Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сильно завышен мужской гормон(вроде и есть прогестерон), это 100%.. а вот какие еще проблемы узнаю 31.01...
понятно тогда вам хорошо. елси вам гормоны помогли...просто моей сестре за 7 лет не помогли настоко ее раздуло с них, что ойойо пришлось перед операцией вес сбрасывать...

 

Не, прогестерон - это женский. 17-оксипрогестерон, наверное. У меня тоже был завышен, сейчас на верхней границе нормы, но овуляции-то всё равно нет и нет.
Гормоны тоже пить надо осторожно, кому-то помогают, а кому-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_,
а вот вспомнила.. мужской это тестостерон....
ну мне выписали femina-35, что то отзывов на нее не нашла.. пока не выкупала даже.. подожду еще анализов с гормонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_,
когда повышен тестостерон, то увеличиваеться растительность, появляються усы, борода начинает расти(я уже запарилась ее выщипывать)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_,
а вы на гормонах сильно вес прибавили????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда повышен тестостерон, то увеличиваеться растительность, появляються усы, борода начинает расти(я уже запарилась ее выщипывать)....

может несколькими сеансами лазера удалить и не мучаться?

 

а вы на гормонах сильно вес прибавили????

нет, не сильно. На Логесте совсем мало (он низкодозированный). Сейчас пью клостилбегит (стимулятор овуляции), так вообще 2 кг куда-то испарились за 5 дней приёма. От Дюфастона у меня только жуткий ПМС, готова просто всех удавить.
Вот, помню пила Региведон, вот это было ДА! Поправилась сильно и сразу. Сильно в смысле на 5 кг, ещё у меня появилась странная реакция кожи на солнце: она тут же обгорала; плюс заболела печёнка и ещё появилась аллергия на укусы комаров! Во! Бросила его пить и всё нормализовалось.

 

Но всё это индивидуально. Многим, например, Диане-35 подходит, лечит гиперандрогению, а у меня на нём весь цикл шла кровь и чувствовала я себя ужасно. Так что каждому своё, это очень тонкое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_,
это точно, каждому свое...
а я все равно в сомнениях пить или не пить таблетки.. что то печальный опыт сестры .. поэтому не пью. но думаю уже деваться не куда будет придеться выпить.. боюсь жутко поправиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я все равно в сомнениях пить или не пить таблетки.. что то печальный опыт сестры .. поэтому не пью. но думаю уже деваться не куда будет придеться выпить.. боюсь жутко поправиться....

 

Ну а Дюфастоном месячные вызывать врачи не предлагали? или Утрожестаном? Это прогестерон, женский гормон, вроде он не вредный.
Жутко поправиться - это вряд ли, если каким-нибудь шейпингом заниматься, например, то можно и не поправиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_,
нет такие они не предлогале, к сожалению, вот выписала femina-35сказала. что вызывания овуляции...
да я все собираюсь обратно на тренеровку, а никак не дойти, то одно то другое... вообщем чето начало года не впечатляет... совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем решила... если врачи ниче нового не посоветуют, то с марта начну принемать, другого выхода нет.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результаты анализов на гормоны! Оказалось что те гармоны, при повышении которых возникает поликистоз, "мужские" - у меня в норме :crank: !!!
А вот завышен только один - ПРОЛАКТИН (гармон который повышается у кормящих грудью женщин.....), но диагноз не отменили, но все больше склоняются к тому, что это вовсе не поликистоз, а просто сбой из-за пролактина................вот вам и новость! Рада конечно безумно, хочу верить что это не поликистоз...
Воть теперь на МРТ головного мозга отправляют :eek: - гепофез проверить (он отвечает за выработку этого гормона и за всю эндокринную систему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_, hallo! :flowers:
Вот и у меня были задержки до 2х месяцев. И боли. И жирность кожи.
И забеременеть не могли. Врач сказал-"наверняка поликистоз".
Сдали все анализы. Все гормоны-замечательные. Флора и фауна тоже ок.
УЗИ-без отклонений. Дали мне противозачаточные "АИДА". Пью 3 месяца.
Буду отменять и пытаться беременеть. Как вы с Логестом.
Как долго вы его принимали? И как скоро наступила беременность?
В следущий цикл после отмены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena,
ой поздравляю с такими хорошими новостями!!!
а я свои анализы узнаю тоок в следущую среду... сразу же получу их ик врачу иду .. ох..чую что там наверно кучный сбой всяких гормонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavetik, привет!
Я логест пила месяцев 6 где-то, но не с целью ребаунд-эффекта, а просто чтоб цикл отрегулировать ну и как контрацепцию.
Забеременела на 4-й месяц после отмены. То есть вроде даже и не на эффекте отмены. Мы не старались специально беременеть, температуру не меряла, дни не высчитывала.
Сейчас пила 3 месяца, после отмены месячные сами не начались, вызывали дюфастоном. Так что и не знаю, то ли пить надо было дольше, то ли просто сбой в организме такой конкретный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_,
спасибо за ответ. буду пить "АИДУ" до конца апреля.
готовлюсь к майскому эксперименту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готовлюсь к майскому эксперименту...

 

Удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×