) первые роды были 6 часов ровно от первой схватки, вторые роды были меньше 2 часов от излития вод и где то 1.5 часа от первой схватки (не сильной)... шо ж мне в этот раз делать?)))не хочу в машине или дома родить, баюююююс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого родила за 6 часов и даже не орого за 4 часа, но схватки длились всего час, а потом ТРИ ЧАСА ПОТУГ и медсестра, которая очень просила, потерпи, не тужся :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×