Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Aleksa D,
Зай, ну чего ты расстраиваешься- то? Во-первых сходи обычную ЖК по месту жительства, может там врач будет тебя налюдать за денюшку. Во-вторых прием в ЦПИРСе например стоит по-моему около 700 рэ. Дальше,есть еще вот такой центр... Очень кстати хороший и не дорогой и у него по Москве есть филиалы, там есть и ведение берерменности . Вот посмотри :ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых сходи обычную ЖК по месту жительства, может там врач будет тебя налюдать за денюшку.

2071967[/snapback]


Вообще-то по закону обязаны бесплатно. Для того и придуманы родовые серификаты.. Только в Московской области это так плохо работает :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,

вот и ищу платный центр , т.к прописана у бабушки в деревне, черт знает где , 2 года назад в подмосковье купили квартиру , но до сих пор не можем оформить регистрацию.... сплошные проблемы ) Черт знает что ... там меня на учет ставить не хотчят....

:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,
Зай, ну чего ты расстраиваешься- то? Во-первых сходи  обычную ЖК по месту жительства, может там врач будет тебя налюдать за денюшку. Во-вторых прием в ЦПИРСе например стоит  по-моему около 700 рэ. Дальше,есть еще вот такой центр... Очень кстати хороший и не дорогой и у него по Москве есть филиалы, там есть и ведение берерменности . Вот посмотри :ТУТ

2071967[/snapback]

 


В обычную уже ходила, умоляла и просила и за деньги- нивкакую !
Спасибо за ссылку ,сейчас посмотрю, просто везде так дорого , у меня еще и осложненная бер-ть считается с диабетом- не везде согласятся вести бер-ть ! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то по закону обязаны бесплатно. Для того и придуманы родовые серификаты.. Только в Московской области это так плохо работает :fieee:

2072024[/snapback]

 


Да, полностью с тобой согласна !
Но вот уж никак у меня бесплатно не получается, вот я и испереживалась вся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
надо узнать где-нибудь где ведут в москве такие беременности :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,
надо узнать где-нибудь где ведут в москве такие беременности :crank:

2072367[/snapback]

 

 

 

Уже вроде нашла МОНИАГ специализирующийся на таких как я ! Завтра буду звонить и как можно скорее заключать контракт .
Спасибо за поддержку , всегда легче воспринимать неприятности когда тебе помогают :)
Буду держать вас в курсе ! Чмок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
да сложная ситуация,а как я поняла вот в 29РД,там и ведут беременность и роды около 40000р,может и там узнаешь,там не плохо,сама была,врачи хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,
да сложная ситуация,а как я поняла вот в 29РД,там и ведут беременность и роды около 40000р,может и там узнаешь,там не плохо,сама была,врачи хорошие

2075622[/snapback]

 


Спасибо за советы !!!!!!!!!!!!!!
Но я думаю у меня все решится уже в ближайшие два дня ) и все будет хорошо ))))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ,ура, ура! Завтра еду к своим племянникам ))))) Сначала домой - там девочка -10 лет и мальчуган почти 3 годовалый, а потом поедем в роддом - там меня еще один племяшка ждет - 3 дневный )))))) Выходные проведу среди детишек ! :beb::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
Зай, я узнала для тебя диадетиков принимают с радостью в первой градской больнице на ленинском прспекте, надо бы тебе там узнать поподробней. Это мне моя врач сказала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,
Зай, я узнала для тебя диадетиков принимают с радостью в первой градской больнице на ленинском прспекте, надо бы тебе там узнать поподробней. Это мне моя врач сказала. :)

2076204[/snapback]

 


Спасибо солнце! У меня муж разозлился, пошел в ЖК рядом с домом , сейчас там находится, договорился, незная правда как , но мне дают направление в МОНИИАГ - это Исследовательский институт Акушерства и гинекологии специализирующийся на осложненных беременностях, я туда звонила и мне сказали что примут с распростертыми объятиями , общалась с очень милым доктором мужчиной! Он рассказал что у него даже одна девушка с диабетом тройню родила сама , да еще и ровно в срок -на 40 неделе Вот! Пообещал что все будет хорошо! :D
Про первую градскую я тоже знаю, но говорят она чуть похуже МОНИИАГа !

 

Большушее спасибо за информацию в любом случае :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,
Здорово!!!! :essss:

2076517[/snapback]

 

 

 

Ага ))) Буду тренироваться ) Хотя я уже и на девчушке их и на сыночке втором тренировалась , когда мамашке тяжело было ! А теперь еще один малыш , совсем малюсенький, их только на слюнеделе выпишут :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
какой у тебя муж молодец и ты тоже!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×